Сдаем Госэкзамен в УлГУ

10 сообщений в этой теме

Думаю полезно будет знать тем, у кого предстоит. Так что отписываем как сдавали или будете сдавать ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

я сдала недавно.сдала на 4 и счастлива;)главное подготовить хороший стол и подарить фотоаппарат:)biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдала недавно.сдала на 4 и счастлива

Поздравляю ironical1.gif

Да, стол имеет большое значение+ подарок и+ знания! А вообще, идите отвечать первыми, обычно тем, кто идет первыми-большой блат. Наверно потому, что зачастую первыми идут те, кто все выучил. Хотя зачастую это не так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать свое мнение по поводу ГОСов. Я сдала недавно на 3,причем сама,не списывая,те же кто списали получили 4ки и 5ки. И где справедливость? Тупой я себя не считаю,и вполне могла бы сдать на 4,однако это зависит от билета (мне попался сложный). Так вот,увидела я такую проблему,как ЯВНОЕ занижение и завышение оценок.И стол и подарки (а их было аж два!) роли не играли. Студентам,у которых рейтинг за все годы обучения превышал 4балла в среднем, ставили тройки,а то и двойки хотели. а за 3,5 балла от силы с легкостью получали 4ки. Это что за несправедливость такая??!! ругаться с комиссией конечно никто не стал,зато нашлись такие которые устроили истерику,слезы сопли,естественно их в итоге пожалеют. В общем разочаровалась я в преподавателях Улгу. Очень обидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VisheenkaНе растраивайтесь,.....самое сложное уже позади. Поверьте на работе не будут смотреть на оценки, будут смотреть на ЗНАНИЯ, и если знания есть, все будет хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Учусь на ФЛиМСе. Скоро госы... :(

Недавно препод сказал, что на госах нельзя будет пользоваться словарем и могут просто ткнуть пальцем в текст и будешь переводить сходу. Неужели это правда?

Реально ли вообще сдать госы, ведь столько предметов нужно знать, готовить... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Учусь на ФЛиМСе. Скоро госы... :(

Недавно препод сказал, что на госах нельзя будет пользоваться словарем и могут просто ткнуть пальцем в текст и будешь переводить сходу. Неужели это правда?

Реально ли вообще сдать госы, ведь столько предметов нужно знать, готовить... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно препод сказал, что на госах нельзя будет пользоваться словарем и могут просто ткнуть пальцем в текст и будешь переводить сходу. Неужели это правда? Реально ли вообще сдать госы, ведь столько предметов нужно знать, готовить...
да, словарей не будет, но опять же зависит от преподов.

У вас кто? Ольга Игоревна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно препод сказал, что на госах нельзя будет пользоваться словарем и могут просто ткнуть пальцем в текст и будешь переводить сходу. Неужели это правда? Реально ли вообще сдать госы, ведь столько предметов нужно знать, готовить...
да, словарей не будет, но опять же зависит от преподов.

У вас кто? Ольга Игоревна?

Нет, Алексеевы, Богач...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу