Куплю/обменяюсь вкладышами от жевачек (90е годы)

49 сообщений в этой теме

Приветствую всех форумчан, несколько лет назад нашел свою заначку детства с вкладышами Турбо, бомбибом, дональды, мертсаны, типики, чинчины, кобры и многими многими другими, и как то так вышло что ввязался в коллекционирование этих обрывков нашей с вами истории. Поэтому прошу помощи в пополнении моей коллекции на различных условиях, могу приобрести за символическую сумму, могу поменяться если кто-то из вас тоже этим болеет :), могу принять в дар с огромной благодарностью :) Только прошу НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ их, просто общаясь сейчас людьми на эту тему очень часто слышу что при уборке выбросили за ненадобностью... Всегда готов выслушать ваши предложения в личке, почте (wrappst@yandex.ru) или аське (два84два516два1).

С Уважением, Владимир.

post-8111-0-96870000-1331921694_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Знаешь,так отдам!Только они приклеены на дверь.С дверью возьмешь!???)))Не,правда...)

Да были раньше такие забавы обклеивать все ими, у меня у самого у родаков на старой квартире все дверцы шкафов и тумбочек заклеены наклейками и вкладышами )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот ведь была у большинства забава. Нашим деткам даже в голову такое не придет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа полно вкладышей от жвачек :laugh: только он их не отдаст, пыталась как то выкинуть, меня чуть волной негодования из квартиры не смыло :laugh: и главное ведь все по стопочкам, аккуратненько так сложены :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа полно вкладышей от жвачек :laugh: только он их не отдаст, пыталась как то выкинуть, меня чуть волной негодования из квартиры не смыло :laugh: и главное ведь все по стопочкам, аккуратненько так сложены :laugh:

Вот а вы нас мужиков все ругаете что у нас беспорядок везде )) Носки в разных концах квартиры и прочее )) А тут видишь как оно на самом деле ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrapper,ага, фигню хранить вы можете, фантики, вкладыши, картриджы от сломанного денди и т.д. а вот носки кидать в стирку - нет, их надо аккуратно заныкать.. заткнуть за батарею или просто свернуть улиточкой - пусть жена потом перед стиркой эту улитку распаковывает )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrapper,ага, фигню хранить вы можете, фантики, вкладыши, картриджы от сломанного денди и т.д. а вот носки кидать в стирку - нет, их надо аккуратно заныкать.. заткнуть за батарею или просто свернуть улиточкой - пусть жена потом перед стиркой эту улитку распаковывает )))))))

Вот я и говорю это у нас уже на подсознательном уровне... ну аккуратность наша :)))))))))) хотя за батарею это конечно нонсенс.. особенно если они не совсем свежие))))

Спроси пжлст на всякий случай, авось захочет продать, ну или поменяться ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще коллекционер появился :laugh:

ну спросила я своего, он сначала сказал хитро улыбаясь - ни кому и не за что не отдам, но потом чуть позже опять вернулся к разговору, спросил почем, ну а все остальное, я так думаю лучше через личку и не мою :tongue: короче чуть позже точно отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, фигню хранить вы можете, фантики, вкладыши, картриджы от сломанного денди

это для вас фигня)

Да уж, вот ведь была у большинства забава. Нашим деткам даже в голову такое не придет)

нашим деткам вообще вряд ли что придет у них инет есть/будет...

п.с. вкладыши не храню...даже не помню куда делись. Но какой это был кайф разворачивать Turbo...и вот он...новый, гладкий, блестящий вкладыш ))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть своя коллекция.

зачем храню - загадка. :laugh:

Так давайте приму на ответственное хранение и обязуюсь доблестно их все отсканировать и отправить вам электронную версию вашей коллекции так всяко хранить надежней )) Свои я кстати потихоньку тоже сканирую и в идеале сайтик для себя создать и там хранить, ибо в инете уже безопасней хранить чем дома на компе )

DimON_73rus,

Да да... я помню как то спецом блок турб классиков покупал ради этого ) Сама жевачка вообще не интересовала )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вкладыши лов из,отдам бесплатно,но или за пиво если сам приедешь)Могу жвачками поделится)

Плохо что корректировать сообщения низя

*НУ или за пиво если сам приедешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот у меня... ко всем прочим еще и фантики от жевачек лёлик и болик есть... =в наследство досталось= :woot:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, вот у меня... ко всем прочим еще и фантики от жевачек лёлик и болик есть...
Вакулка,а самой резинки нет???Пусть засохшей,пусть жеванной недели три...А?Ну посмотриииии.... :blush: А еще ПЕДРО была.МММММММММ....Это вам не МММ-2011... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот у меня... ко всем прочим еще и фантики от жевачек лёлик и болик есть... =в наследство досталось= :woot:

А ко всем прочим это к каким? ))) У меня на многих турбах еще есть кусочки жуйки, можно со всех вкладышей содрать и слепить одну жуйку )))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на многих турбах еще есть кусочки жуйки, можно со всех вкладышей содрать и слепить одну жуйку )
Неее,Или Лёлик и Болик,или ПЕДРО...Остальное все не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот у меня... ко всем прочим еще и фантики от жевачек лёлик и болик есть...
Вакулка,а самой резинки нет???Пусть засохшей,пусть жеванной недели три...А?Ну посмотриииии.... :blush: А еще ПЕДРО была.МММММММММ....Это вам не МММ-2011... :rolleyes:

Ааа, знаешь о чем речь??? !!! :woot: из нее шары самые КЛАССНЫЕ надувать можно было. а вкус! - держите меня четверо :thumbsup: ...Не знаю надо склад мой проверить ..Эх! с удовольствием отдала бы, но вряд ли че там осталось )))

А ко всем прочим это к каким? )))

Да проверить надо. давно не заглядывала ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из нее шары самые КЛАССНЫЕ надувать можно было. а вкус! - держите меня четверо
ТОчно!!!И самое что обидно,в продаже хрен найдешь!Жаль.....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vakulla, Посмотри пажалст :)

автолюбитель73, Я вот ни Лёлика ни Педро не помню даже жуек ((( Видимо не довелось мне их пожувать... вот бы ща наверстать упущенное :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их настоящими жувкала ))) У меня мама блоками лелика и болика с таксистами в ульске расплачивалась )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелое детство....)))Хотя в мое детство это стоило ого-го!!!Если бы не сосед дальнобой,может и не познал бы всего кайфа.

Вакулек,а ты где их узнала?

А я их настоящими жувкала ))) У меня мама блоками лелика и болика с таксистами в ульске расплачивалась )
Нихерасе!!!!Одна шт. 50 коп.теми деньгами стоила!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелое детство....)))Хотя в мое детство это стоило ого-го!!!Если бы не сосед дальнобой,может и не познал бы всего кайфа.

Вакулек,а ты где их узнала?

да у меня отец служил в германии ) малая была. а все помню :thumbsup:

А я их настоящими жувкала ))) У меня мама блоками лелика и болика с таксистами в ульске расплачивалась )
Нихерасе!!!!Одна шт. 50 коп.теми деньгами стоила!!!!!!!!!

ну да, то-то они офигевали, увидев это )) ну, в общем, теперь надо искать частников, которые тогда извозом занимались :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу