Об Эстетике Добровольности

91 сообщение в этой теме

...Нет, это мы не улеглись, мы упали..

Понятие удовольствия. Взгляды на жизнь.

Я вот тут как-то задумалась, наблюдая за человеком, который смаковал аппетитный ромбик баклавы.. Всего лишь небольшой кусочек сладости, а столько блаженства и страсти на его лице. ...Ну он ТАК её ел!

:woot: ... Вот смотрела я на него и думала: интересная эта вещь – удовольствие. И на что только мы не идем и чем только не жертвуем в погоне за удовлетворением своих желаний. В общем, развивая тему... Пристрастий и слабостей, которые радуют нам душу, их же много: секс, комфорт, еда, услада самолюбования...и тд. Энивей, дорогие друзья, что для Вас создает чувство удовольствия? emo71.gif И какую пустите в ход стратегию, чтобы достичь апогея? :)

************************

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

DISP А сам процесс достижения цели?? ) а вот если ты достиг ее, применяя аморальные действия, все-равно удовольствие? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например те, за которые стыдно потом будет, которые причиняют вред или страдание окружающим. ну, понимаешь, идти к своей цели, не нанося ни какого ущерба кому-нибудь или...чему-нибудь.. без катастрофы, короче ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например те, за которые стыдно потом будет, которые причиняют вред или страдание окружающим. ну, понимаешь, идти к своей цели, не нанося ни какого ущерба кому-нибудь или...чему-нибудь.. без катастрофы, короче ))

ты что!!!!??? я мухи не обижу..кстати цель всегда приятней когда осознаешь что добился ее честной борьбой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дети в этом плане удивляют-они такие счастливые-радуются каждой мелочи и при этом искренне :wub: что взрослому человеку уже не данно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати цель всегда приятней когда осознаешь что добился ее честной борьбой

конечно )) такое удовлетворение мотивирует на новые достижения )

я недавно прочитала одну забавную вещь: "в противоположность наслаждению желание по самой своей сути есть источник страдания, злобы и беды"

И что-то мне от такой фразы печально так стало, что даже не знаю, как к этому отнестись... :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то мне от такой фразы печально так стало, что даже не знаю, как к этому отнестись...

да ни как не относись....делай свое дело, говори что знаешь и будь что будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Да я так и делаю. я лучше возьму-попробую-сделаю, чем потом сидеть и думать "вот, якобы, даподи"... вот это вот удовольствие, даже если и не получилось, но зато знаешь чего это стоит. а вообще.... мне с мужчиной обниматься доставляет удовольствие :woot:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще.... мне с мужчиной обниматься доставляет удовольствие

СЛУШАЙ....а мне с женщиной

ну и как? долго обнимаетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я поспать люблю, это такое удовольствие :) Что может быть лучше сна, наелся спать тянет, сеском позанимался спать тянет, нагулялся, наработался, намылся, напарился и спать охота :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2, тут все зависит от того, на сколько близок мне этот мужчина. некоторые проходимцы лезут обниматься при первом же произнесении своего имени. я вот этого не очень-то и люблю. а если передо мной стоит весь такой родной-мягкий-пушистый плюшкин, то всёоо ..держись, мужик :woot:

SHURAgON, ну правильно )) силы же надо откуда-то девать :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот этого не очень-то и люблю. а если передо мной стоит весь такой родной-мягкий-пушистый плюшкин, то всёоо ..держись, мужик

затискаешь? или заюзаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, жаль не всегда получается выспаться так как я написал. :) хотя стараюсь придерживаться режиму с 22.00 до 6.00.

А Плюшкин - это тот кто всё подряд собирал и в сарае у себя складывал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заюзаешь это как? )))

ну как как???

так же как и тискать....только более вдумчиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, жаль не всегда получается выспаться так как я написал. :) хотя стараюсь придерживаться режиму с 22.00 до 6.00.

понимаю ))

А Плюшкин - это тот кто всё подряд собирал и в сарае у себя складывал?

неа. :laugh: это тот, который в теле. фигуристый (по мужскому типу!) с попкой, короче,.. и БОЛЬШойЕ меня :thumbsup:

Так, понятно. )) Ой, я так затискаю, что он свалится и уснет :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, понятно. )) Ой, я так затискаю, что он свалится и уснет

Так ты это))))с какой целью тему то создала???

тайные желания мужчин узнать? или другую цель преследуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, а ты конкурс организуй, выложи свой e-mail: пусть тебе мужчины фотографии скидывают, а там уже выберешь кого затискаешь, ну или заюзаешь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие: удовольствие со взглядами на жизнь. ну что такое?)) там же все написано... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHURAgON, о, ты что! я даже с этим и связываться боюсь. у нас город маленький... в одном конце чехнешь, на другом "будь здоров" скажут ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие: удовольствие со взглядами на жизнь.

на самом деле вопрос такой......

трудно на него ответить без цинизма

бывает удовольствие во вред твоим близким....такой бытовой грех..не смертельный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу