Традиционная медицина или нет?

4 сообщения в этой теме

Добрый день! Мне очень интересно какую медицину вы предпочитаете. Лично я за нетрадиционную! Делаю себе фркутово-ягодные кисели, добавляю отруби в еду, ем много витаминов, овощей и фруктов. Очень редко болею. Никогда не ем фастфуд и не принимаю таблетки. Ребенка своего кормлю так же. И он знать не знает, что такое даже самая обычная простуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Делаю себе фркутово-ягодные кисели, добавляю отруби в еду, ем много витаминов, овощей и фруктов.
Да что ж такое!!!Опять спам!!!Зае№""ли!!!Это не лекарство и не медицина и тупые БД!Я вот чай зимой не пью а травы и чё.От виросов только антивирусные препараты типа арбидол,ринза....Что вы "уйню то пишите!?Готовы в "опу дать что бы свой кисель продать.!Фу мля,пингвины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема! Темы создаются для обсуждения. Тупо, когда упираешься в новые ворота и ничего вокруг не видишь. Если тема не нравится - не отвечайте. Ваше право промолчать. Это будет порядочнее, чем изливать свою желчь и словоблудие на публичное обозрение (это для simpson). Не очень умно, с моей точки зрения. Готов обсудить тему в любом аспекте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу