Бытовая техника, чем пользуемся?

30 сообщений в этой теме

продолжаем общение по теме :)

с рождением ребенка я наконец-то в полной мере ощутила всю прелесть блендора :) до этого он у меня пылился без малого года 3 :laugh:

мое мнение о кухонном комбайне - совершенно бесполезная штука! капусту шинкует в лохмотья, все остальное в такое же состояние. так что отдала его назад свекрови (в общем то он был её, она дала поюзать на время) :laugh:

микроволновка - вещь хорошая, НО зря я отдала в лохматом году за нее бешенные деньги, повелась на количество программ и мощный гриль. но по сей день пользуюсь только режимами "разогреть" и "разморозить". поэтому если вдруг у кого её нет, то советую брать самую простую. готовить в ней наврядли будете :laugh:

такс.. что еще есть.....

ну был тостер - выкинула, то есть отдала мужу в гараж, лет 5 уже там живет :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пожалуйста,напишите про мультиварку. Стыдно,но первый раз слышу.Про пароварку думала,но отзывы разные.

Стала смотреть Электрофрост в интернете-точно-точно,его еще и не найдешь в продаже.

вот моя помощница http://multivarka.pro/catalog/kategor/spetspredlozheniya/multivarka_redmond_m90_multivarka_redmond_rmc_01/?colorgreen=11  пользуюсь около года и проблем нет ТТТ, В ней все готовлю: жарю, варю, пеку, пеку хлеб, тушу, томлю, фондю, жарка во фритюре, йогурты, кефиры, сыр творог.. Из плюсов отмечу : сьемная внутренняя крышка - очень облегчает мойку мультварки, ручки на чаше - удобно и безопасно, возможность заранее отключить автоподогрев  - охх какой плюс!!!! мультиповар с шагом в 5 градусов - могу сама создавать программы, есть расстойка теста, выпечка хлеба, фритюрница, фондюшница, томление. Всего 45 программ. ... 3д нагрев. Короче я всем довольна, а описание можно по ссылке глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно для дома выбирала себе кухонный комбайн, очень долго не могла определится с выбором, помогла статья https://tehnoobzor.com/tests-reviews/home_appliances/1981-obzor-luchshih-kuhonnyh-kombaynov-top-4-modeli-2017.html, в итоге взяли Kenwood Chef Titanium XL KVL8300S, очень пока довольны, так как он супер функциональный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу