Кто на кухне хозяин? :)

25 сообщений в этой теме

всем привет! :)

создаю новую темку :) давайте обсудим, кому место на кухне? :) так же предлагаю поговорить на тему кто лучше готовит: мужчина или женщина? сразу скажу, у меня мнение еще не определенное, так как я одна дома кухарю, а встретить мужчину, умеющего готовить, так и не получилось :laugh: так что я не могу сказать, что женщина лучше, ведь мужчину в деле то я не видела :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
ГОтовит вкуснее тот-кто реже готовит))))
Да ладнааааа.Обычно жрать каждый день хотца.И не раз,заметь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что я не могу сказать, что женщина лучше
поддерживаю) Пусть жена на кухне будет главной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладнааааа.Обычно жрать каждый день хотца.И не раз,заметь...))

а я и не спорю с этим, но согласись, когда готовишь иззОднявдень ) еда "обычная", а когда готовит тот-кто делает это редко-у него еда получается вкуснее )) есть конечно и исключения))

Автолюбитель, ты что вот на повседневку (рабочие дни) обычно готовишь-все равно же есть примеррно пятак блюд _)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладнааааа.Обычно жрать каждый день хотца.И не раз,заметь...))

но согласись, когда готовишь иззОднявдень ) еда "обычная"

ну так надо просто стараться готовить что-то новенькое и интересненькое, тогда и еда обычной не покажется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так надо просто стараться готовить что-то новенькое и интересненькое,

ну для этого нужно 2 составляющие: желание и время))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что вот на повседневку (рабочие дни) обычно готовишь-все равно же есть примеррно пятак блюд
Щи(3 вида точно),борщ(замечу украинский!),рассольник,так супец с курицей,опять же грибной,соляночка(но редко,ее ооочень долго готовить),Ну не считаю лапшу всягого вида...-это только первые блюда.

Есть у меня приятель,у него жана готовит тока макароны с фаршем(говорит по "флотски")через день!!!При чем они у нее всегда холодные получаются!

Я бы не выжил...С армии гречку не ем!Перловку да,а ее нет! :sick:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в командировки уезжаю когда, такая проблема готовить!

варю суп , щи на неделю сразу, в обед в кафешках , в столовках перекантовываюсь(((

ЭХ....для меня это не то что бы проблема, сил не остается на готовку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73

ну ты и гурман ))) я среди недели обхожусь пару-тройку блюд))) но всегдя есть-куринный лапшевый суп (без всяких поджарок)-это любимая еда ребенка

DISP2

Вот это я понимаю меню-по нашему :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что вот на повседневку (рабочие дни) обычно готовишь-все равно же есть примеррно пятак блюд
Щи(3 вида точно),борщ(замечу украинский!),рассольник,так супец с курицей,опять же грибной,соляночка(но редко,ее ооочень долго готовить),Ну не считаю лапшу всягого вида...-это только первые блюда.

Есть у меня приятель,у него жана готовит тока макароны с фаршем(говорит по "флотски")через день!!!При чем они у нее всегда холодные получаются!

Я бы не выжил...С армии гречку не ем!Перловку да,а ее нет! :sick:

круто :) я гораздо беднее повар, хотя дочь всегда довольна :) в списке мясо, курица, рыба в основном. первые блюда готовлю редко.

женщины на моей кухне готовили раз 5 может быть, если приходят друзья то на кухне царствуют мужики, а девушкам доверяют только салатики, бутербродики.

как-то девушек на выходе из дома остановили:

- вы от сергея из 18?

- да.

- очень он мясо вкусно готовит, запахи приятные по дому растекаются...

:laugh:

зы. а я после армии ни пшенку ни перловку не ем, а гречку с удовольствием. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня выходной :) а впереди выхи, кто что готовить будет? может идейку подкинете? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а впереди выхи, кто что готовить будет? может идейку подкинете?
Да ладнааа,обычные дни...

Мне вот чё то взгрустнулось,фасоль приготовил...Дывненько не ел.Прикольненько.... :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри какой привиледлевый..)))Наверное ни разу голодным не был,по настоящему...)))А может он просто не пробовал???Или пробовал то,что есть не можно?

Говорю же,душа нужна,хотенье.

А он у тя вообще как к остренькому???)))Экзотическому???

Я вот,например,щас ИВАН ЧАЙ с лимоном и корицей употребляю.Вкуснотищааа!!!ММММ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, стараюсь голодным не держать и на отсутствии души в еде не жаловался еще никто :tongue: остренькое любит, но вот этот твой ИВАН ЧАЙ не пробовали.. что за зверь? :laugh: кинь ссыль, гулить влом :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава,с продолговатыми листьями,высокая,цветет розовым большим соцветием.Его раньше на экспорт продавали.Ну не поленись,забей в поисковик...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotika привет.Иван чай ещё кипреем называется.Вещь и правда вкусная и полезная.Мы с супругом несколько лет назад в Ундоры катались и набрали его там.Высушили и в чай заваривали.Так что автолюбитель не одинок в своих пристрастиях.А ещё я мяту и мелиссу выращиваю.Тоже приятные травки.а то вся эта химия до ужаса надоела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему.Мой супруг готовит так,что вкуснее я ничего никогда не ела.Если мы готовим вместе,то у нас разделение труда на кухне.Он шеф-повар,а я в подмастерьях у него.Ну там лук почистить,картошечку.В общем вся чёрная работа моя.Но результат того стоит. :thumbsup: .Ну а в будни приходится уже мне измудряться и прыгать выше головы.Трудно угодить маэстро. :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на кухне хозявка - КОШКА! Попробуй не дай кусочек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужиков на кухне.

<iframe width="640" height="360" src="http://rutube.ru/video/embed/5534675" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen scrolling="no"></iframe>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, на кухне тот же хозяин, что и в доме. Если в доме нет хозяина, то и на кухне командуют все кому не лень - значит, бардак и в доме, и в гараже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу