Куплю/обменяюсь вкладышами от жевачек (90е годы)

49 сообщений в этой теме

ну, в общем, теперь надо искать частников, которые тогда извозом занимались
Стариков с большими,накачанными челюстями.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Но какой это был кайф разворачивать Turbo...и вот он...новый, гладкий, блестящий вкладыш ))))))))
это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои заначки проверяем :laugh:

А результаты будут оглашены на суд общественности или в кулуарах личных сообщений? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина (( хоть бы кто что нить предложил ... неужели ни у кого не пылятся в дальнем угла огромного шкафа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrapper,почем покупаешь? :ninja: можно в личку :) например есть полная коллекция бабл-гам 100 шт :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии ну предложите что нибудь а :)

http://www.ebay.com/itm/Bubble-gum-wrappers-TURBO-191-260-Full-collection-/150792047024?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item231be809b0#ht_1325wt_1270

всё здесь:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=wrappers+bubble+gum&_sacat=0&_odkw=wrappers+from+bubble+gum&_osacat=0&_from=R40

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет - тоже мне выбиральщик. ...ты уже весь форум заразил этими фантиками, что думаем где станок достать.. :laugh:. .....Ну ты же просил хоть ЧТО-НИБУДЬ! ты год их выпуска видел? ) (сказала в игривой форме :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои заначки проверяем :laugh:

А результаты будут оглашены на суд общественности или в кулуарах личных сообщений? )

Фантик, совсем забыла ответить. emo48.gif у меня коллекция в одном экземляре... :( ..не судьба. :teehee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет - тоже мне выбиральщик. ...ты уже весь форум заразил этими фантиками, что думаем где станок достать.. :laugh:. .....Ну ты же просил хоть ЧТО-НИБУДЬ! ты год их выпуска видел? ) (сказала в игривой форме :) )

Да года выпуска знатные :)) Хорошее было время... беззаботное, не то что сейчас ))) Как достанете станок меня в долю возьмите, допечатаю себе недостающие фантики :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrapper привет, есть на обмен впринципе много турб много двойных и тройных. напиши список что ищешь. ты с ульяновска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу