китайские машины!

35 сообщений в этой теме

Китайские товары всегда выглядят не плохо.....качаство бы еще было на должном уровне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

На сколько лет обычно дается гарантия на китайские авто - кто-нибудь знает? У них есть постоянные представительства/дилершипы в Ульяновске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двигатель в плане мощности - нормально?

про двигатель в плане мощности написано выше

На сколько лет обычно дается гарантия на китайские авто - кто-нибудь знает?

1.3.1 На новый автомобиль GEELY, кроме отдельных комплектующих изделий, дается гарантия с момента продажи первому покупателю (т. е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) 2 года или 60 000 километров пробега (в зависимости оттого, что наступит раньше).

1.3.2 Гарантийный срок 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) устанавливается на:

http://www.geely-motors.com/node/23

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане мощности написано выше
Ну я в смысле 98-127 лс для такой машины - это хватает или как? Для города наверное будет нормально?

2 года гарантии тоже вроде звучит неплохо. А обслуживание в их родном сервисном центре или можно где угодно лишь бы записи все были? Я с китайскими машинами еще вообще не сталкивался, интересно всё.

5-ступенчатая МКПП
Т.е. коробки автомата вообще не предусмотрено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё стОит,буджетник то!?

15 мая представители компании Peugeot объявили базовую стоимость нового седана 408, а также список комплектаций — Access, Active и Allure.

Базовая комплектация автомобиля Access включает в себя систему ABS с электронным распределением тормозного усилия, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральную блокировку дверных замков при помощи пульта дистанционного управления, подогрев наружных зеркал заднего вида с электроприводом, систему подогрева салона, металлическую защиту двигателя. Эта версия с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с. и МКПП будет стоить 549 тысяч рублей. Кондиционер в цену не входит.

Цены и описание других комплектаций пока не объявлены.

На выбор покупателям Peugeot 408 будет предложено три варианта трансмиссии: от пятиступенчатой механической до шестиступенчатой автоматической КПП.

Двигатель — объемом 1,6 литра, бензиновый или дизельный. Пежо больше всего нахваливает дизельный вариант мощностью 112 л.с. c максимальным крутящим моментом 254 Нм уже при 1750 об/мин, который доступен в любой из трех комплектаций. Расход топлива этой версии — 5 л на 100 км в смешанном цикле.

Читать полностью: http://news.drom.ru/...-408-19727.html

скоро бюджетник будет 1 000 000р. стоить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, думал что мне этот Emgrand внешне напоминает - сегодня ехал на работу и понял - напоминает внешне сибринг крайслеровский.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

568445.jpg

На российском рынке нашлось место для очередной разработки китайского автопрома. Речь идет о седане класса C — FAW Besturn B50. Дистрибьютор марки FAW уже начал прием предварительных заказов.

FAW Besturn B50 представлен в 6 вариантах комплектации как с 5-ступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Базовая версия включает литые диски, кондиционер, электрические стеклоподъемники всех дверей, ABS+EBD, противоугонную систему, датчик парковки, бортовой компьютер, мультимедиа-систему. В более дорогие комплектации входят электро-регулировка кресел, боковые подушки безопасности, датчик давления в шинах, круиз-контроль, Bluetooth, кожаный салон и прочее.

Автомобиль оснащен мотором объемом 1,6 литра мощностью 103 л.с. с крутящим моментом 145 Нм при 3800 об/мин.

Размеры автомобиля следующие:

Длина / ширина / высота (мм) 4600 / 1785 / 1435

Колесная база (мм) 2675

Объем багажника (л) 450

Стоимость FAW Besturn B50 в зависимости от комплектации будет составлять от 449 000 до 599 000 рублей.

Читать полностью: http://news.drom.ru/...-B50-19923.html

567736.jpg

Автомобильный завод Дервейс, расположенный в Черкесске, начал производство седанов Geely Emgrand. Более того, первая партия автомобилей китайской марки уже отправлена дилерам.

Мощность производства 2200-2500 автомобилей в месяц, и может быть увеличена на 20% после старта продаж. На начальном этапе осуществляется выпуск 40 автомобилей в смену.

Модель выпускается кузовах седан и хетчбэк, с объемом двигателя 1,5 (98 л.с., 126 Нм) и 1,8 л (126 л.с., 162 Нм).

Переднеприводный седан с 1,5-литровым двигателем и механической коробкой передач в базовой версии Standart (есть кондиционер) будет стоить 399 000 р. (за 1,8 л просят 439 тысяч). Топовый вариант модели (люк, электропривод сиденья водителя, кожаный салон, боковые подушки, кнопки на руле, DVD и литые диски) обойдется в 485 тысяч рублей.

Этот автомобиль стал третьим в линейке Geely, которые собираются на заводе автомобильной компании Дервейс.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Geely-Emgrand-19910.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто что про Ховер скажет!?
У товарища Ховер! "Всего" месяц ждал радиатор печки, сцепление и еще по мелочи. И еще месяц искал сервис, в котором его машину возьмутся делать... А в остальном хорошая машинка... Товарищ пищит от восторга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу