Если долго мучиться, все у нас получится :)

59 сообщений в этой теме

привет всем! создаю новую тему в разделе предложений :)

предлагаю пользователям писАть свои предложения по развитию форума.

пишем что нравится на данный момент на форуме, что НЕ нравится. чего на Ваш взгляд НЕ хватает. а чего слишком много и т.д.

думаю, что мы все заинтересованы в том, чтобы форум рос и наполнялся новыми активными жителями.

ну, кто со мной? :miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

- предлагаю пробежаться по разделам. очистить их от СПАМа, авторов в БАН.

- предлагаю запретить МАТ на форуме, не допускать даже завуализированность его. пользователям - предупреждение.

- предлагаю темы, схожие по смыслу объединить, а не плодить темы с одним-двумя постами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! создаю новую тему в разделе предложений :)

предлагаю пользователям писАть свои предложения по развитию форума.

пишем что нравится на данный момент на форуме, что НЕ нравится. чего на Ваш взгляд НЕ хватает. а чего слишком много и т.д.

думаю, что мы все заинтересованы в том, чтобы форум рос и наполнялся новыми активными жителями.

ну, кто со мной? :miner:

Kotika, поддерживаю.

пишем что нравится на данный момент на форуме, что НЕ нравится. чего на Ваш взгляд НЕ хватает. а чего слишком много и т.д
— блоги не нужны. Вот кто будет писать сюда? Может будут, но лишь несколько своих людей, а читать их сообщения будут узкий круг пользователей. Также хотелось бы видеть активность самого основателя форума. Из всей «верхушки» самый общительный тут Юра. Ну а из модераторов я :). Ещё, на мой взгляд, можно было бы устраивать «чатоffки» — общение с людьми в реальном времени на свежем воздухе. Они сплочают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум в реале - вещь хорошая. на одном из Ульских форумов встречи постоянные, это действительно здорово, помню как все там начиналось.. пришли человек 5-6 из заявленных 30, зато после фотоотчета встречи следующая форумка была уже больше. максимум на сегодняшний день человек около 55-60, как мне помнится.

для встреч нужна отдельная тема с агитацией

а вообще что такое БЛОГ на этом форуме? я, если честно, так и не поняла. и если уж совсем честно - туда ни разу не заходила, чтобы прочитать. так, пару раз открывала и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум в реале - вещь хорошая. на одном из Ульских форумов встречи постоянные, это действительно здорово, помню как все там начиналось.. пришли человек 5-6 из заявленных 30, зато после фотоотчета встречи следующая форумка была уже больше. максимум на сегодняшний день человек около 55-60, как мне помнится.

Рад что моё предложение понравилось.

а вообще что такое БЛОГ на этом форуме? я, если честно, так и не поняла. и если уж совсем честно - туда ни разу не заходила, чтобы прочитать. так, пару раз открывала и все.

Kotika, писать свои мысли. Но тут пишут только о новостях в Ульяновске, где кроме криминала ничего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кто со мной?
вступаю в ряды, по мере возможности)
Ещё, на мой взгляд, можно было бы устраивать «чатоffки» — общение с людьми в реальном времени на свежем воздухе. Они сплочают.
они были, пришли самые активные на то время. Еще многие отмазались, видимо стеснялись своего вида или неумению общаться в офлайне)

а вообще что такое БЛОГ на этом форуме?
БЛОГ-это по сути то, чем ты хочешь поделиться, своими мыслями, умениями, впечатлениями. Т.е то, что необязательно должно быть для обсуждения.

Например "Блог молодой мамы")

и делиться там своими новыми открытмиями)_

Ну тут пишут только о новостях в Ульяновске, где кроме как криминала ничего нет.
читай внимательнее-там еще 4 вкладки и про культруу и спорт и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее-там еще 4 вкладки и про культруу и спорт и т.д.

Vlad, большенство криминала всё-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad, большенство криминала всё-таки.
значит такой город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... ладно, БЛОГ пусть пока висит... я дневник не умею вести, хотя может со временем декрет так приестся, что начну ))))))

я во втором посте темы написала свои предложения. почему никто не реагирует?

,Vlad,нет, просто на данный момент пользователей из имеющихся больше волнует именно ЭТО, так надо это исправлять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, кот вернулся к тебе;)

по мату-совсем, даже завуалированый врядли стоит полностью запрещать, ибо большая часть - мужики. А вот открытый мат да, 1 раз-предупреждение, 2 -3 раза-БАН. Но я не встречал пока такого, ибо все соблюдают это правило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше мата будет там, где большое женское общество)

а в мужских компаниях это норма разговора. Ни одну компанию не знаю, где, если нет девушек - нет мата вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, ладно, буду стараться не замечать. ведь форум то по сути мужской :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, ладно, буду стараться не замечать
ну или больше девушек сюда, желательно адекватных и интересных, не зацыкленых только на женских темах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, ладно, буду стараться не замечать
ну или больше девушек сюда, желательно адекватных и интересных, не зацыкленых только на женских темах)

извините, адекватных и интересных, это как определить? может при регистрации женскому полу проходить тестирование на профпригодность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю запретить МАТ на форуме, не допускать даже завуализированность его.
Не,ты посмотри.Всех по углам расставила,пальчиком грозит...)Меня лично все устраивает,кроме таких м"удаков как веритисты,кобы,мммщики и подобные.А еще продавцы "овна всякого,трусы,майки,козюльки...Вот надо кого чистить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,ну по поводу МАТа мне уже разъяснили, а по поводу веретистов и иже с ними, так я внесла предложение пройтись по разделам, удалить темы, а авторов отправить в БАН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель73,админы читают, делают выводы. я же создала тему для предложений со стороны пользователей :) мы предлагаем - последняя инстанция - админы :) все просто :)

ну что, неужели не интересно поучаствовать в жизнедеятельности форума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда все пропали?
с работы вернулись, ужинают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суп грибной варю...ММММ!В предвкушении... :thumbsup:

молодец :) кстати, может для тебя открыть темку "записки поваренка?" будешь туда рецептики блюд скидывать, которые опробываешь :)

Юрий,наверно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аем вернулсО ))))

Тему Непознанное, так же про домашних животных ничего нет (только купля-продажа)-может быть на этой почве тоже найдуться новые пользователи, всякие темы-про форум в картинках, поздравления-отдельная тема... это так на вскидку и обязательно жесткое модерирование )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аем вернулсО ))))

Тему Непознанное, так же про домашних животных ничего нет (только купля-продажа)-может быть на этой почве тоже найдуться новые пользователи, всякие темы-про форум в картинках, поздравления-отдельная тема... это так на вскидку и обязательно жесткое модерирование )))

млин, я и забыла про нашу с тобой "слабость" )))) точно! давайте раздел мистики и непознанного )))) и живность - да, чтобы показать, рассказать, спросить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу