Наши питомцы :)

65 сообщений в этой теме

это все у тебя живет в данный момент?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

а как крысы, собаки и кошки прижились вместе?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alf, программа коррекции поведения "кому тут тапком по заднице съездить?!" даёт удивительные результаты в течении 3-5 дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-27мая в ТЦ Энтерра состоится Международная выставка кошек, организованная ульяновским Клубом любителей кошек "Симба". Многообразие пород, окрасов, темпераментов. Вход для посетителей с 10.30. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!

Не пропустите костюмированное шоу кошек и ринги, которые проводят эксперты высшей категории.

Для вас и ваших детей - продажа котят разных пород: британские, шотландские, ориентальные и др. от титулованных производителей.

Все взрослые животные и котята, участвующие в выставке, предварительно проходят ветеринарный контроль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот красивая кошечка живет :-) Ужасное создание, уже ободрала обои в коридоре :wacko: Ох доведет до греха-сделают ей операцию "Мягкие лапки" :wacko:

Еще рыбки -вот где душки, умные создания-узнают хозяев, а если зайдет чужой, то прячуться сразу :wub:

А еще есть крыса-заменила трагически погибших хомяков -_-

post-7184-0-33532000-1341247501_thumb.jp

post-7184-0-96159900-1341247939_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот красивая кошечка живет :-) Ужасное создание, уже ободрала обои в коридоре :wacko: Ох доведет до греха-сделают ей операцию "Мягкие лапки" :wacko:

Я Вас очень прошу не совершайте этого ужаса! Всем кошкам надо точить когти, это заложено природой, необходимо предоставить котенку место где он будет это делать, все мои кошки допёрли сразу что этот столбик для них, точат об него, сейчас есть когтеточки с пропиткой, которая привлекает кошек и они с удовольствием пользуются девайсом.

В сети полно информации как люди делают целые комплексы для лазания для своих любимцев, можно и купить такой, но самим дешевле, а столбик с площадкой в состоянии сделать любой,

мы с мужем сделали за пару часов столбик обмотанный льняной веревкой 0.8 ( в качестве столбика - труба от линолеума), и установили его на площадку фанеры и сверху площадка фанеры, площадки обтянули самым тонким ковролином, некоторые обтягивают мехом, но он менее долговечен,

к верхней площадки подвесила я ненужные детские погремушки, на той же веревке, вообщем получилось весьма симпатично, намного цивильнее чем то, что продают в магазине, пользуемся уже год, слегка замахрился ковролин, котята тоже быстро начинают пользоваться столбиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к верхней площадки подвесила я ненужные детские погремушки, на той же веревке, вообщем получилось весьма симпатично, намного цивильнее чем то, что продают в магазине, пользуемся уже год, слегка замахрился ковролин, котята тоже быстро начинают пользоваться столбиком
нагляднее приложить фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагляднее приложить фото

Говорю же - в сети полно фото и подробных инструкций на эту тему со схемами и пошаговыми действиями, вт хотя бы на мауфоруме есть специальная тема http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=114

это продолжение ранее начатой темы , в первом посте есть ссылка, там много идей и подробных обсуждений

Вот результаты поисковика http://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ie=UTF-8&ion=1#hl=ru&gs_nf=1&cp=32&gs_id=f&xhr=t&q=%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&pf=p&newwindow=1&sclient=psy-ab&oq=%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=cdf6745efd78c821&ion=1&biw=1024&bih=653

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему Семке на доску мебельным степлером пенофол приколол(поролом с алюминиевой подложкой,утеплитель).Он сначала на меня как на идиота посмотрел,но после порции волшебных пенделей стал чесаться там где сказали а не где хочется.)))Умный был,сцуко.Рыжий...что то еврейское в нем было...О!Точно!Хитрющий был...!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не собираюсь я ей когти удалять ))

Купила я этот дивайс-тока он ее не привлекает, куда более ее привлекает арка в коридоре-еще немного и долезет до потолка по ней :wacko:

Я когда кошечку покупала, ко мне подошел котоенок -сел возле меня и посмотрел на меня и на дверь-вот ведь выбрал сам меня-надо было наверно того котенка брать, я тока потом узнала, что оказывается животные сами выбирают хозяев себе, а не мы их должны выбирать :-)

post-7184-0-47197900-1341304938_thumb.jp

post-7184-0-24777300-1341304967_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздраконили меня своими-сделай сам, теперь закралась идея в моСКу самой сделать домик для нее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила я этот дивайс-тока он ее не привлекает, куда более ее привлекает арка в коридоре-еще немного и долезет до потолка по ней
,но после порции волшебных пенделей стал чесаться там где сказали а не где хочется.
Волшебный пендель забыла.Точняк!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко жеж зверушку обижать ))
Зато конструктивно!)))

А еще эта рыжая бестия любил когда ему живот мнут,да не просто а с болью.Терпит но лежит...Это он наверное силу воли вырабатывал.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздраконили меня своими-сделай сам, теперь закралась идея в моСКу самой сделать домик для нее))

попробуйте, мне наше творение очень нравится:)

А на ту что купили попробуйте настойку валерьянки намазать или кошачью мяту если найдёте, обычно кошки клюют на это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще эта рыжая бестия любил когда ему живот мнут,да не просто а с болью.Терпит но лежит...Это он наверное силу воли вырабатывал.)))

ну и котейка у тебя был :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЙТ,а вот собссено и Сема.)))

так вот он какой-"северный олень" наглая рыжая морда :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня открытие было!!! Вчера мне неопытный продавец-продала рыбок :pinch: на мой 80литровый аквариум, где уже живет 4 рыбки (4 умерли-пришлось покупать им замену) и она мне продала -КРАСНОГО ПАКУ, а я то не знала, что это за рыбка-какого семейства :ohmy: а загуглив дома, это оказалась пиранья (мать ее-этого продавца) и этой животинки на одно тока "кабанье рыло" нужно 100 литров :wacko: ёёёё моёёёёёё мне придется покупать еще аквариум :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8975-0-42239000-1351573789_thumb.jp

Как будущий житель города Ульяновска хочу похвастать и своими любимицами.Две черепаховык красавицы кошки редкой для России породы "американский кёрл"....Невероятно ласковые,общительные и нежные создания,часами готовые сидеть на плечах или ходить следом,играть или сонно мурлыкать в ухо...наверно самая идеальная порода для домашнего содержания,а уж чего стоят короны из ушек!(На фото не моё животное,своих на всеобщее обозрение пока не выставляю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8975-0-42239000-1351573789_thumb.jp

Как будущий житель города Ульяновска хочу похвастать и своими любимицами.Две черепаховык красавицы кошки редкой для России породы "американский кёрл"....Невероятно ласковые,общительные и нежные создания,часами готовые сидеть на плечах или ходить следом,играть или сонно мурлыкать в ухо...наверно самая идеальная порода для домашнего содержания,а уж чего стоят короны из ушек!(На фото не моё животное,своих на всеобщее обозрение пока не выставляю)

приходите на выставку, посоревнуетесь с Самарскими, Уфимскими и Казанскими кёрлами, они у нас регулярные гости!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу