12 сообщений в этой теме

— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)

Изменено пользователем Юрий
http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8834 (было здесь 22 марта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

"это фэйк какой-то, ни в консультанте, ни в гаранте его я не нашел, в архиве российской газеты или сайте президента тоже."

"Какие-то дурацкие сайты в виде новостей пишут про не менее дурацкие законы, а нормальные СМИ в это начинают верить и сбивают нас. Вот красочные примеры http://smixer.ru/news/a-323.html и http://fognews.ru/edinaya-rossiya-zapretila-propagandu-sharlotki.html

© форум garant.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец... из крайности в крайность :(

вот только опубликовал новость, как тут же сам ее и опроверг. :)))

хотя тема думаю заслуживает обсуждения.

мне очень не нравится когда по улицам ходят как на пляже, ладно бы у нас был курортный город вдоль пляжей..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень не нравится когда по улицам ходят как на пляже, ладно бы у нас был курортный город вдоль пляжей..

А мне нравятся девушки в юбках короче 40 см... :tongue:

Иногда у меня возникает ощущение, что все мы живём в какой-то палате №6... Как будто у нас нет других проблем... Или кто-то привёз массу длинных юбок и лоббирует закон?

Чушь какая-то. Им что заняться нечем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом отдыхает! Интересно, а как практически будет осуществляться контроль за исполнением этого постановления (закона)? Там есть раздел о нижнем белье. Запрещается прозрачное или вообще отсутствие такового. Это как? Задерите юбку - мы проконтролируем?

А гласит сей маразматический документ на счет разрезов? Одно время было модно носить платья с разрезами... Некоторые эти разрезы поднимали до талии... Длинная юбка (ниже колен), а разрез до талии. Смотрелось ну весьма эротично-возбуждающе!

по мне, так это не юбки, широкие ремни :laugh:

Я такое называю максипояс

Вульгарно же... :pinch:

Особенно, когда тело целлюлитное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вообще вынос мозга :laugh:

Ага. Топик, миниюбка на бедрах и телеса свивающиеся на юбку... Смотрится очень! Самый лучший лучший контрацептив!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу