Поговорим и пожалуемся на взятки)

72 сообщения в этой теме

А что было то? Конечно не в подробностях. просто о том ты только один сдавал или вас много было?

Трое с одной организации. Я на компе один экзамен завалил из двух, а остальные вроде как сдали на компах. Да и рано говорить что эти экзамены такие уж трудные просто понимать и знать мало нужно тупо зубрить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

П.С.: закончила политех дав за все время единожды взятку, просто препод брал немного, а париться не хотелось с экзаменом. Кстати, зовут его Иванов, И.О. не помню, но это не тот грозный Иванов, который на РТФ был, а другой, с бородкой козьей

О да! Иванов еще тот взяточник и алкаш. Но мужик прикольный. Ибо его предмет если честно, например мне, вообще не нужен был. Так что так же просто взял и купил. Он и не сопротивлялся laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не сопротивлялся

ну а что же ему сопротивляться то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только коттедж строить, но и фундамент для какой-то панельной 10 этажки!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за время обучения заплатила только раз. 300 рублей неплохо за четверку на экзамене )))у нас из двух групп сдавали только 4 человека. biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь поступить на бюджет. Как относятся к бюджетникам и сильно ли настаивают на мзде, если ты не пропускаешь лекции? А, то, что-то меня терзают смутные сомнения... dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь поступить на бюджет. Как относятся к бюджетникам и сильно ли настаивают на мзде если ты не пропускаешь лекции? А, то, что-то меня терзают смутные сомнения...

А на кого и куда поступаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только собираюсь поступить на бюджет. Как относятся к бюджетникам и сильно ли настаивают на мзде если ты не пропускаешь лекции? А, то, что-то меня терзают смутные сомнения...

Наоборот к бюджетникам хорошо относятся, а вот к внебюджетникам... не сказать что плохо, но почему-то вылетают из универа они первыми. Некоторым преподам так вообще паралельно, бюджетник или внебюджетник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поступить на кафедру "телекоммуникации". Меня отговаривают те кто раньше учился в политехе, сказали, что бюджетники первыми вылетают. Хотя я не понимаю, как можно относиться плохо к студенту, который не пропускает ни одной лекции dry.gif Наверно, что-то не договаривают... confused.gif Я закончила школу раньше сверстников, (троек в аттестате нет) за год до введения ЕГЭ, так, что мне придется здавать обычные экзамены... И трудно ли поступить, сильно ли "пытают" на экзаменах и, как у преподавателей с чувством юмора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю, 5 лет видел это своими глазами. В Политехе первым вылетают те, кто учится платно. В большинстве случаев это так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю 5 лет видел это своими глазами. В Политехе первым вылетают те, кто учится платно. В большинстве случаев это так.

Но чаще всего вылетают те, кто не учится! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у преподавателей с чувством юмора
а что есть идеи как весело Здать экзамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть идеи как весело Здать экзамен?

Еще какие... biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чаще всего вылетают те кто не учится!

ну это как повезет) есть которые не учатся, но на 3 всеже сдают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2010, Ульяновск 04:51:02 В Ульяновске к трем годам двум месяцам лишения свободы условно приговорена преподаватель Ульяновского государственного технического университета, обвиняемая в получении взятки.

Как сообщили РБК в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ульяновской области, 33-летняя преподаватель дисциплины "Экономическая теория" Ульяновского технического университета Виктория Хваткова получила от студента вуза за сдачу экзамена взятку в виде имущества - ингалятора. Стоимость прибора составляет свыше 3 тыс. руб.

По решению суда В.Хваткова также лишена права заниматься преподавательской деятельностью на 2 года.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100527045102.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык пока до Москаликов доберется... :) я вот от рбк узнал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Политехе первым вылетают те кто учится платно. В большинстве случаев это так.
Да это правда. Сын поступил на внебюджет и нас имели почти все преподы ровно до второй сессии, и всё же показали свою неподкупность на нас один поганый физик, после чего пришлось уйти в академ. Но всё, что не делается, то к лучшему. В итоге мы довольны, что всё та закончилось, да и репрессии после этого в рядах физиков прошли значительные, теперь хвост прижали многим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что в политехе самые честные преподы(в отличии от улгу) и никто взятки не берёт......тем более сам декан ЭМФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что в политехе самые честные преподы(в отличии от улгу) и никто взятки не берёт......тем более сам декан ЭМФ

laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что в политехе самые честные преподы(в отличии от улгу) и никто взятки не берёт......тем более сам декан ЭМФ

laugh24.gif

и что здесь смешного??)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что в политехе самые честные преподы(в отличии от улгу) и никто взятки не берёт......тем более сам декан ЭМФ

laugh24.gif

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу