Свободное время, хобби.

34 сообщения в этой теме

А вот и я с новой поделкой!

SHURAgON, охрененно! Плюс.

Оцениваем, критикуем мои первые нарды.

SHURAgON, классная работа! Молодец! От души!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

SHURAgON, а на заказ?

Сложный вопрос! ))) Попробовать можно, но дело не быстрое, под конец терпения просто не хватает, надо купить современный выжигатель со сменными насадками, может проще и возни меньше.... Ты себе хочешь?

Дрянь, XenonAndrei, спасибо! ))) :thanks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURAgON, а на заказ?

Сложный вопрос! ))) Попробовать можно, но дело не быстрое, под конец терпения просто не хватает, надо купить современный выжигатель со сменными насадками, может проще и возни меньше.... Ты себе хочешь?

Себе хотел бы, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю завтра пройдут модерацию и появятся вот тут:

пока еще не появилась

Класс как всегда!!! Работищаааа суперская)) Обязательно проголосую :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё хобби тут :) ,только не говорите что хобби не должно приносить доход :)

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/4279-%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5c%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0/page__st__90

и тут

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/1938-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81/page__st__330

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё хобби тут ,только не говорите что хобби не должно приносить доход http://forums.ulyano...B0/page__st__90

inve100, это в идеале :). С этим у тебя всё хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше хобби все как на подбор были - все активные, полезные для здоровья. ТО есть, в зал сходить в выходные - железо потаскать, или побегать в парке, на лыжах сходить - если дело зимой происходит, или на каток там - да и просто можно было вытащить кучу друзей приятелей и просто снеговика построить, в снежки поиграть. Летом я всегда - купаться, играть в пляжный волейбол и тому подобное. А сейчас - то ли старею, то устаю на работе - но каким-то сущим домоседом становлюсь. Из хобби остались только чтение, просмотр научно-популярных фильмов, участие в бесконечных форумах, рисование пастелью, коты мои, да и все пожалуй. Вроде бы с одной стороны смотрю на все это безобразие и думаю, что это настоящий кошмар, надо себя заставить вести более активный образ жизни, а потом прихожу вечером с работы или на выходные просыпаюсь утром - и все, никуда не хочется, сидим дома...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу