Женщина — лучший водитель

89 сообщений в этой теме

Меня муж пытался научить водить.Заставлял сесть за руль.После моих манёвров по полям поседел сразу весь.Как и все зверушки вокруг.Больше не пытался! :laugh: Как хорошо быть пассажиром. :thumbsup:

Как бывший летчик скажу - НУ НЕ ВИДЕЛ Я ЭТОЙ КРАСОТЫ В НЕБЕ - ПОТОМУ, КАК ЕСТЬ ЕЖЕСЕКУНДНАЯ РАБОТА!

Утрированно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

эмм...вспоминая тему про "рожать" - а если в теме девушки - водители, что б в теме то писать ?) Или одни педэстрианы...?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от сюда вывод: спорить на тему кто лучше - глупо
А ветку с таким назнием делать не глупо?! :huh::laugh: И кто то еще там говорил о том что бы "поднять"форум...Чё то я вооб ще ни хрена не понимаю... :wacko:

ну не я же создатель темы :tongue: не вижу связи между "поднять форум" и переливать из пустого в порожнее :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ НЕ ВИДЕЛ Я ЭТОЙ КРАСОТЫ В НЕБЕ - ПОТОМУ, КАК ЕСТЬ ЕЖЕСЕКУНДНАЯ РАБОТА! Утрированно!
Ни капли не утрированно.Так и есть!Просто не все это понимают.Я вообще за то что бы сажать ,перед получением прави,проводить краш тест,с получающим права.Пусть послушает скрежет,треск,удар почувствует...Может мозг на место встанет...А то картонку дали с фото и все,мля,пи"дец,шумаХеры!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хорошо быть пассажиром.
верная позиция у девушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...начинается....

Предлагаю оставить данную тему только для обсуждения между девушками, вопросы,проблемы, конкретные случаи,возникшие на дороге и т.д. и т.п., чтоб мужчины свое мнение сдерживали, оно нам и так понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю оставить данную тему только для обсуждения между девушками, вопросы,проблемы, конкретные случаи,возникшие на дороге и т.д. и т.п., чтоб мужчины свое мнение сдерживали, оно нам и так понятно.
темка не в женском разделе, предложение отклоняется :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю оставить данную тему только для обсуждения между девушками, вопросы,проблемы, конкретные случаи,возникшие на дороге и т.д. и т.п., чтоб мужчины свое мнение сдерживали, оно нам и так понятно.
темка не в женском разделе, предложение отклоняется :thumbsup:

Юра, ну так в вашей власти перенести в нужный раздел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не умею водить и не хочу) Я конечно чесно пыталась побороть свою "автофобию" , но после моего вождения, парень, что спал пьяный на заднем сидение (он был очень пьян) протрезвел :laugh: не переживайте, мы ехали в лесу-кругом было полно деревьев и не было грибников -я разумеется была трезва)

Кто то говорил, что Девушки водят аккуратней мужчин, НО мужчины быстрее реагируют во внештатной ситуации. Если бы у меня был личный водитель, то это был бы мужчина с хорошим водительским стажем.

Юра, ну так в вашей власти перенести в нужный раздел

А разве тема не в нужном разделе-речь идет об авто :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас даже в этот раздел не пускают
Ой,Дрянюшка,где пропадала?Все катаешь и катаешь?)))Как городок то,почистили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас даже в этот раздел не пускают
Ой,Дрянюшка,где пропадала?Все катаешь и катаешь?)))Как городок то,почистили?))

нет,не катаю, лежу с ребенком в больнице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,не катаю, лежу с ребенком в больнице
Етит-ангидриг!Докаталась!Че с дитем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верная позиция у девушки)

Я просто реально оцениваю свои возможности.Я вам лучше вышью картину крестиком.Но за руль ни-ни :laugh: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не катаю, лежу с ребенком в больнице
Етит-ангидриг!Докаталась!Че с дитем?

при чем тут "докаталась"? из садика с температурой забрала, ангина откуда то взялась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из садика с температурой забрала, ангина откуда то взялась...
Бяда!Давайте ,выздоравливайте!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флудимс, однако :(

Дрянь,поправляйтесь! (тут идет смайлик с цветочком, которого я не нашла :()

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флудимс, однако
Чё флудимс!?Прав нет,опыта нет,ничего нет! Права качать - дааа...)))Перекинулись парой фраз,флудимс....Аккуратней,фройлен...))На форуме останитесь в обществе кобов,веритистов и педиристов...Ай ай ай....))Один с ветки гонит,соплюндер,тут говорить запрещают....БАЛДЕЖЬ!!! :wacko::woot:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,не ворчи и не сравнивай меня с ЭТИМИ :( я не гоню и вообще не имею такой привычки. хорошо, флудить так флудить, думала "порядок" будет интересней :( и не срывайся на меня, я тебя не обижала.. хнык-хнык.. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флудимс, однако
Чё флудимс!?Прав нет,опыта нет,ничего нет! Права качать - дааа...)))Перекинулись парой фраз,флудимс....Аккуратней,фройлен...))На форуме останитесь в обществе кобов,веритистов и педиристов...Ай ай ай....))Один с ветки гонит,соплюндер,тут говорить запрещают....БАЛДЕЖЬ!!! :wacko::woot:

Очень хочется посмотреть, на Ваши права и на Вашу езду и опыт,(имею в виду всех, кто тут так рьяно утверждают профнепригодность женщин-водителей). Могу хоть каждый день тут писать, как мужчины тупят на дорогах, а не женщины, но, не хватает хотя-бы еще одной девушки,для поддержки, а то я одна тут с вами не справлюсь.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут так рьяно утверждают профнепригодность женщин-водителей)

я всей ветки не читала, но просто глупо утверждать что ВСЕ женщины или ВСЕ мужчину тупят на дорогах ))

В одной фирме на доставке была семья (муж и жена) и у обоих по камазу, тобишь женщина водила Камаз -это вам не хухры мухры с автоматической каробкой передач какая нить иномарочка. Правда один камаз у них потом угнали какието сво...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я одна тут с вами не справлюсь.......

А и не надо! Каждый думает, что прав именно он! Просто наибольшее число курьезов происходит именно с женщинами за рулем, а вот наибольшее число катастроф на дорогах делают именно мужчины и не только потому, что процент мужчин за рулем подавляющий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наибольшее число курьезов происходит именно с женщинами за рулем, а вот наибольшее число катастроф на дорогах делают именно мужчины

Ровно как и наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам женщина-лучший водитель. Чихала она на всех и поставила авто прямо по центру въезда в детский сад.

post-500-0-53885600-1332873256_thumb.jpg

post-500-0-29324300-1332873257_thumb.jpg

post-500-0-34297000-1332873260_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу