10 сообщений в этой теме

Отдам детскую одежду б/у. Подскажите,кто знает,куда можно отдать вещи.Также имеются вещи для взрослых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Так это админам задуматься надо............На всех форумах есть тема:" Отдам,приму за пиво,сок"

Вот это все как раз туда.Удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Насчёт одежды не знаю-а игрушки в Детский дом можно отдать.Это точно.Сама так делала.А про одежду можно спросить в соцотделе или в церкви.Там всегда знают, тех кто нуждается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Насчёт одежды не знаю-а игрушки в Детский дом можно отдать.Это точно.Сама так делала.А про одежду можно спросить в соцотделе или в церкви.Там всегда знают, тех кто нуждается.

у меня жена понесла как то очень здоровскую детскую одежду в дет дом. Так там сказали принести кучу справок из санипедем станции.

Пришлось раздать знакомым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз на лавочке в парке оставляла стопку.. акурат сложенных свитеров. стала уходить.. потом обернулась, а их уже и нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт игрушек-это точно.Правда я отдавала не в Ульяновске а в Самаре,когда в универе училась.У нас на курсе много молодых мам было,вот и набралось всего понемногу.Давно это было,почти 10 лет назад.Но игрушки приняли без слов.А вот на одежду тоже потребовали кучу справок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей всё проще.Есть волонтёрские движения.А ещё там просто оставляют одежду на деревьях недалеко от мусорных баков.Представляете картину-гуляют мамочки с малышами в парке,а на деревьях на плечиках пиджачки и платья висят.Тогда точно малыши поверят,что одежда тоже растёт на деревьях. :tongue:

А вот ещё есть газета "Моя семья"Moya-semya.ru | Facebook.Там тоже иногда просят помочь одежкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы  вот лично покупали себе новую одежду для наших детей, обычно здесь это делали https://leysa.ru/girls/dresses  Очень хороший выбор самой разнойо дежды и цены вполне себе разумные , так что можете смело там всё заказывать себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу