Интервью с Kotika

39 сообщений в этой теме

Интересуемся, советуемся, выводим на чистую воду :yes:

1. вопрос.

На что ты самомотивируешься?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

уря, вот и мое интервью :banana:

На что ты самомотивируешься?

каждый день мотивирую себя на "подвиги", в основном на бытовой почве, одним словом скукота :)
0

Поделиться сообщением

Kotika Да ладно? Это называется преодоление своей лени в связи с необходимой нужной, присуще всем гомосапиенсам,

А например ты сможешь себя заставить учить бурятский язык?))

0

Поделиться сообщением

А например ты сможешь себя заставить учить бурятский язык?))

кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания. другим языком: мне нужно захотеть, тогда я займусь этим вопросом. пока мне этого не хочется :)
0

Поделиться сообщением

Тоесть если у тебя такое желание возникнет, то ты дело доведешь все до конца? )))

есчо вопросец.))

Kotika

Назови три характеристики Хорошего начальника?

0

Поделиться сообщением

Тоесть если у тебя такое желание возникнет, то ты дело доведешь все до конца? )))

да, по максимуму и очень буду самобичевать, если не хватит сил :)

Kotika

Назови три характеристики Хорошего начальника?

1. начальник должен знать работу подчиненного

2. начальник должен подавать пример своим трудолюбием и спрашивать строго

3. начальник должен мотивировать сотрудника и вознаграждать по заслугам.

0

Поделиться сообщением

1. начальник должен знать работу подчиненного 2. начальник должен подавать пример своим трудолюбием и спрашивать строго 3. начальник должен мотивировать сотрудника и вознаграждать по заслугам.
ПИИИИ"ДЕЦ УТОПИЯ!!!

У меня по проще,Тимоха так заковырнет... Чё готовим?Ах,да!И как?ну в смысле как(настроение,везение,пиздюли от мужа :laugh: ,ну вообще...)

0

Поделиться сообщением

Хехе )))) :whistling:

- ты сова или жаворонок?

- есть то, за что "до сих пор стыдно"?

- любимое время препровождения

- любишь готовить? что твое коронное блюдо?

- сколько времени проводишь в Интернете?

- веришь в мистику? случалось с тобой что-то подобное?

- ты религиозный человек?

- что лучше: юбка или брюки?

- кто ты по знаку зодиаку? вообще веришь в гороскопы?

- как относишься к алкоголю?

- твоя реакция на БОМЖа....

- что по твоему мнению должно быть в сумочке дамы обязательно!

- 6. на какого мультипликационного персонажа ты похожа, интересует твое мнение о себе, а не, кто, что говорит

- кто ты по профессии (на кого училась, кем работаешь)

- у тебя есть авто?

- твое отношение к ботоксу. и вообще как относишься к способам "вернуть молодость"?

- ты патриотка?

- у тебя есть животные дома? кот, пес и т.д.?

- твой любимый фильм

- есть жизнь на Марсе?

- любишь гаджеты? твой любимый

- твой любимый мультфильм

- какое первое слово сказал дочь?

- веришь в НЛО?

- тушь для глаз или блеск для губ. если нет времени красится, что предпочтешь?

- если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание?

:tongue::tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue: :tongue:

0

Поделиться сообщением

Это я ей копипаст организовала
Какой на хрен копи...это экзекуция.БЛИН!!!)))
0

Поделиться сообщением

Когда в последний раз был секс?

вчера на ночь глядя :)

Хехе )))) :whistling:

- ты сова или жаворонок? сова

- есть то, за что "до сих пор стыдно"?есть

- любимое время препровождения прочтение художественной книги, к сожалению я дааавно так время не проводила, просто потому, что если я начинаю читать, то читаю практически "от корки до корки", сейчас такой возможности нет

- любишь готовить? что твое коронное блюдо? готовить люблю, коронных много, так на вскидку: плов, мясная солянка, лимоно-творожные маффины, пельмени самолепные, голубцы и т.д.

- сколько времени проводишь в Интернете? все зависит от настроения дочери. могу и по полдня в сумме, а могу только набегами и то, без возможности ответить

- веришь в мистику? случалось с тобой что-то подобное? верю, чтоб её мистика случалась, одно время мерещились тени, домовые, долгое время не спала толком ночами, вскрикивала... после родов стало по-легче.. может гормоны шалили

- ты религиозный человек? да, но скрытой формы. в церковь хожу редко, посты не соблюдаю, но молитвы читаю ежедневно на ночь и верю, что они мне помогают.

- что лучше: юбка или брюки? юбка!

- кто ты по знаку зодиаку? вообще веришь в гороскопы? я "неуравновешанная дева" вообще ВЕСЫ, но рожденная в первый час их наступления, по году Собака. в гороскопы не верю, еще не попадался мне астролог, словам которого я бы смогла поверить.. слишком много НО

- как относишься к алкоголю? отрицательно, к сожалению пришлось одно время жить практически с алкоголиком, насмотрелась.....

- твоя реакция на БОМЖа.... "фи", считаю, если у тебя есть руки и ноги, ты можешь заработать себе на хлеб, а просто так пить и валяться в канаве - последнее дело...

- что по твоему мнению должно быть в сумочке дамы обязательно! зеркало, бумажные салфетки и помада/блеск для губ

- 6. на какого мультипликационного персонажа ты похожа, интересует твое мнение о себе, а не, кто, что говорит кот леопольд - свято верю в доброту

- кто ты по профессии (на кого училась, кем работаешь) училась сначала на буха - окончила, затем поступила на ФИСТ - не окончила, перешла на ФиК - благополучно получила вышку :) работаю в институте

- у тебя есть авто? личного нет, есть семейная машина - ВАЗ2010

- твое отношение к ботоксу. и вообще как относишься к способам "вернуть молодость"? положительное. хотя сама не представляю какого это. вернуть молодость невозможно, возможно немного скрыть года, если это не приводит к уродству, то я за

- ты патриотка? скорее нет, чем да. фанатеть на пустом месте не умею, а любить просто из-за того, что я тут (в этой стране) родилась глупо, я не выбирала место своего рождения

- у тебя есть животные дома? кот, пес и т.д.? кот породы "дворовый", по кличке Киса :)

- твой любимый фильм Игры разума

- есть жизнь на Марсе? нет

- любишь гаджеты? твой любимый люблю все то, что облегчает нам жизнь

- твой любимый мультфильм Мулан

- какое первое слово сказал дочь? титя

- веришь в НЛО? верю

- тушь для глаз или блеск для губ. если нет времени красится, что предпочтешь? тушь для глаз, блеск все равно быстро смазывается

- если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание? "замри"

"и совсем не больно" :tongue:
0

Поделиться сообщением

- ты патриотка? скорее нет, чем да. фанатеть на пустом месте не умею, а любить просто из-за того, что я тут (в этой стране) родилась глупо, я не выбирала место своего рождения

а если бы было право выбора-в какой стране хотела бы родится ? И в какую страну смогла бы переехать на пмж уже со своей семьей?

0

Поделиться сообщением

машина - ВАЗ2010
Покажите мне это!Я должен "это" увидеть!)))

сорри ошиблась. 2110, конечно же :)

а если бы было право выбора-в какой стране хотела бы родится ? И в какую страну смогла бы переехать на пмж уже со своей семьей?

еще не задавалась таким вопросом, но явно та странна, где всегда тепло, я очень плохо переношу холод :(
0

Поделиться сообщением

если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание? "замри"

И что тогда ? ))

№1. Место на земле,которое ты бы хотела увидеть?

№2. Если бы была возможность-прямо сейчас, в коком городе на земле захотела бы пожить 1месяц ?

№3. Шуба/дубленка/куртка, что больше по душе?

№4. Песня, которая заставляет тебя грустить?

№5. Песня, которая заставляет тебя встряхнуться и проснуться для жизни))?

0

Поделиться сообщением

если бы у тебя была волшебная палочка - твое первое желание? "замри"

И что тогда ? )) и тогда бы остановилось время, первым делом я бы просто отдохнула, закончила бы все то, что лежит мертвым грузом, прочитала бы парочку книжек и потом с чувством удовлетворения и взмахом палочки сказала "отомри" )))

№1. Место на земле,которое ты бы хотела увидеть? лазурный берег и белый горячий песок, боюсь, я никогда туда не попаду ((((

№2. Если бы была возможность-прямо сейчас, в коком городе на земле захотела бы пожить 1месяц ? Дубай, причем пожить с размахом

№3. Шуба/дубленка/куртка, что больше по душе? Шуба!!!!!!!

№4. Песня, которая заставляет тебя грустить? если у меня на душе печалька, как сейчас, то практически любая песня может довести до соплей ((((

№5. Песня, которая заставляет тебя встряхнуться и проснуться для жизни))? пока не встречалась, когда грущу, ничто не радует, помогает только время... оно само по себе выводит меня из состояния депрессии

0

Поделиться сообщением

оно само по себе выводит меня из состояния депрессии,

девушки с такой внешностью как у тебя дипрессией страдать не должны, априори!

С кем бы хотела познакомиться из форумистов!? )))

0

Поделиться сообщением

оно само по себе выводит меня из состояния депрессии,

девушки с такой внешностью как у тебя дипрессией страдать не должны, априори! внешность обманчива, зачастую именно из-за симпотичной обложки страдает содержание

С кем бы хотела познакомиться из форумистов!? ))) с теми, с кем как мне кажется "нашла общий язык" :) если форумка состоится, приложу максимум усилий, чтобы на нее попасть :)

0

Поделиться сообщением

Kotika

с теми, с кем как мне кажется "нашла общий язык"

Кто все эти люди?

Летом приеду замутим движуху?

0

Поделиться сообщением

Kotika

с теми, с кем как мне кажется "нашла общий язык"

Кто все эти люди? перечислять не буду, боюсь кого-то пропустить...

Летом приеду замутим движуху? меня скорее всего все лето не будет в городе, уеду с дочерью к себе на родину, так как у нас планируется продолжение ремонта дома, но, повторюсь, я ЗА форумку :)

0

Поделиться сообщением

Kotika какой формат тусовки (форумовки) предпочла бы? :huh:

0

Поделиться сообщением

Kotika какой формат тусовки (форумовки) предпочла бы? :huh:

встреча в кафе либо клубе, я, знаете ли, поесть люблю ))) главное, чтобы было где посидеть и много света - чтобы всех разглядеть :) а еще нужен обязательно фотограф! чтобы выложить фотоотчет на форум, для заманивания тех, кто не пришел на форумку :)
0

Поделиться сообщением

в прошлом году пытался собрать форумчан в "молоко". В ИТОГЕ ПРОВОДИЛ ВРЕМЯ ОДИН В КОМПАНИИ С Текиллой, правда потом клеился к какой то фройлен, она меня облила ананасовым соком,случайно.

Клещами ни кого из дома не вытянишь, ей богу))))

Ты тоже домоседка?)))

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу