Бытовая техника, чем пользуемся?

30 сообщений в этой теме

всем привет!

сегодня муж предложил мне наконец-то купить подарок на прошедшее 8 марта :laugh:

выбор стоит между Хлебопечкой и Посудомоечной машиной. и то и другое мне надо, а чему отдать предпочтение даже не знаю :sad:

а Вы какой техникой пользуетесь на кухне? поговорим? :miner:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я ни тем,ни другим не пользуюсь. Мечтаю о хорошем холодильнике,но не могу определиться с фирмой. Говорят,Бош неплохие. И Атлант. Мне не очень большой и не очень дорогой. У кого какие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Атлант с Электролюксовским движком на 3 морозильные камеры :) мне его мало уже :) но он меня вполне устраивает :) а вообще мечтаю о двухдверном холодильнике.. только его ставить некуда :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого какие
Советую"ЭЛЕКТРОФРОСТ",Зеленодольский,компрессор Швеция(лучший в своем классе) от того и гарантия с завода 5 лет,морозильник на 3 отсека,ящики в отсеках цельнолитые,оттайки практически не требует.Цена в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,присмотрюсь
Если найдешь...)Ими одно время работал "ДОМО".Потом что там случилось,Потом приятель опять в домо себе взял.Радости-полны штаны!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приобрела себе мультиварку :) так что если вдруг кто себе это чудогоршок захочет, могу написать свои плюсы и минусы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,напишите про мультиварку. Стыдно,но первый раз слышу.Про пароварку думала,но отзывы разные.

Стала смотреть Электрофрост в интернете-точно-точно,его еще и не найдешь в продаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультиварку

Даже боюсь спрашивать что это такое? :huh:

ну все же попробую объяснить :)

это чудогоршок, работающий от электросети. заменяет собой скороварку, печку, пароварку и просто кастрюлю и жаровню :) прикольный девайсик :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже боюсь спрашивать что это такое?
Хрень какая то.На кухне каждая сковородка и кастрюля для своего блюда....А тут мульти...Эх...21 век.мать его...( У меня хлебопечь стоит новая,кому нать!?Продам,не дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь спрашивать что это такое? :huh:

мультики варит)))

из серии - новая йогуртница от тефаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультю можно брать с собой например на дачу, при условии, что там есть электричество :) готовит быстро, сохраняя все питательные свойства продуктов. ничего не разваривает, бульон в супах прозрачный как слеза :) плов - рисинка к рисинке :) есть возможность таймера и "сохранение тепла", что позволяет поддерживать готовую пищу горячей до тех пор, пока не отключишь режим. выпечка получается отменной. не суховатой, как бывает в духовке и не подгорает, как в той же духовке, НО хлеб я в ней печь не пробовала. потому и хочу хлебопечку :tongue:

у меня вот такая

сразу скажу - видео ужасное, но познакомиться с техникой реально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор стоит между Хлебопечкой и Посудомоечной машиной.

рекомендую посудомойку, ибо хлеб мы печем не каждый день, а посуду моем каждый

мультиварку Даже боюсь спрашивать что это такое?

Кстати хорошая штука, брат на ней продержался в обсалютно пустой квартире 8 месяцев

мултиварка и посудомойка....и больше на кухне НИЧЕГО

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хлебопечь стоит новая,кому нать!?Продам,не дорого...

напиши модель! как раз хлебопечь хочу :)

DISP2,спасибо за поддержку, а то с мультиками мне как то даже дискомфортно стало :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошая штука, брат на ней продержался в обсалютно пустой квартире 8 месяцев

тапки варил?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2,я тоже склоняюсь к посудомойке :) хотя и хлебопечку тоже хочу не меньше :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slow cooking классно! рецепт есть - поставил и на часа 4-5 забыл о готовке. занимайся другими делами :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка-стоящая вещь!

вот сейчас с вами общаюсь, а мультя Щи из свежей капустки доваривает :) красота. стоять, смотреть не надо, мешать не надо. запустил все сразу и поставил на время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекомендую посудомойку
Была по ТВ передача,тест ентих машин...Не выгодная вещь.Затратная и отмоет не так как руками.Короче,руками лучше и дешевле и быстрей...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмоет! просто надо пользоваться спец жидк-ю д/мытья посуды в посудомойке и будет все ок )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была по ТВ передача,тест ентих машин...Не выгодная вещь.Затратная и отмоет не так как руками.Короче,руками лучше и дешевле и быстрей...)))

врут беспощадно по телевизору....очень хорошо отмывает, я даже не ожидал. И кстати воды тратится меньше чем при мытье руками!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо пользоваться спец жидк-ю д/мытья посуды в посудомойке

или спец. таблЭтками)

Не выгодная вещь.Затратная и отмоет не так как руками.Короче,руками лучше и дешевле и быстрей...))

ну если сковороду с чем нибудь нефигово пригоревшим, то да...конечно не отмоет, системы зубил и молотков в них пока еще не придумали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу