Гомосексуализм, норма, болезнь или распущенность?

141 сообщение в этой теме

ооо...как на форуме за гомосеков взялись))) с утра зашел почитать, а тут все об одном)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Unreal, ну ты нашла че сравнить. неполная семья - не заложенное генами отклонение. здесь вопрос о ВОСПИТАНИИ.

Вопрос вопитания? :laugh:

Да неееет... Это вопрос не воспитания, а зрелости и, в том числе, психических расстройств (ели уж глубоко копать).

Я смотрю тут большинство борцы за семейные ценности... А у многих ли из этого большинства есть семьи? Или еще не все достигли половозрелого возраста? А может воспитание еще не позволяет? Кстати, семейные (да еще и религиозные) ценности пропагандируют вступление в интимные отношения после брака. Все придерживаются этой ценности и нормы???

Если нет, то о чем вообще речь? О каких ценностях, нормах, воспитаниях может идти речь?

Или мы лицемерим? Ну, тут уж мне тоже остается развести руками и покачать головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут большинство борцы за семейные ценности..

именно.

Кстати, семейные (да еще и религиозные) ценности пропагандируют вступление в интимные отношения после брака. Все придерживаются этой ценности и нормы???

а при чем тут гомосексуализм ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну ты нашла че сравнить. неполная семья - не заложенное генами отклонение. здесь вопрос о ВОСПИТАНИИ.

Вопрос вопитания? :laugh:

Да неееет... Это вопрос не воспитания, а зрелости и, в том числе, психических расстройств (ели уж глубоко копать).

Речь шла о воспитании малого. зрелости-то родить хватит, а вот воспитать... вот в чем смысл был. (если копать еще глубже - то и в нормальной семье =МЖ= психом можно вырасти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мы лицемерим? Ну, тут уж мне тоже остается развести руками и покачать головой.

:)))) да тут все лицемерят. В одной в теме пишем - вот станешь тем то тем то, тогода и поговрим, вроде как я вот сейчас уже им стал, и знаю больше вас, мнение мне ваше не интересно. А в другой теме - задаешь вопрос тем же людям - а Вы кто чтоб так говорить? так сразу ответ какой то другой, двойные стандарты включаются)))

по теме - меня удивляет реакция некоторых людей на...на пример - президент такой то страны оказался геем, фу фу фу, как же так, это что же такое творится???... А по мне так лучше он пусть в своей личной жизни геем будет, чем 3,14дором по жизни и в отношении всех остальных.

Против "гоморекламы"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше он пусть в своей личной жизни геем будет, чем 3,14дором по жизни и в отношении всех остальных.

Согласна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так лучше он пусть в своей личной жизни геем будет, чем 3,14дором по жизни и в отношении всех остальных.
так пусть будет, кто же ему запрещает. просто не надо выходить на улицы с плакатами - "За гомосеков" и ругать Лужкова за то, что он не разрешил гейпарад - что уже представляется, как борьба с гомосеками.

Надо пропогандировать здоровые отношения между М и Ж во всех их проявлениях. Ну и религию вмешивать в отношения не стоит ВООБЩЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пропогандировать здоровые отношения между М и Ж во всех их проявлениях. Ну и религию вмешивать в отношения не стоит ВООБЩЕ.

согласен, иначе так же можно сказать про рекламу наркотиков, алкоголя и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все лицемерят. В одной в теме пишем - вот станешь тем то тем то, тогода и поговрим, вроде как я вот сейчас уже им стал, и знаю больше вас, мнение мне ваше не интересно. А в другой теме - задаешь вопрос тем же людям - а Вы кто чтоб так говорить? так сразу ответ какой то другой, двойные стандарты включаются)))

Дубль два

DimON_73rus, их мнение -мне как раз таки ясно по данной теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беджамин. а это типичная проявление гомофобии, а ты наверное, знаешь причины ее возникновения у человека))) я не буду озвучивать, поищи в нете.

Вот ничего не могу с собой поделать - не люблю пидарасов и все тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ничего не могу с собой поделать - не люблю пидарасов и все тут.
Беня,ты не одинок!!!Нас уже как минимум двое!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпимее, товарищи, надо быть, терпимее... И с уважением относится к свободе каждой личности.На мой взгляд нужно запретить пропаганду которую уже реакционистски ведет РПЦ, почему допустим мой ребенок должен выслушивать в школе бесконечные проповеди попов, но не может смотреть анимэ, я например, никакой пользы кроме вреда от религиозной агитации в школах не вижу, религия и наука даже опозициионые явления во многом, а вот увлечение анимэ культурой развивает ребенка и интеллектуально и духовно, но видишь ли оно попадает под пропаганду гомосексуализма. Так что можно кого то любить или не любить, это личное наше дело, но устанавливать деспотизм посредством принятия варварских законов, это типичный фашизм.

Bengamin, я надеюсь ты понял, что тогда это шутка была).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беня,ты не одинок!!!Нас уже как минимум двое!))

не побоюсь вступить в ваши ряды....нас трое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с уважением относится к свободе каждой личности.
так а кто ее нарушает? почему кому-то не может не нравится определенный тип людей, пусть это гомо или кто-то другой? Или вы любите все человечество, что алкаши, что наркоманы героинщики?

почему допустим мой ребенок должен выслушивать в школе бесконечные проповеди попов
вы путаете. это факультативные занятия, на которые отправляют сами родители. Ни кто ни кого не заставляет.

но устанавливать деспотизм посредством принятия варварских законов
так а кто устанавливает? Или запрет на пропаганду гомо - это уже деспотизм? Оо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или вы любите все человечество, что алкаши, что наркоманы героинщики?
Всё, конечно, только любовь здесь не причем, я говорю о гражданских правах и свободах.
вы путаете. это факультативные занятия, на которые отправляют сами родители. Ни кто ни кого не заставляет.
Я не когда не чего не путаю. Всякие факультативы в школе становятся обязательными, поэтому сгоняют всех, у меня ребенок в школе учиться. поэтому я говорю из личного опыта. А попам место в церкви, а не в светских научных заведениях, что бы они там себе адептов вербовали.
Или запрет на пропаганду гомо - это уже деспотизм?
Конечно. Где рамки пропаганды, что под это понятие можно подвести, как я уже говорил. учителя можно будет привлечь к ответственности если он станет стихи Байрона читать в классе. Потом я лично не видел чисто пропагандистского материала по гомосексуализму, у нас не висят по школам плакаты, призывающие к однополой любви, нет рекламных роликов или агитаторы-гомосексуалисты может ходят по школам? Нет, так на каком основании этот закон строиться из чего вытекает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о гражданских правах и свободах.
права и свободы заканчиваются там, где начинают нарушать чужие права и свободы.

вот я против наблюдения гомосеков на площади, но я же не запрещаю им собираться у себя на квартирах.

у меня ребенок в школе учиться
номер школы, где В ОБЯЗАЛОВКУ надо посещать попов? И что обещали сделать за то, если ребенок не будет посещать?
у нас не висят по школам плакаты, призывающие к однополой любви, нет рекламных роликов или агитаторы-гомосексуалисты может ходят по школам? Нет, так на каком основании этот закон строиться из чего вытекает?
так видите, как замечательно выходи. Никто не пропагандирует, а значит и закон никого не ограничивает. Ведь все равно они не собирались пропагандировать. Верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права и свободы заканчиваются там, где начинают нарушать чужие права и свободы.

Значит, если гомо увольняют с работы прознав про его наклонности, это нарушение чужих прав и свобод, верно?

номер школы, где В ОБЯЗАЛОВКУ надо посещать попов? И что обещали сделать за то, если ребенок не будет посещать?

И у меня ребенок со следующего года изучает этот, якобы, факультатив.

Обязаловка полная, т.к. с ребенком, который не ходит на этот факультатив никто сидеть и заниматься чем-то другим не станет.

Следовательно он будет сидеть в том же классе, что и остальные, а значит невольно придется быть слушателем этого необязательного факультатива.

Это один из примеров как "факультатив" становится обязательным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права и свободы заканчиваются там, где начинают нарушать чужие права и свободы. вот я против наблюдения гомосеков на площади, но я же не запрещаю им собираться у себя на квартирах.
Так гомосексуалисты не чем не нарушают твоих прав, а их общественные акции являются вполне закономерной реакцией, именно, на то что их права и свободы продолжают нарушаться.

И что обещали сделать за то, если ребенок не будет посещать?
Не нужно здесь включать процессуальность, для ребенка авторитет учителя не зыблемый, попы просто проникают на уроки, но не в этом даже суть у нас само понятие духовность и нравственность полностью монополизировано РПЦ, она по всюду, да и не по этому поводу разговор.
так видите, как замечательно выходи. Никто не пропагандирует, а значит и закон никого не ограничивает. Ведь все равно они не собирались пропагандировать. Верно?
Ну, ты по всей видимости не читаешь, что я пишу. Во-первых, это добавление еще одного запрещающего закона, в котором нет очевидной прагматики для общества, может рассматриваться, исключительно, как механизм подавления, лишний рычаг воздействовать на индивидуума, знаешь же ментовскую поговорку, что любого человека можно посадить в тюрьму, не виновных нет, вот тебе еще один повод. Во-вторых, еще раз повторю - это отсечет огромный пласт культуры, все, что каким то образом относится к однополой любви станет не легитимным. В-третьих, это дискредитация секс меньшинств. Что тут не понятного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, еще раз повторю - это отсечет огромный пласт культуры, все, что каким то образом относится к однополой любви станет не легитимным.

И что, даже фильмы моего любимого Гаса Ван Сента запретят? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мысля в слух...

у нас итак демография ни к черту, а если еще и поддерживать тех, кто в принципе размножаться не может (природой не заложено), то мы вообще скоро как нация станем "историей".....

еще в тему: почему именно среди людей нетрадиционной ориентации встречаются более порядочные, умные, целеустремленные.. а среди людей нормальной ориентации все больше "быдло" попадается? неужели поведение личности напрямую как то связанно с тем, какой ты сексуальной ориентации? вот, например, встретишь так молодого человека, внешне ухожен (без излишеств), начнет говорить - его хочется слушать, начнет действовать - галантен, тактичен, начинаешь невольно понимать, что вот он - прЫнц! а как только подумаешь об отношениях, оказывается, что - гей... обидно, однако :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, даже фильмы моего любимого Гаса Ван Сента запретят?
Да им уже по моему по барабану, что запрещать, лишь бы еще один запрещающий закон принять, а предмет закона, по всей видимости, дело десятое, так наугад че нить выдумают, а народ у нас всегда "За".

у нас итак демография ни к черту, а если еще и поддерживать тех, кто в принципе размножаться не может (природой не заложено), то мы вообще скоро как нация станем "историей".....
И что ты на полном серьезе полагаешь, что это спасет нашу демографию, я вот как то склонен думать, что ее спасут только благополучное экономическое положение и развитая социальная сфера. И не надо не кого поддерживать, не нужно просто лезть в личное пространство человека и подавлять общество бесконечными запретами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им уже по моему по барабану, что запрещать, лишь бы еще один запрещающий закон принять, а предмет закона, по всей видимости, дело десятое, так наугад че нить выдумают, а народ у нас всегда "За".

Пусть запретят себе запрещать :laugh:

у нас итак демография ни к черту, а если еще и поддерживать тех, кто в принципе размножаться не может (природой не заложено), то мы вообще скоро как нация станем "историей".....

А если могут размножаться и размножаются, то можно поддерживать? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты на полном серьезе полагаешь, что это спасет нашу демографию, я вот как то склонен думать, что ее спасут только благополучное экономическое положение и развитая социальная сфера. И не надо не кого поддерживать, не нужно просто лезть в личное пространство человека и подавлять общество бесконечными запретами.

хм... "развитая социальная сфера".... вот только не надо впадать из крайности в крайность.. может тогда стоит и легализовать проституцию и наркотики? так скажем, разовьем по максимум соцсферу, всем дадим зеленый свет и вперед, посмотрим чем все это закончится.....

у нас итак демография ни к черту, а если еще и поддерживать тех, кто в принципе размножаться не может (природой не заложено), то мы вообще скоро как нация станем "историей".....

А если могут размножаться и размножаются, то можно поддерживать? :)

как? :huh: мужчина НЕ способен родить, ребенок от сожительства 2-х женщин сам собой не появится в чреве одной из них.

лично я не лезу к людям "нетрадиционной" ориентации, никогда не опускалась до оскорблений, никогда не смаковала кто, кого и куда, но и поддерживать открыто я их не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу