«ЗиЛ» требует взыскать более 1 млрд руб. с бывшей управляющей компании

2 сообщения в этой теме

Автомобильный завод имени Лихачева в Москве потребовал взыскать более 1 млрд рублей с компании, которая управляла им на протяжении последних восьми лет. Московская автомобильная компания Григория Лучанского получила право управлять заводом по решению столичного правительства, которое является его основным акционером, но, по заявлению «ЗиЛ», не выполняла своих обязательств надлежащим образом, используя завод для собственного обогащения. Сумма требований «ЗиЛа» составляет 1,159 млрд руб., следует из материалов суда, которыми располагает «РБК daily»

Напомним, «МАК» была отстранена от управления «ЗиЛом» еще в начале 2011 года из-за низкой эффективности работы. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, руководство предприятия дискредитировало себя, свидетельством чего стали миллиардные убытки и значительная задолженность по зарплате. При этом руководитель компании получал 250 млн рублей в год.

http://www.vincar.ru/news.php?id=150

и неужели никто все эти 8 лет!!!! бардака не замечал!!! куда смотрели.. дом 2????? 250 мультов в год, а работники в нищете... смертную казнь срочно вводить нужно... всё блин.. опять депрессия начинается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу