Свободное время, хобби.

34 сообщения в этой теме

Чем занимаетесь в свободное время? Есть хобби какое-то?! Рассказывайте, интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сейчас свободного времени катастрофически не хватает, но если есть возможность, сразу вырываюсь из дому, причем стараюсь выезжать с пользой. последняя вылазка была посвящена выставке свадебной, теперь хоть фоты остались :laugh: а так в домашних условиях отдыхаю за книжкой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное время -это роскошь, она у меня закончилась с рождением ребенка. Надеюсь, что через год его у меня станет больше и я продолжу читать книги.

А сейчас в свободное время смотрю фильмы: познавательные и развлекательные )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем занимаетесь в свободное время? Есть хобби какое-то?! Рассказывайте, интересно)

dudkina, выбраться на свежий воздух. Просто подышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободное время?
Давайте сначала дадим определение этому.Ху из свободное время?))

автолюбитель73, это когда человек предоставлен самому себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это когда человек предоставлен самому себе.
Т.е. просто напросто когда делать нех нечего человеку.Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда человек предоставлен самому себе.
Т.е. просто напросто когда делать нех нечего человеку.Так?

автолюбитель73, время, свободное от дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
время, свободное от дел.
А такое бывает?Я уж забыл...))) А!Точно!В свободное от дел время я сплю!Обычно ночью. :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время, свободное от дел.
А такое бывает?Я уж забыл...))) А!Точно!В свободное от дел время я сплю!Обычно ночью. :laugh:

автолюбитель73, весь день занят что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь день занят что ли?
Ксеня,ну вот прикинь.Если и выдается минут25-30,обычно после приема пищи,что,бежать сломя голову.брать фламастеры и вперед!))Посидишь,а лучше полежишь,и дальше.Дела всегда есть.Если даже и думаешь что все переделал то подумаешь еще и обязательно что нить найдешь.Хобби было до 20-23 лет,а когда еще и жилье свое...Постоянно что то есть.А ты знаешь как порой ничего не охотааа... :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такое бывает?Я уж забыл...))) А!Точно!В свободное от дел время я сплю!Обычно ночью.

Ну а выходные? Неужели вообще нет свободного времени?! А когда же отдыхаете тогда? ну кроме сна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а выходные?
То одно то другое.весна-осень вообще весело!

А когда же отдыхаете тогда?
:smile: В выходные...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк!Вспомнил! Я готовить люблю.И есть люблю.Хотя это наверное обязательное для всех...Э эхх..Опять облом... :sad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободное время есть всегда, просто время это ценить надо и не попусту по квартире не слоняться. Я вот люблю всякие вещи собирать, ремонтировать, ремонт делать, вот тестю в подарок люстру собрал в домик деревянный из старого колеса от телеги. На днях начну себе делать колесо, только оно немного другое, здоровее. Тесть правда колесо ещё не повесил в домике над столом, поэтому фотографий в висячем виде пока нет. Провод не видно будет т.к. на колесо взгляд снизу, а свечи с любого угла видно. "ДО"

7e5c8f48f17f.jpgcd61d51796f1.jpg

"ПОСЛЕ"

4d7eafec5fc8.jpgc4524a94f64f.jpg

e22ec4e4d833.jpg43a372b9924a.jpg

989bc5707370.jpg9a61456fbf51.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURAgON

Очень красивая люстра, вы большой молодец-побольше бы таких активных/креативных людей-как вы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цЕпочку бы тоже состарил...

Пробовал, не смотрится, т.к. слишком тёмная получается. Да пауки паутин наплетут на цепях, как в кино будет :)

Очень красивая люстра

Спасибо, это приятно, да обычный я :) ...простой, крестьянский парень Саша...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю в настольные игры с друзьями играть. Вчера играли например в Капитал от Звезды, был очень веселый вечер))) Для меня это самое хорошее времяпрепровождения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я с новой поделкой! :) Оцениваем, критикуем мои первые нарды. Недавно сделал.У знакомого азербайджанца 4 декабря было 50-летие, а как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками (нет, не фигу я сделал) ))) Так вот, приложил всю душу и силы, сделал сами нарды за 7 часов, а выжигал почти 1,5 месяца, может, и быстрее бы вышло если бы у меня был современный выжигательный прибор, а выжигал ещё подаренным отцу, когда тот в первом классе учился, это где-то 1969 год :) Рисунок подбирал не просто, а на азербайджанскую тему, на лицевой стороне Девичья башня, их национальная гордость http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E2%E8%F7%FC%FF_%E1%E0%F8%ED%FF_%28%C1%E0%EA%F3%29, внутри очень долго думал, что выжечь, как обычно делают направляющие стрелки, я не стал делать, слишком просто, поэтому пустил виноградную лозу. Вот фотографии.Фото со мной выкладываю, чтобы был понятен размер нард.b33a62d59a3b.jpg06c1cd04424a.jpg695679c1b04b.jpg987ad7dd5e7a.jpgda202b6d3b92.jpg7f0d9bfbdb49.jpg Кстати сейчас в газете Мозаика проходит конкурс под названием "Лучший подарок сделанный своими руками", если кому понравилась моя работа, прошу проголосовать в конкурсе. На сайте моя работы пока не появилась т.к. только отправил фотографии на e-mail, думаю завтра пройдут модерацию и появятся вот тут: http://mosaica.ru/poll/foto/29654#addPhoto кто не забудет и кому понравилось, голосуем )))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу