Государство испугалось МММ?

108 сообщений в этой теме

Сюжет по ТВ посмотрел, где сказали, что из-за неуплаченной 1000 рублей посадили на 5 суток, при этом не разрешив выплатить эти деньги сразу в суде.

Также начали вещать о том, что МММ это мошенничество и его надо прекратить. К тому же, якобы в интернете были найдены сканы потдельных паспортов Мавроди.

Интересно, откуда?) Не уж то Мавроди сам отсканил паспорта и выложил их в Интернет? Бред, не правда ли?

Вот не пойму, а в чем мошенничество? На сайте явно написано, что МММ это пирамида и можно потерять все деньги. Но нет, люди же, несмотря на это предупреждение, сами вкладывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сюжет по ТВ посмотрел, где сказали, что из-за неуплаченной 1000 рублей посадили на 5 суток, при этом не разрешив выплатить эти деньги сразу в суде.

Также начали вещать о том, что МММ это мошенничество и его надо прекратить. К тому же, якобы в интернете были найдены сканы потдельных паспортов Мавроди.

Интересно, откуда?) Не уж то Мавроди сам отсканил паспорта и выложил их в Интернет? Бред, не правда ли?

Вот не пойму, а в чем мошенничество? На сайте явно написано, что МММ это пирамида и можно потерять все деньги. Но нет, люди же, несмотря на это предупреждение, сами вкладывают.

Юрий, прямой вопрос к Kilabar.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чем отличается МММ от Хоум-кредит банка или русского стандарта? Правильно: названием! Значит собака зарыта где-то в другом месте... Имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мавроди - кукла в руках истинных бенефициаров пирамиды.

таков был план: собрать бабло - мавроди в тюрьму/больницу.

бабло останется у покровителей, мавроди вроде как снова не виноват, лохи снова без денег и с транспарантами на улицах городов.

%80, что мавроди уже не выпустят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мавроди - кукла в руках истинных бенефициаров пирамиды. таков был план: собрать бабло - мавроди в тюрьму/больницу. бабло останется у покровителей, мавроди вроде как снова не виноват, лохи снова без денег и с транспарантами на улицах городов. %80, что мавроди уже не выпустят.

Весьма похоже! После такого краха ( весьма позорного) начать ту же пестню истчо раз?!!!

А вашей идее есть доля истины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, куда подевался Kilabar.

я начинаю за него волноваться. :ohmy:

VpnS, 2 дня тому назад был. Я думаю после моего последнего поста в его теме он незамедлительно откликнется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, куда подевался Kilabar. я начинаю за него волноваться. :ohmy:

don't panic! Еще объявится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

don't panic! Еще объявится!
Извиняюсь за долгое отсутствие! Денег приходит так много, что ни на что другое просто не остаётся времени.

Теперь по существу темы. Всё, что говорится о Мавроди в последнее время - полнейшая клевета, распространяемая лишь с одной целью - спровоцировать панику!

Те люди, что заявляют или верят заявлениям о злонамеренности Мавроди плохо знакомы с принципом функционирования "МММ". Средства Системы распределены на счетах сотен тысяч десятников, и одномоментно их увести практически невозможно - издержки будут такими, про оставшихся средств не хватит на коррупционные издержки по отмыванию средств. К тому же все движения средства происходят безналично, через банки, между физическими лицами, на бездоговорной основе, если кто-то и сможет вывести какие-то деньги, то после разбирательств все транзакции очень быстро отзовут, а виновных накажут.

Кроме того, в Системе есть критерий автономности структур, т.е. почти все структуры, начиная с тысячи, достаточно автономны, и перечисление большим сумм вышестоящим структурам, ровно как и запрос большим сумм у нижестоящих - верный признак злоупотреблений руководства структуры, с такими структурами активно борются, и их меньшинство. Поэтому руководство компании почти не имеет возможности получения средств от нижестоящих структур.

В общем-то, украсть все деньги может руководитель любой структуры, любого банка и любой компании, и такой руководитель имеет для этого массу отработанных схем увода, обналичивания и отмывания средств, но тотальных банкротств крупных компаний я не наблюдаю. Почему тогда, по логике клеветников, "МММ" должно быть непременно расхищено?

А государство действительно, испугалось "МММ", но проявилось это в том, что банки готовят закон, по которому будут вправе в одностороннем порядке, без суда и следствия, блокировать частные счета десятников на месяц, а затем и вовсе расторгать договор обслуживания счёта.

Ещё одно проявление боязни властей мы наблюдали летом. В 1995 году сторонники Мавроди зарегистрировали Партию народного капитала. И, формально, она числилась в списках Минюста до середины 2011 года, и тогда Минюст, в спешном порядке, ликвидировал партию вопреки закону, из-за боязни сторонников Мавроди, которые могли бы сделать эту партию мощным народным движением.

Поэтому, господа, всяческие конспирологические гипотезы и клеветнический бред об "МММ" следует немедленно отсекать, а доверять лишь фактам и цифрам.

А всеобщий интерес к персоне Мавроди и "МММ" не может не радовать! Это говорит лишь о том, что многие из вас в скором времени перейдут на нашу сторону, и вступят в наши дружные ряды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за долгое отсутствие
Да вроде ни кто и не соскучился...)
Денег приходит так много, что ни на что другое просто не остаётся времени.
Так какого х"уя сюда лезешь!!!????Считай и на"ёбывай народ..Какого хера тут забыл???Иди уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какого х"уя сюда лезешь!!!????Считай и на"ёбывай народ..Какого хера тут забыл???Иди уже....
Я в чём-то обманываю народ?

Вообще-то тему создал не я, и многие обсуждающие ждали именно моего комментария.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в чём-то обманываю народ?
ОООООООООООООООООчень широкая улыбка!Аллилуя!...............А потом ,народ поймет.................Но будеть поздно...((

Так автомат то дашь???)))

А чё там с девочкой?Наверное вс уже ОК? СУКА ТЫ.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё там с девочкой?Наверное вс уже ОК?
это очень личное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень личное
Тогда делай ""личное" и не муди тут.

Один хрен ни чего ни сделаешь...3,14здабол!!!!! Эх.Каталы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы! Призываю забанить автолюбителя73 за мат и оскорбления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я конечно понимаю там ненависть к МММ и прочее, но все же ведь дело лично каждого - вступать туда или нет. Kilabar ведь не навязывает этого никому, а просто создал одну тему и ведет беседу в ней. Ну и в этой отпостил. По сравнению с веритистом, флагманом и пр. зомбированными людьми, которые всем явно в каждом сообщении навязывали свою секту. Kilabar по сравнению с ними является очень адекватным человеком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kilabar ведь не навязывает этого никому, а просто создал одну тему и ведет беседу в ней
Да ладно....Он просто так это сладко делает....Ой Цезарь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilabar по сравнению с ними является очень адекватным человеком.
Спасибо.

Ещё раз оповещу - "МММ-2011" является абсолютнейшей ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДОЙ! Участие в ней сопряжено с риском потери вложений! Призываю не участвовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю не участвовать!
Так.СТОП!Тогда какого "уя пришел на форум со своей не агитацией??? Ну ты мудак.....Ты себя слышишь???

Не уверен.У тебя одни циферки в глазах....А НА ЛЮДЕЙ,как и Пу,по"уй!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Цезарь

Ну просто сравни его поведение и посты например с постами Веритиста...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто сравни его поведение и посты например с постами Веритиста...
Ну тот дебил!А этот ласковый дебил....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы! Призываю забанить автолюбителя73 за мат и оскорбления.

Kilabar, наших бывалых так просто не возьмёшь :laugh:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уя пришел на форум со своей не агитацией???
Это называется дисклаймер. Предупреждение о рисках.

Цитата с http://sergey-mavrodi.com/pravila/:

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!

НУ ЕГО НА ФИГ!

ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))

ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:

НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!

НЕ! НЕ!! НЕ!!!

БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!

ВАМ ВСЁ ЯСНО?

наших бывалых так просто не возьмёшь .
бывалый, не бывалый, а этика, и репутация ресурса, на мой взгляд, важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывалый, не бывалый, а этика, и репутация ресурса, на мой взгляд, важнее.

Kilabar, сам по себе человек хороший и провёл достаточно времени на форуме, банить его за завуалированный мат немного жалко что ли... Но, конечно, много ругаться нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам по себе человек хороший и провёл достаточно времени на форуме, банить его за завуалированный мат немного жалко что ли...
Банить может и не нужно, но выдать общественное порицание недостойному поведению можно было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу