Русов Круг Cимбирской земли Светлой Руси

1 сообщение в этой теме

Наш сайт Русов Круг Симбирской земли Светлой Руси создан для тех, кто считает себя потомком древних Русов, кто хочет нашего объединения на местах и вышестоящих уровнях - районном, городском, областном,окружном(земельном) и объединения всего нашего русского наРОДА.

Землякам пора сплотиться для того, чтобы наш славный наРОД, не уменьшался, как сегодня, а обрёл силу в своём единстве на основе наших древних наРОДНЫХ традиций и вновь пошёл трудной дорогой к своему умножению и процветанию...

Предлагаем всем Русичам, кто живёт или жил на Симбирской земле, объединиться со своими земляками, и всем вместе в своём Кругу общаться и решать насущные проблемы, как это всегда делали наши славные пращуры.

На этом сайте среди своих земляков вы можете найти ваших друзей и хороших знакомых. Здесь вы сможете не только общаться, как на сайтах «Одноклаcсники», «В кругу друзей» или «В Контакте», выдвинуть модераторов, но и выбрать из своего числа наиболее активных и наиболее ответственных. Они будут представлять ваши интересы на более высоких уровнях. В общем, через самоуправление начать путь к народовластию на своей земле не только в своём районе, городе, области, но и в своей стране, которую мы пока теряем…

Земляки, создавайте на нашей земле свои Русовы Круги и объединяйте их воедино.

ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!

http://ruskrugul.ucoz.com/index/0-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу