17 марта в Ульяновске открывается уникальный ночной клуб Бессонница!

39 сообщений в этой теме

на стриптизершу весь бюджет ушел))))
видимо) но реально , судя по видео ПРОМО ролику-большая столовка и аудитория такая же столовская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ужОс какой то-я даже не знаю кто туда ходить будет О_о я уЖ молчу про тех кто там работать будет

СРАМОТА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужОс какой то-я даже не знаю кто туда ходить будет О_о я уЖ молчу про тех кто там работать будет СРАМОТА!!!

Ну так эт... была же там в каком-то махровом году одна героиня которая сделала минет парню на сцене клуба Космос. После стала известна на весь свой УлГУ :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там РЕАЛЬНО был на открытии, отпишитесь о заведении. Что собой на самом деле представляет и стоит ли в их сторону вообще смотреть? Как внутри: столы, залы, VIP-комнаты (если есть конечно) и тд, может кто фото делал или видео.

Проезжал на днях мимо, экстерьер, честно, не впечатлил, небольшое одноэтажное здание, больше похожее на промышленный блок, место для нормальной парковки напрочь отсутствует. Если бы не вывеска - никогда не догадался бы о существовании в нем развлекательного заведения.

Читайте выше!Мы были на открытии.Кошмар и ужас!Какие вип комнаты?!вы о чем?!там бара то нет,а вам вип комнаты подавай!один зал заставленный столами,небольшая сцена,на этом собственно и всё!

Что вы так нервничайте, читал я ваш пост выше, хотел услышать еще мнения других людей. Теперь, после просмотра промо и комментов - думаю достаточно и все понятно насчет этого заведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стала известна на весь свой УлГУ

интересно-как она сейчас поживает с такой известностью ? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так эт... была же там в каком-то махровом году одна героиня которая сделала минет парню на сцене клуба Космос. После стала известна на весь свой УлГУ :laugh:
эх я тогда в армии служил 2006 год был, ребята в часть навестить приехали, видео с трубы показали этого хулиганского момента, я тогда вообще обалдел, что такое возможно у нас. Отчаянная девочка!

интересно-как она сейчас поживает с такой известностью ? )
Ну думаю спустя почти шесть лет она наконец то найдёт работу. Угадайте где? :) В клубе Бессоница, урааааааааааа, порадуемся за неё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ряд нарушений в сфере законодательства о реализации спиртосодержащей продукции и допущения нахождения несовершеннолетних в ночном заведении после 22.00 были обнаружены сотрудниками полиции в Заволжском районе Ульяновска.

На прошлых выходных сотрудники отдела полиции по обслуживанию Заволжского района осуществили проверку развлекательных заведений.

Клуб...

В ходе мероприятий была осуществлена проверка одного из ночных клубов, расположенного на Димитровградском шоссе. При проверке сотрудники полиции обнаружили массу нарушений, допущенных владельцами ночного заведения. Несмотря на то, что клуб функционирует всего несколько дней, в тот вечер в помещении не было свободного места. Среди посетителей полицейские выявили двух несовершеннолетних подростков, находящихся в компании старших товарищей. Кроме того выяснилось, что клуб не имеет лицензии на реализацию алкогольной продукции, но несмотря на это посетители имели возможность заказать высокоградусные напитки.

Сотрудниками полиции было изъято из оборота 100 бутылок крепких напитков, общим объемом 52 литра.

За нарушение реализации спиртосодержащей продукции на учредителей клуба составлены административные протоколы.

Подробнее на "УльяновскСити": http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8916

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я как "в воду глядел".В первых постах писал что школоты полна коробочка будет.Халява же!Тем более сисяндросы и прочее..Так и вышло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу