Asus Eee Pad Transformer Prime

31 сообщение в этой теме

Вот думаю брать данный девайс

PR-ASUS-Eee-Pad-Transformer-Prime-front-420-90.jpg

Transformer Prime будет иметь четырехъядерный процессор Tegra 3, который впервые используется в таблетках, а его 12-ядерный графический процессор GeForce должен предоставить впечатляющую производительность для графики.

Также этот новый планшет оснащен 1 Гб оперативной памяти, 32 Гб или 64 Гб для на жестком диске, очень ярким IPS дисплеем, двумя камерами (8 Мп и 1.2 Мп), MicroSD, micro-HDMI, SD, а еще док-станция добавляет разъем USB 2.0. Нетбук Transformer Prime также имеет GPS и встроенный гироскоп. Время его работы составляет 12 часов и еще 6 часов с дополнительной док-станцией.

Очень яркий дисплей

Asus Eee Transformer Prime имеет 10.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280×800 и очень широким углом обзора в 178 градусов. Также этот дисплей имеет Super IPS режим, который повышает яркость экрана. Это означает, что на открытом воздухе впечатления от просмотра будут гораздо приятнее, а также, что сенсорный экран намного более отзывчив, чем прежде.

Впечатляющий дизайн

Толщина Asus Eee Pad Transformer Prime составляет всего 8.3 мм, а вес всего 586 грамм — это означает, что он незначительно тоньше и легче, чем iPad 2. Алюминиевый корпус Transformer Prime предоставлен в двух цветах – сером и золотом. Док-станция добавляет к планшету полноразмерную клавиатуру, трекпад, а также дополнительный аккумулятор.

Экран и корпус покрыт гидро-олефобным покрытием, для снижения пятен от отпечатков пальцев.

Цена

Как и предыдущий Eee Pad Transformer, Transformer Prime поступит в продажу в США по цене $499 за 32 Гб модель и $599 за 64 Гб, а док будет продаваться дополнительно за $149. В Великобритании цены в комплекте с док-станцией составят £ 499.

Вот интересно, когда у нас такие цены будут. Наверное никогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот думаю брать данный девайс

PR-ASUS-Eee-Pad-Transformer-Prime-front-420-90.jpg

Transformer Prime будет иметь четырехъядерный процессор Tegra 3, который впервые используется в таблетках, а его 12-ядерный графический процессор GeForce должен предоставить впечатляющую производительность для графики.

Также этот новый планшет оснащен 1 Гб оперативной памяти, 32 Гб или 64 Гб для на жестком диске, очень ярким IPS дисплеем, двумя камерами (8 Мп и 1.2 Мп), MicroSD, micro-HDMI, SD, а еще док-станция добавляет разъем USB 2.0. Нетбук Transformer Prime также имеет GPS и встроенный гироскоп. Время его работы составляет 12 часов и еще 6 часов с дополнительной док-станцией.

Очень яркий дисплей

Asus Eee Transformer Prime имеет 10.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280×800 и очень широким углом обзора в 178 градусов. Также этот дисплей имеет Super IPS режим, который повышает яркость экрана. Это означает, что на открытом воздухе впечатления от просмотра будут гораздо приятнее, а также, что сенсорный экран намного более отзывчив, чем прежде.

Впечатляющий дизайн

Толщина Asus Eee Pad Transformer Prime составляет всего 8.3 мм, а вес всего 586 грамм — это означает, что он незначительно тоньше и легче, чем iPad 2. Алюминиевый корпус Transformer Prime предоставлен в двух цветах – сером и золотом. Док-станция добавляет к планшету полноразмерную клавиатуру, трекпад, а также дополнительный аккумулятор.

Экран и корпус покрыт гидро-олефобным покрытием, для снижения пятен от отпечатков пальцев.

Цена

Как и предыдущий Eee Pad Transformer, Transformer Prime поступит в продажу в США по цене $499 за 32 Гб модель и $599 за 64 Гб, а док будет продаваться дополнительно за $149. В Великобритании цены в комплекте с док-станцией составят £ 499.

Вот интересно, когда у нас такие цены будут. Наверное никогда

Юрий, закажи с eBayToday. Там такие же цены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, закажи с eBayToday. Там такие же цены.
вот я и думаю там заказать уже. с комиссией сервиса получается порядка 559 баксов.

, сам там заказывал когда-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за фотоп, но я вот не пойму, iPad 3 вышел или нет? На apple store ничего нет :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPad 3 вышел или нет?
да кто ж его знает. почитай новости по ним)

а нафиг оно нужно? они до сих пор флеш вроде так и не поддерживают, слоты для карт памяти никак не встроят...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новости все пестрят что вышел, что даже кто то его в магазинах на прилавке юзал, а в интернет-магазинах не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, закажи с eBayToday. Там такие же цены.
вот я и думаю там заказать уже. с комиссией сервиса получается порядка 559 баксов.

, сам там заказывал когда-нибудь?

Юрий, никогда, пока всё есть. Как что-нибудь понадобится, так сразу туда.

Сорри за фотоп, но я вот не пойму, iPad 3 вышел или нет? На apple store ничего нет :pinch:

--Cezar--, вышел, только на /ru его пока нет. Появится только тогда, когда начнутся официальные поставки к нам. Посмтри пока /com: http://www.apple.com/ipad/.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, вышел, только на /ru его пока нет. Появится только тогда, когда начнутся официальные поставки к нам. Посмтри пока /com: http://www.apple.com/ipad/.
забавно, цена такая же как и у азуса - 499 баинских

только я не понял, у азуса есть возможность вставки симкарты для 3g?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да новости все пестрят что вышел, что даже кто то его в магазинах на прилавке юзал,

вышел, даже место в очереди за 100 usd продавали))

п.с. во народу мозги запудрили... Хачу! Зачем? Не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планшет как таковой-вещь полезная в плане мобильности. а вот почему имено айпаду отдают предпочтение-ну что же - гении маркетинга и рекламы в аппле работают)

тоже удивляюсь нафига эта читалка без поддержки флеша, слотов карт памяти и многого другого.

как писали на постере аппле, который видел в вк в группе "Креативная реклама" - мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел, даже место в очереди за 100 usd продавали))

DimON_73rus, ничего удивительного, у них там так всегда. Некоторые люди занимают место в очереди ЗА ДНИ до релиза. То есть реально разбивают там палатки и живут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые люди занимают место в очереди ЗА ДНИ до релиза. То есть реально разбивают там палатки и живут...
печалькО. на сколько люди бОльны зависимостью к яблоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди занимают место в очереди ЗА ДНИ до релиза. То есть реально разбивают там палатки и живут...
печалькО. на сколько люди бОльны зависимостью к яблоку

Alf, фанаты. Я так же болен к серии Half-Life.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iPad 3 не существует, пока. вышел new iPad.

флеша нет потому что это вещь жутко глюкавая и тормозная, а стив этого не любил.

по тем же причинам нет слотов для флешек.

в яблочных продуктах вообще все сделано для того что бы люди ходили по рельсам проложенным стивом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флеша нет потому что это вещь жутко глюкавая и тормозная, а стив этого не любил.
да, поэтому лучше наблюдать белые пятна на сайтах, а флешсайты и вовсе не открывать :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флеша нет потому что это вещь жутко глюкавая и тормозная, а стив этого не любил.
да, поэтому лучше наблюдать белые пятна на сайтах, а флешсайты и вовсе не открывать :wacko:

да, лучше так чем жалобы пользователей на неработающие устройства.

адобе ридер под macos занимает кажется около гигабайта и жутко тормозит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в яблочных продуктах вообще все сделано для того что бы люди ходили по рельсам проложенным стивом

Сам не яблочник, но в последнее время стал чуть менять свое отношение к яблопродукции с резко негативного на нейтральное и видеть даже некоторые плюсы. Просто тут фишка в том, что если пользователю вполне хватает тех функций которые предлагает ему яблопродукция и они полностью соотвествуют его потребностям, то почему бы и нет. Сравнивал в магазине iPad 2 и Samsung Galaxy Tab и скажу честно что мне iPad больше понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в яблочных продуктах вообще все сделано для того что бы люди ходили по рельсам проложенным стивом

Сам не яблочник, но в последнее время стал чуть менять свое отношение к яблопродукции с резко негативного на нейтральное и видеть даже некоторые плюсы. Просто тут фишка в том, что если пользователю вполне хватает тех функций которые предлагает ему яблопродукция и они полностью соотвествуют его потребностям, то почему бы и нет. Сравнивал в магазине iPad 2 и Samsung Galaxy Tab и скажу честно что мне iPad больше понравился.

согласен. если не ковырять железки и софт, отказаться от флеша, то для комфортной работы вполне удобные устройства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше так чем жалобы пользователей на неработающие устройства.
так и продавали бы с разным ПО. Кто согласен на лаги (хотя не слышал особо гневных отзывов от владельцев нормальных гаджетов на андроиде), что с флешем много лагов, тот берет с поддержкой флеша. Кто не хочет лагов и полный нулл в технологиях и настройках, кому достаточно 10-к игрушек и знать как вкл и выкл его, то ему продавать без поддержки.

В том, лично для меня и минус яблока, что они решают за пользователя, что ему надо, а что - нет, не давая выбора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и продавали бы с разным ПО. Кто согласен на лаги (хотя не слышал особо гневных отзывов от владельцев нормальных гаджетов на андроиде), что с флешем много лагов, тот берет с поддержкой флеша. Кто не хочет лагов и полный нулл в технологиях и настройках, кому достаточно 10-к игрушек и знать как вкл и выкл его, то ему продавать без поддержки.

В том, лично для меня и минус яблока, что они решают за пользователя, что ему надо, а что - нет, не давая выбора.

и плоди кучу устройств? нет, они очень правильно выделили свою нишу и в ней работают.

а кому надо флеш пусть работают с дешовыми китайскими гаджетами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и плоди кучу устройств?
зачем устройств то? Разное По чуток и не более того.

а кому надо флеш пусть работают с дешовыми китайскими гаджетами.
азуз или сони за 30 000 является дешевым китайским устройством? но да, они на андроиде.

поддержка флешкарт тоже большой плюс, ибо с фотика или с видеокамеры слить материал очень даже полезно бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и плоди кучу устройств?
зачем устройств то? Разное По чуток и не более того.

а кому надо флеш пусть работают с дешовыми китайскими гаджетами.
азуз или сони за 30 000 является дешевым китайским устройством? но да, они на андроиде.

поддержка флешкарт тоже большой плюс, ибо с фотика или с видеокамеры слить материал очень даже полезно бывает.

Юр, вот даже спорить почему они все сделали правильно нет смысла, потому что продажи говорят сами за себя.

сам знаешь что сейчас РАЗНЫЕ по классу устройства зачастую отличаются именно софтом, а не железом, отсюда и перепрошивки, и хаки и прочее софтовое улучшение, отсюда и разнообразие глюков в устройствах, и снижение общего впечатления от устройства.

если полистать и сравнить сколько проблем и глюков люди в сети пытаются решить для винды, андроида и apple то первые 2 просто далеко впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. я не сторонник apple, просто я знаю что у них своя очень определенная ниша, ругать из и требовать чего-то смысла нет, берите андроид или винмобайл и все.

я на андроиде, и могу сказать что 80% софта под андроид пишут люди которые не знакомы с надежностью и юзабилити. остальные 20% это портированные с apple программы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что продажи говорят сами за себя.
продажи, в первую очередь, говорят о том, что у яблока очень грамотный маркетинг-на сверхпрофессиональном уровне.

в первую очередь сегмент покупателей юзающий айпады - девушки, гос.служащие среднего и высшего уровня, и та молодежь, которая хочет показать, что она в тренде. Все три категории не особо отличаются познаниями в технике, технических характеристиках, и основое предназначение гаджета для них-серфинг инета, при чем не важно весь ли они контент видят, т.к они просто не знают и не задумываются над этим, ну и читалка с просмотром видео.

а, да, забыл - еще множество игрушек, игрушек и еще раз игрушек.

я на андроиде, и могу сказать что 80% софта под андроид пишут люди которые не знакомы с надежностью и юзабилити
да, это печально, хотя я особо не юзал множество приложений, чтобы судить объективно.

но и на аппле, по отзывам, бесплатные приложения далеко не лучшего качества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот самый верный слоган, который они как-то и не скрывают:

Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодёжи. © Apple

x_ff99103c.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу