Женщина — лучший водитель

89 сообщений в этой теме

Помнится, у Джереми Кларксона из "Top Gear" эта тема была отлично изложена в одной из редакторских колонок. Рекомендую прочитать всем мужикам. Однако, мы не будем повторяться (тем более, что это совершенно невозможно) и изложим свои собственные доводы.

Большинство девушек либо уже водят автомобиль, либо собираются начать это делать. Наблюдать за девушками — одно из любимых занятий, а потому пищи для размышлений по означенному вопросу - всегда предостаточно.

Девушкам свойственно учиться водить автомобиль. Не проехаться несколько раз с другом или папой, не купить права, а именно УЧИТЬСЯ – проходить обучение вождению с инструктором и, сидя в классе, изучать правила дорожного движения. Мужчины, бойтесь такой девушки. Скорее всего, она знает ПДД лучше вас.

И просто посмотрите, кто чаще сидит за рулём учебных машин, мелькающих на улицах города, девушки или парни. И вы поймёте, что девушка — существо очень ответственное. А не это ли главное на дороге?

28489.jpg

Изменено пользователем Юрий
Спам. Следующее сообщение со спамом-БАН
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

сама не вожу и пока нет желания. предпочитаю быть пассажиром :) но в будущем скорее всего придется сесть за руль. время сейчас такое. вождение уже давно вышло за рамки "модно" в рамки "необходимо" B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в будущем скорее всего придется сесть за руль.
не надо) пусть муж возит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в будущем скорее всего придется сесть за руль.
не надо) пусть муж возит)

пока так и получается. но он не всегда свободен, чтобы везти меня по моим делам, тогда приходится прыгать на маршрутку, что мне совсем не нравится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И просто посмотрите, кто чаще сидит за рулём учебных машин, мелькающих на улицах города, девушки или парни. И вы поймёте, что девушка — существо очень ответственное. А не это ли главное на дороге?

снова странная логика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что бан???

там по тексту ссылки были...

к тому же Вам БАН не выписан, там предупреждение, что после повторного Вашего поста с ссылками-СПАМ, Вам выпишут БАН ;) просто прежде чем отправлять сообщение на форум, убедитесь, что они не содержат ссылки-СПАМ :thanks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!Особенно когда ей надо прямо,поворотник дергает в лево а едет вообще на право. :laugh: :laugh: :laugh: И это после усердных занятий и учений ПДД... :laugh::thumbsup: Я валяюсь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,ну-ну-ну, зачем же сразу так :laugh: мужчины как правило вообще поворотник не включают, когда поворачивают :tongue: так что таких примеров куча, причем у обоих полов :tongue:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС потролить видимо решил. по-моему тут уже это обсуждалось.

если уж троллите, то делайте это красиво: с фактами, а не домыслами... ну или как Веритисты с нездоровым фанатизмом :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он - мужской форум, чуть что не так, сразу "кувалдой по карме" :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не вожу и пока нет желания. предпочитаю быть пассажиром

а вот будучи пассажиром, муж о дамах за рулем что-нибудь говорил ? Только честно?

вот он - мужской форум, чуть что не так, сразу "кувалдой по карме" :laugh:

это не я...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не вожу и пока нет желания. предпочитаю быть пассажиром

а вот будучи пассажиром, муж о дамах за рулем что-нибудь говорил ? Только честно?

:laugh: конечно говорил, но и о мужиках-чайниках не меньше :tongue:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: конечно говорил, но и о мужиках-чайниках не меньше :tongue:

а я вот замечал, что если едут не уверенно, странно, не понятно - чаще там девушки (~70%). Хотя и не отрицаю что и среди мужского автонаселения м*даков полно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у женщин опять колет в одном месте и чтобы самоутвердится создали данную тему? :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Дрянь подтянется, объяснит что к чему)))

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он - мужской форум, чуть что не так, сразу "кувалдой по карме"

эт не из-за противопоставления мужчины женщине, а из за заявления "женщина-лучший водитель". такое же отношение было бы к "Ваня - лучший тракторист", "45я школа круче всех" и пр. это всё необоснованные заявления и автор подобных сообщений, на мой взгляд,по меньшей мере глуп. но если ТС сможет привести убедительные об"ективные доказательства, то принесу извинения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну-ну-ну, зачем же сразу так мужчины как правило вообще поворотник не включают, когда поворачивают
Они хотя бы по зеркалам смотрят прежде чем рулем крутить...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну-ну, зачем же сразу так мужчины как правило вообще поворотник не включают, когда поворачивают
Они хотя бы по зеркалам смотрят прежде чем рулем крутить...)

заметь, а со мной согласился :laugh: что они там делают в салоне, едущему сзади НЕ видно, зато видно, что поворотник НЕ включен, а машина поворачивает :tongue:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметь, а со мной согласился
Ни фига!
что они там делают в салоне, едущему сзади НЕ видно, зато видно, что поворотник НЕ включен
Есть такая вещь как профессионализм.Зеркало зад.вид.уменьшает,как известно,и если не чайник и не понторез на кутом ждипе то определяешь расстояние,хотя истинные профи все таки "палочку" под рулем дергают вверх-вниз...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,вот о чем спорим? идиотов за рулем полно обоих полов, это факт. есть отличные женщины - водители, это факт. да, мужчины лучше ездят хотя бы по той причине, что они порой до болтика знают то, на чем они передвигаются. от сюда вывод: спорить на тему кто лучше - глупо :bunny:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,хотя истинные профи все таки "палочку" под рулем дергают вверх-вниз...)))

странные профи :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от сюда вывод: спорить на тему кто лучше - глупо
А ветку с таким назнием делать не глупо?! :huh::laugh: И кто то еще там говорил о том что бы "поднять"форум...Чё то я вооб ще ни хрена не понимаю... :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочел: мужчины нарушают ПДД СОЗНАТЕЛЬНО, т.е. они готовы (или ДОЛЖНЫ быть готовы, в зависимости от стажа) к возникновению нештатных, пиковых (форсмажорных - если кому приятней) ситуаций. А женщины нарушают ПДД "случайно", т.е. водитель средства повышенной опасности НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ последствий своего маневрирования и возможных нештатных ситуевин!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж пытался научить водить.Заставлял сесть за руль.После моих манёвров по полям поседел сразу весь.Как и все зверушки вокруг.Больше не пытался! :laugh:

Как хорошо быть пассажиром. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу