Гомосексуализм, норма, болезнь или распущенность?

141 сообщение в этой теме

Значит, если гомо увольняют с работы прознав про его наклонности, это нарушение чужих прав и свобод, верно?
если в доках конторы прописано что гомо на работу не принимаются, то нет. Если же не прописано, то - ДА.

Это один из примеров как "факультатив" становится обязательным.
не могут они этого сделать, т.к если мусульман начнут водить к христианским попам, то будут массовые недовольства и т.д. со всеми вытикающими.

а их общественные акции являются вполне закономерной реакцией, именно, на то что их права и свободы продолжают нарушаться.
как и кто их нарушает? Или это из оперы про негров, которые до сих пор пользуются тем, что якобы их права ущемляются в Америке, а президент уже афро.

Так что спикулируют они на этом и не более того.

это отсечет огромный пласт культуры
какой культуры? не стоит всякий бред приписывать к культуре. хотя да, нарики-дезоморфинщики-тоже культура. Но нафиг такая культура не нужна для здорового общества. А с такой демократией и подражанием, мы свою культуру уже давно потеряли. Но нет, об этом мы не хотим говорить?

лично я не лезу к людям "нетрадиционной" ориентации, никогда не опускалась до оскорблений, никогда не смаковала кто, кого и куда, но и поддерживать открыто я их не могу.
про это и речь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

как? :huh: мужчина НЕ способен родить, ребенок от сожительства 2-х женщин сам собой не появится в чреве одной из них.

Слушайте, ну не в средневековье же живем :laugh:

Способов уйма...

Кстати, даже мужчина традиционной ориентации все еще НЕ способен родить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аже мужчина традиционной ориентации все еще НЕ способен родить )))
давайте не будем идти по принципу - не лучше.

Это как в одном фильме, один чел ездил по городам и говорил, что курение не вредно. Мол рак-да фиг с ним, больше людей от автокатастроф погибают. и что, теперь авто запрещать?

Но от такой локиги, курение не становится действительно безвредным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как? :huh: мужчина НЕ способен родить, ребенок от сожительства 2-х женщин сам собой не появится в чреве одной из них.

Слушайте, ну не в средневековье же живем :laugh:

Способов уйма...

Кстати, даже мужчина традиционной ориентации все еще НЕ способен родить )))

смех смехом, но факт остается фактом... я, например, не способна родить от другого, если люблю и живу со своим партнером... женщина может родить только от мужчины, значит если женщина в принципе НЕ любит мужчин, живет со своей любимой, то она должна будет пойти против своего Я, чтобы породить новую жизнь, которая ну никак не будет относится к её второй половинке... что касается ситуации М+М, тут я вообще ситуацию в мозгу смоделировать не могу....

ну а если речь идет об усыновлении, это другой вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот компромисс земляк или землячка предлагает

Приветствую вас! Я Ари Ясан, писатель, живу и работаю в Ульяновске. Я не гермафродит, не трансвестит и не гей. Но я говорю о себе в мужском и (или) женском роде потому, что ощущаю себя мужчиной и женщиной одновременно. Это означает, что я (как и все мы) совмещаю в себе мужскую и женскую энергии. Для меня естественно чувствовать себя и им, и ею, только потому что я понял(а), что наши половые признаки и наше тело определяют нас настолько, насколько мы сами того желаем.
http://ari-yasan.livejournal.com/310334.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в доках конторы прописано что гомо на работу не принимаются, то нет. Если же не прописано, то - ДА.

Даже если в доках конторы прописано, а в трудовом кодексе нет, то тоже ДА!

не могут они этого сделать, т.к если мусульман начнут водить к христианским попам, то будут массовые недовольства и т.д. со всеми вытикающими.

А для мусульман есть свой факультатив... Для иудеев свой... Выбирайте любой понравившийся и ни в чем себе не отказывайте... Главное - выбирайте и вперед.

нарики-дезоморфинщики-тоже культура. Но нафиг такая культура не нужна для здорового общества.

Нафиг? А как, например, быть с гонзо? А Гинзберга, Высоцкого, Стивена Кинга куда прикажете девать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... "развитая социальная сфера".... вот только не надо впадать из крайности в крайность..
Вот, пожалуйста, результат политики нашего государства, развитая социальная сфера в сознании российского гражданина это уже крайность))), вообще то это норма для современного гос-ва, тем боле с такими ресурсами и когда-то развитой промышленностью как у нас. Наше же правительство запретами отыгрывается))))
как и кто их нарушает?
Вот ты же сам выше написал:
если в доках конторы прописано что гомо на работу не принимаются, то нет. Если же не прописано, то - ДА.
Потом вот этот закон который мы обсуждаем. и ваши негативные высказывания, кстати, тоже, в России отсутствует возможность регистрации однополых браков, а значит и усыновления и т.д., я могу много перечислять.

какой культуры?
Отсылаю тебя на первые посты этой темы, мы там не много затрагивали этот вопрос, это огромный пласт античной культуры. культуры Японии как древней, так и современной, так же гомосексуальной тематики и гомосексуалистов очень много в гениальных произведениях искусства во все века и в современности тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот компромисс земляк или землячка предлагает

знаем, встречались в "живую"... мутный/ая тип...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель,зачем вырывать мою фразу из общего ответа? далее я написала, что считаю "крайностью". и вообще раз уж отвечаете на мое сообщение, то отвечайте полностью, а то почему приписали меня к "политике нашего государства" и все... ответа не вижу... ну так что, по поводу легализовать проституцию и наркотики, даем зеленый свет?

и вообще, педофилизм тоже с древних времен пошел, может их тоже поддержим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что, по поводу легализовать проституцию и наркотики, даем зеленый свет?

Ой а можно я, можно я отвечу? :)

Про наркотики еще надо подумать, хотя табак и алкоголь у нас вполне легализован,

а вот проституцию можно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот проституцию можно

Я считаю нужно.

ну так что, по поводу легализовать проституцию и наркотики, даем зеленый свет?
А какое это имеет отношение к социальной сфере? Вроде не чего не вырывал по логике.

Про проституцию: возьми сейчас любую газету ту же "Мозайка" и заказывай себе кого хочешь, через 15 мин. к двери подвезут на выбор 4 человек, в лбой бане на них прейскурант есть или это для тебя новость. Так было всегда и так будет всегда, так вот почему как раз в виде исключения не издать разрешающий закон и легализовать интимные услуги, что же тут противоречит положению вещей и нравственности. Это вопрос такой же как с сухим законом, вводим его получаем паленку и травим народ, так и тут - не легально, значит не подотчетно, никто у них даже медицинской книжки не попросит при приеме на работу. Но всем опять же выгодно держать эту сферу в не легальном положении, так доходы с них больше. Но это уход от темы и флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если в доках конторы прописано, а в трудовом кодексе нет, то тоже ДА!
так видите, вы сами оперируете ЗАКОНОМ, а не общественными отношениями, которые бы саморегулировались! Так а что же вы теперь на законы наезжаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель,а как насчет этого?

и вообще, педофилизм тоже с древних времен пошел, может их тоже поддержим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в России отсутствует возможность регистрации однополых браков
во многих странах это запрещено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора тему создавать "что такое хорошо, что такое плохо".... есть моральная сторона, разрешить можно все, что угодно, но вот кто подумал о том, какой моральный вред мы нанесем своим детям? если не ввести границы, не создать "правила игры", наступит хаус и все померкнет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаюсь к теме: гей - как человек до этого доходит? что это? генетика? психика? то есть, какова вероятность, что у "нормальной" семьи (М+Ж), ребенок окажется нетрадиционный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так видите, вы сами оперируете ЗАКОНОМ, а не общественными отношениями, которые бы саморегулировались!

Законом я не оперирую, а знаю его и трактую.

Я правильно понимаю, что саморегулирующиеся общественные отношения, по-Вашему, взаимоисключают закон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, педофилизм тоже с древних времен пошел, может их тоже поддержим?
тоже интересен ответ Улена и анреал.

Видимо они ЗА, главное, чтобы 4-10 летний ребенок был согласен, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,помоему ты писАла, что знакомый имел семью, у него есть ребенок от женщины, но потом он стал/осознал, что он нетрадиционной ориентации.. случаем не интересовалась, КАК он до этого дошел? просто физика к мужчине взыграла или просто так сильно в браке разочаровался в женском поле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законом я не оперирую, а знаю его и трактую.
так вот введут запрет на гомо, и тоже будете об этом знать и трактовать.

саморегулирующиеся общественные отношения, по-Вашему, взаимоисключают закон?
они могут совпадать, а могут и исключать закон, ибо закон пишется в первую очередь в интересах ВЛАСТИ, а уже потом-НАРОДА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо они ЗА, главное, чтобы 4-10 летний ребенок был согласен, так?

4-10 летний ребенок еще не дееспособный (во-первых) и не половозрелый (во-вторых), поэтому дети не могут быть за или против.

Не надо ставить знак равно между гомосексуализмом и педофилией. Это полный бред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель,а как насчет этого?

и вообще, педофилизм тоже с древних времен пошел, может их тоже поддержим?

Kotika, ты извини, но я по всей видимости твоей логики не понимаю. Причем здесь педофилия? Это насилие, а я за гражданскую свободу, ты что мне теперь все преступления сюда соберешь, что бы доказать аморальность и ненормальность гомосексуалистов. Не вижу логической связи, поясняй тогда. И кстати. где это педофилия была, просто возрастной порог сексуальной актьивности был значительно ниже, он совпадал с половым развитием, но извини меня, 5-летних детей не кто официально не склонял к сожительству. Замуж выходили в 13 лет, но это считалось нормой, тогда 30 лет это был уже мужчина в годах, а женщина старухой, ты че то путаешь.

(вот за педофилию я бы лично убивал, хоть и против смертной казни, самое страшное преступление из возможных)

во многих странах это запрещено.
Вот, какая все таки тяга и любовь к этому слову "запрещено", ну не запрещено, а просто не регистрируют, вообще такая форма отсутствует)), а вот во многих разрешено. Так почему не регистрировать, если у людей существует такое желание, кому и какой вред от этого, статистика показывает, что при воспитании детей в однополом браке у ребенка не возникает никаких сексуальных отклонений.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уленшпигель,а проституция - не насилие? или ты полагаешь, что все обоюдно и "по любви"? а наркотики? разве они не убивают?

вот где-то читала, что у тебя есть ребенок. не помню, отвечал ли ты на мой вопрос, я задавала его в этой теме: как ты отнесешься к тому, если окажется, что твой собственный ребенок нетрадиционной ориентации? если отвечал, ткни носом, плиз, на цитату :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказать аморальность и ненормальность гомосексуалистов.

как ты объяснишь своему ребенку, почему ты живешь с его мамой (женщиной), а "вот тот дядька живет с дядькой" - если у тебя сын, ну или "тетя живет с тетей" - если у тебя дочь

я вот пока не знаю ответа на этот вопрос. как объяснить ребенку, дабы не травмировать его психику...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,помоему ты писАла, что знакомый имел семью, у него есть ребенок от женщины, но потом он стал/осознал, что он нетрадиционной ориентации.. случаем не интересовалась, КАК он до этого дошел? просто физика к мужчине взыграла или просто так сильно в браке разочаровался в женском поле?

Я бы задалась другим вопросом - Как он дошел до брака с женщиной?

Все очень просто... Было стыдно признаться себе в том, что нравятся не девочки, со временем убедил себя в том, что он "нормальный" и должен жить как все, как правильно. Женился, родился ребенок. со временем, когда укрепился в социальном статусе (у него престижное зарубежное образование, хорошая работа, достойный заработок) и повысилась самооценка пересмотрел свои ценности и расставил все точки.

В женском поле он не разочаровался. Для него женщины не гости с другой планеты, а вполне понятные создания. С бывшей женой отличные отношения, но, естественно, уже не интимные.

Кстати, у него есть сын который общается с папиными знакомыми, друзьями и ни у кого нет мыслей, что такой круг общения может повлиять на ориентацию мальчика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу