Государство испугалось МММ?

108 сообщений в этой теме

Денег приходит так много, что ни на что другое просто не остаётся времени.

Тогда зачем здесь эта агитация? Иначе я это назвать не могу. А если денег "так много", то помоги девочке на операцию!

Или купи новенький трамвай - "Имени С.Мавроди" (или "МММ-2011"). Вот это уже будет настоящая реклама, глядишь, может и потянутся люди вкладывать свои потом заработанные копейки в вашу структуру :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!

А при чем тут сайт города? Потому что в форуме этого сайта есть тема про "МММ-2011"?

А не проще ли удалить тему! Ведь на сайте есть и другие весьма полезные многим разделы и темы (кто-то просит советов, как апгрейдить комнп, кто-то советует избегать встреч с черной иномаркой, ну есть и антиалкогольные темы)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если денег "так много", то помоги девочке на операцию!
Благотворительность - это очень личное. А рекламирование сверхрисковое финансовое предложение на чужом горе считаю циничным, аморальным, и граждан это может возмутить. Я делаю кое-какие пожертвования лично, не от имени "МММ", но умолчу об этом.

А не проще ли удалить тему! Ведь на сайте есть и другие весьма полезные многим разделы и темы
Спрос рождает предложение, если темы создаются, начит граждан волнует эта тема. К тому же "МММ" может стать решением массы проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
Это цитата Сергея Мавроди, призывающая бежать не с этого сайта, а с сайта пирамиды sergey-mavrodi.com.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложение, если темы создаются, начит граждан волнует эта тема.

Приведите хоть один пример из НАШЕГО форума, где участник интересуется деятельностью "МММ" ранее, чем Вы создали свои темы!

Это цитата Сергея Мавроди, призывающая бежать не с этого сайта, а с сайта пирамиды sergey-mavrodi.com.

А зачем мне тут фразы Мавроди? Тут большинство высказывает СВОИ личные мысли и СВОЕ отношение к действительности!!!

Благотворительность - это очень личное.

Да никто и не посягает на Вашу личвенность! Просто были предложения... У меня ведь нет времени считать деньги - за отсутствием последних! Т.е. тратить не нужно - все подсчеты от 30 сек. до 1 мин. - и то, время уходит понять где нае%%:ли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благотворительность - это очень личное.
карпен,да все это фуфло.Хрен он когда ,чего,кому ,так просто даст.Вот ему могут.Догадываешься чего...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карпен,да все это фуфло.Хрен он когда ,чего,кому ,так просто даст.

А я это прекрасно знаю! Но как говорил И.В.Сталин - Повесить человека легко! Раз - все... А вот вы сделайте так, что-бы он сам повесился!!!

Вот я и хочу довести Кilbar'а до такого состояния - продвижки есть: начал цитировать Мавроди о неприятии "МММ"! Значит допекаем! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и хочу довести Кilbar'а до такого состояния - продвижки есть: начал цитировать Мавроди о неприятии "МММ"! Значит допекаем!
Нет. Спешу Вас разуверить - пока побеждает "МММ" - Система растёт, капитал притекает, Мы Можем Многое. А цитата предупреждения лишь придаёт "МММ" и Мавроди чести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекие 80-е был такой "Клуб Амстердам" (почему такое название - даже и не интересовался), а смысл в чем: получаешь по почте письмо с 1 (!) рублем в конверте. А далее "инструкция": отошли по 1 (!) рублю указанным трем адресатам и одно в приглашение вступить в клуб. При этом адрес первого менять нельзя (это типа проверяется Клубом), адресом второго ставишь адрес того от которого пришло письмо, а третьим свой! И тупо жди бабло!

Но пирамида рухнула! По двум причинам - самые "хитрые" ставили свой адрес в первую строчку, а во-вторых на почте тоже не дураки работали: они прекрасно знают объем корреспонденции на указанный адрес и тоже слышали об этом клубе. Если поток корреспонденции на данный адрес РЕЗКО возрастал (причем из всяких разных мест) - его тупо перлюстрировали (вскрывали) изымали тот самый рублик....

Сейчас есть счета... Н о схема то ведь осталась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Спешу Вас разуверить - пока побеждает "МММ" - Система растёт, капитал притекает, Мы Можем Многое. А цитата предупреждения лишь придаёт "МММ" и Мавроди чести.

А как на счет спроса на данном форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет спроса на данном форуме?
Я стараюсь проповедовать идеи "МММ" максимально широко, в том числе и в неприязненных условиях.

К тому же я не ухожу от дискуссии, никому не навязываю своего мнения, и признаю своё право на ошибку - может быть, я полностью заблуждаюсь в "МММ", и вы меня переубедите.

А вообще я глубоко убеждён в том, что те, кто сегодня хаит "МММ" и её основателя, рано или поздно вступят в её ряды, и поменяют полюс своего мнения на противоположный - станут самыми ярыми сторонниками Мавроди.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilabar, Пирамида МММ не устояла в Белоруссии: http://j.mp/GDwbIb.

вот честно, батько молодец! сразу на корню изрубил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияcarpen73 сказал: А как на счет спроса на данном форуме? Я стараюсь проповедовать идеи "МММ" максимально широко, в том числе и в неприязненных условиях.

Но вопрос был задан вполне корректно и очень даже конкретно: Был ли спрос на данную информацию в форуме?

Бла-бла-бла оставьте Путину, Медведеву, Зюганову, Жириновскому, etc!

Ответьте на конкретный вопрос конкретным ответом: пост от такого-то числа такого-то участника! Но при этом не забывайте о вопросе ДО ТОГО КАК Вы СОЗДАЛИ СВОИ ТЕМЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопрос был задан вполне корректно и очень даже конкретно: Был ли спрос на данную информацию в форуме? Бла-бла-бла оставьте Путину, Медведеву, Зюганову, Жириновскому, etc! Ответьте на конкретный вопрос конкретным ответом: пост от такого-то числа такого-то участника! Но при этом не забывайте о вопросе ДО ТОГО КАК Вы СОЗДАЛИ СВОИ ТЕМЫ!
Не совсем понял Вашего вопроса и Вашей логики. Прежде, чем создать спрос на тему, мне нужно исследовать рынок, аудиторию, начать одну тему, оценить её востребованность и так далее.

Я создал лишь одну тему на этом форуме, но она набрала рекордное количество ответов и просмотров, а это однозначно говорит об интересе к "МММ", пусть и очень неоднозначному.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял Вашего вопроса и Вашей логики. Прежде, чем создать спрос на тему, мне нужно исследовать рынок, аудиторию, начать одну тему, оценить её востребованность и так далее. Я создал лишь одну тему на этом форуме, но она набрала рекордное количество ответов и просмотров, а это однозначно говорит об интересе к "МММ", пусть и очень неоднозначному.

Тема набрала откликов. Если Вы исследователь рынка (мнения это тот же рынок), то уже давно пора понять - этот рынок Вами проигран (репутация ниже нуля и падает, отклики от резко отрицательных, до умеренно отрицательно-иносказательных)...

Так к чему была сказана Вами фраза, что спрос рождает предложение? Спроса НЕ БЫЛО! Закинутая тема была встречена "в штыки", автора опустили ниже плинтуса?

Что ещё?

Будем осваивать рынок дальше? Говоря по простому-рыночному: "Ниша уже занята! Линяй чувак, пока хайло не начистили!"

Не совсем понял Вашего вопроса и Вашей логики.

Это что, типа даун?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот честно, батько молодец! сразу на корню изрубил!
Бацка, попирающий права человека, получает сильное осуждение со стороны мировой общественности. "МММ" пытается закрыть, а страна нищенствует, и стоит на грани стагнации.
Спроса НЕ БЫЛО! Закинутая тема была встречена "в штыки", автора опустили ниже плинтуса?
Да будет ещё спрос, не переживайте. А неприязнь и оскорбления хорошо описываются старинной мудростью - "собака лает - караван идёт"
"Ниша уже занята! Линяй чувак, пока хайло не начистили!"
Мне не ясен Ваш тон. То, что Вы против "МММ" - Вы уже сказали неоднократно, и незачем это повторять. Если Вашему сердцу не милы эти темы, то не читайте их. А если действительно готовы отстаивать своё неприятие, то разворачивайте широкую масс-медиа кампанию, приводите доводы, аргументы против, мы охотно с Вами поспорим. Пока, кроме эмоций и квазиэкономической схоластики я от Вас ничего не услышал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Спешу Вас разуверить - пока побеждает "МММ" - Система растёт, капитал притекает, Мы Можем Многое. А цитата предупреждения лишь придаёт "МММ" и Мавроди чести

Пожалуйста, приведите примеры благотворительности или создания хотя бы чего-нибудь (за исключением, ессно, самой пирамиды) как ОАО МММ, так и новой структурой!

Да что-то очевидных побед я не вижу. Если бы система росла, то на этом форуме не было бы этой откровенной агитации - значит система не растет, а нуждается в притоке новых мемберов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет ещё спрос, не переживайте.

Вот неплохо было повременить с этой агитацией до того золотого, для вас времени (когда появится спрос)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, приведите примеры благотворительности или создания хотя бы чего-нибудь (за исключением, ессно, самой пирамиды) как ОАО МММ, так и новой структурой!

http://mmm2011world.blogspot.com/p/2011_09.html

Утренник в Одессе МММ-2011

Участники МММ 2011 помогли подарками детскому реабилитационному центру им. Юнуша Корчака (г. Одесса), для детей с психофизическими отклонениями для проведения утренника.

Под елкой красовалась гора канцтоваров для 160 детей, а так же 5 ящиков фруктов (бананы, мандарины и яблоки).

"МММ-2011" занялся благотворительностью? - http://prokazan.ru/newsv2/53977.html

МММ 2011 Казахстан благотворительность

Если бы система росла, то на этом форуме не было бы этой откровенной агитации - значит система не растет, а нуждается в притоке новых мемберов!
Ещё Маркс постулировал необходимость постоянного расширения рынков сбыта, независимо от успешности бизнеса. К тому же с "МММ" я чувствую свою социальную ответственность, и проповедую Систему не только за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет об этой компании http://gamma-ic.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет об этой компании http://gamma-ic.com/
Форекс, и доверительное управление средствами на нём настолько дискредитированы, что лично меня одно упоминание Форекса настораживает.

К тому же сайт оформлен несолидно, нет ни адреса, ни юридической регистрации, из контактов только длинный, некрасивый федеральный номер.

Лично я не доверил бы им ни копейки своих денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilabar,

Как так? Адрес как раз есть: г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д.2, оф. 905.

Сам я не из Ульяновска, поэтому хотел узнать у форумчан кто слышал про этот прект и существует ли данный адрес предоставленный на сайте http://gamma-ic.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет об этой компании http://gamma-ic.com/

gnom, отзывы пользователей WM: http://j.mp/GFFkRE.

А кто что скажет об этой компании http://gamma-ic.com/
Форекс, и доверительное управление средствами на нём настолько дискредитированы, что лично меня одно упоминание Форекса настораживает.

К тому же сайт оформлен несолидно, нет ни адреса, ни юридической регистрации, из контактов только длинный, некрасивый федеральный номер.

Лично я не доверил бы им ни копейки своих денег.

Kilabar, http://j.mp/GFFkRE.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу