Интервью с Kotika

39 сообщений в этой теме

Интересуемся, советуемся, выводим на чистую воду :yes:

1. вопрос.

На что ты самомотивируешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

уря, вот и мое интервью :banana:

На что ты самомотивируешься?

каждый день мотивирую себя на "подвиги", в основном на бытовой почве, одним словом скукота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika Да ладно? Это называется преодоление своей лени в связи с необходимой нужной, присуще всем гомосапиенсам,

А например ты сможешь себя заставить учить бурятский язык?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А например ты сможешь себя заставить учить бурятский язык?))

кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания. другим языком: мне нужно захотеть, тогда я займусь этим вопросом. пока мне этого не хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если у тебя такое желание возникнет, то ты дело доведешь все до конца? )))

есчо вопросец.))

Kotika

Назови три характеристики Хорошего начальника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если у тебя такое желание возникнет, то ты дело доведешь все до конца? )))

да, по максимуму и очень буду самобичевать, если не хватит сил :)

Kotika

Назови три характеристики Хорошего начальника?

1. начальник должен знать работу подчиненного

2. начальник должен подавать пример своим трудолюбием и спрашивать строго

3. начальник должен мотивировать сотрудника и вознаграждать по заслугам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. начальник должен знать работу подчиненного 2. начальник должен подавать пример своим трудолюбием и спрашивать строго 3. начальник должен мотивировать сотрудника и вознаграждать по заслугам.
ПИИИИ"ДЕЦ УТОПИЯ!!!

У меня по проще,Тимоха так заковырнет... Чё готовим?Ах,да!И как?ну в смысле как(настроение,везение,пиздюли от мужа :laugh: ,ну вообще...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе )))) :whistling:

- ты сова или жаворонок?

- есть то, за что "до сих пор стыдно"?

- любимое время препровождения

- любишь готовить? что твое коронное блюдо?

- сколько времени проводишь в Интернете?

- веришь в мистику? случалось с тобой что-то подобное?

- ты религиозный человек?

- что лучше: юбка или брюки?

- кто ты по знаку зодиаку? вообще веришь в гороскопы?

- как относишься к алкоголю?

- твоя реакция на БОМЖа....

- что по твоему мнению должно быть в сумочке дамы обязательно!

- 6. на какого мультипликационного персонажа ты похожа, интересует твое мнение о себе, а не, кто, что говорит

- кто ты по профессии (на кого училась, кем работаешь)

- у тебя есть авто?

- твое отношение к ботоксу. и вообще как относишься к способам "вернуть молодость"?

- ты патриотка?

- у тебя есть животные дома? кот, пес и т.д.?

- твой любимый фильм

- есть жизнь на Марсе?

- любишь гаджеты? твой любимый

- твой любимый мультфильм

- какое первое слово сказал дочь?

- веришь в НЛО?

- тушь для глаз или блеск для губ. если нет времени красится, что предпочтешь?

- если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание?

:tongue::tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я ей копипаст организовала
Какой на хрен копи...это экзекуция.БЛИН!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в последний раз был секс?

вчера на ночь глядя :)

Хехе )))) :whistling:

- ты сова или жаворонок? сова

- есть то, за что "до сих пор стыдно"?есть

- любимое время препровождения прочтение художественной книги, к сожалению я дааавно так время не проводила, просто потому, что если я начинаю читать, то читаю практически "от корки до корки", сейчас такой возможности нет

- любишь готовить? что твое коронное блюдо? готовить люблю, коронных много, так на вскидку: плов, мясная солянка, лимоно-творожные маффины, пельмени самолепные, голубцы и т.д.

- сколько времени проводишь в Интернете? все зависит от настроения дочери. могу и по полдня в сумме, а могу только набегами и то, без возможности ответить

- веришь в мистику? случалось с тобой что-то подобное? верю, чтоб её мистика случалась, одно время мерещились тени, домовые, долгое время не спала толком ночами, вскрикивала... после родов стало по-легче.. может гормоны шалили

- ты религиозный человек? да, но скрытой формы. в церковь хожу редко, посты не соблюдаю, но молитвы читаю ежедневно на ночь и верю, что они мне помогают.

- что лучше: юбка или брюки? юбка!

- кто ты по знаку зодиаку? вообще веришь в гороскопы? я "неуравновешанная дева" вообще ВЕСЫ, но рожденная в первый час их наступления, по году Собака. в гороскопы не верю, еще не попадался мне астролог, словам которого я бы смогла поверить.. слишком много НО

- как относишься к алкоголю? отрицательно, к сожалению пришлось одно время жить практически с алкоголиком, насмотрелась.....

- твоя реакция на БОМЖа.... "фи", считаю, если у тебя есть руки и ноги, ты можешь заработать себе на хлеб, а просто так пить и валяться в канаве - последнее дело...

- что по твоему мнению должно быть в сумочке дамы обязательно! зеркало, бумажные салфетки и помада/блеск для губ

- 6. на какого мультипликационного персонажа ты похожа, интересует твое мнение о себе, а не, кто, что говорит кот леопольд - свято верю в доброту

- кто ты по профессии (на кого училась, кем работаешь) училась сначала на буха - окончила, затем поступила на ФИСТ - не окончила, перешла на ФиК - благополучно получила вышку :) работаю в институте

- у тебя есть авто? личного нет, есть семейная машина - ВАЗ2010

- твое отношение к ботоксу. и вообще как относишься к способам "вернуть молодость"? положительное. хотя сама не представляю какого это. вернуть молодость невозможно, возможно немного скрыть года, если это не приводит к уродству, то я за

- ты патриотка? скорее нет, чем да. фанатеть на пустом месте не умею, а любить просто из-за того, что я тут (в этой стране) родилась глупо, я не выбирала место своего рождения

- у тебя есть животные дома? кот, пес и т.д.? кот породы "дворовый", по кличке Киса :)

- твой любимый фильм Игры разума

- есть жизнь на Марсе? нет

- любишь гаджеты? твой любимый люблю все то, что облегчает нам жизнь

- твой любимый мультфильм Мулан

- какое первое слово сказал дочь? титя

- веришь в НЛО? верю

- тушь для глаз или блеск для губ. если нет времени красится, что предпочтешь? тушь для глаз, блеск все равно быстро смазывается

- если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание? "замри"

"и совсем не больно" :tongue:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ты патриотка? скорее нет, чем да. фанатеть на пустом месте не умею, а любить просто из-за того, что я тут (в этой стране) родилась глупо, я не выбирала место своего рождения

а если бы было право выбора-в какой стране хотела бы родится ? И в какую страну смогла бы переехать на пмж уже со своей семьей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина - ВАЗ2010
Покажите мне это!Я должен "это" увидеть!)))

сорри ошиблась. 2110, конечно же :)

- ты патриотка? скорее нет, чем да. фанатеть на пустом месте не умею, а любить просто из-за того, что я тут (в этой стране) родилась глупо, я не выбирала место своего рождения

а если бы было право выбора-в какой стране хотела бы родится ? И в какую страну смогла бы переехать на пмж уже со своей семьей?

еще не задавалась таким вопросом, но явно та странна, где всегда тепло, я очень плохо переношу холод :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание? "замри"

И что тогда ? ))

№1. Место на земле,которое ты бы хотела увидеть?

№2. Если бы была возможность-прямо сейчас, в коком городе на земле захотела бы пожить 1месяц ?

№3. Шуба/дубленка/куртка, что больше по душе?

№4. Песня, которая заставляет тебя грустить?

№5. Песня, которая заставляет тебя встряхнуться и проснуться для жизни))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание? "замри"

И что тогда ? )) и тогда бы остановилось время, первым делом я бы просто отдохнула, закончила бы все то, что лежит мертвым грузом, прочитала бы парочку книжек и потом с чувством удовлетворения и взмахом палочки сказала "отомри" )))

№1. Место на земле,которое ты бы хотела увидеть? лазурный берег и белый горячий песок, боюсь, я никогда туда не попаду ((((

№2. Если бы была возможность-прямо сейчас, в коком городе на земле захотела бы пожить 1месяц ? Дубай, причем пожить с размахом

№3. Шуба/дубленка/куртка, что больше по душе? Шуба!!!!!!!

№4. Песня, которая заставляет тебя грустить? если у меня на душе печалька, как сейчас, то практически любая песня может довести до соплей ((((

№5. Песня, которая заставляет тебя встряхнуться и проснуться для жизни))? пока не встречалась, когда грущу, ничто не радует, помогает только время... оно само по себе выводит меня из состояния депрессии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно само по себе выводит меня из состояния депрессии,

девушки с такой внешностью как у тебя дипрессией страдать не должны, априори!

С кем бы хотела познакомиться из форумистов!? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно само по себе выводит меня из состояния депрессии,

девушки с такой внешностью как у тебя дипрессией страдать не должны, априори! внешность обманчива, зачастую именно из-за симпотичной обложки страдает содержание

С кем бы хотела познакомиться из форумистов!? ))) с теми, с кем как мне кажется "нашла общий язык" :) если форумка состоится, приложу максимум усилий, чтобы на нее попасть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika

с теми, с кем как мне кажется "нашла общий язык"

Кто все эти люди?

Летом приеду замутим движуху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika

с теми, с кем как мне кажется "нашла общий язык"

Кто все эти люди? перечислять не буду, боюсь кого-то пропустить...

Летом приеду замутим движуху? меня скорее всего все лето не будет в городе, уеду с дочерью к себе на родину, так как у нас планируется продолжение ремонта дома, но, повторюсь, я ЗА форумку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika какой формат тусовки (форумовки) предпочла бы? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika какой формат тусовки (форумовки) предпочла бы? :huh:

встреча в кафе либо клубе, я, знаете ли, поесть люблю ))) главное, чтобы было где посидеть и много света - чтобы всех разглядеть :) а еще нужен обязательно фотограф! чтобы выложить фотоотчет на форум, для заманивания тех, кто не пришел на форумку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году пытался собрать форумчан в "молоко". В ИТОГЕ ПРОВОДИЛ ВРЕМЯ ОДИН В КОМПАНИИ С Текиллой, правда потом клеился к какой то фройлен, она меня облила ананасовым соком,случайно.

Клещами ни кого из дома не вытянишь, ей богу))))

Ты тоже домоседка?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу