Глушилки для телефонов. За или против?

41 сообщение в этой теме

Мне вот интересно, а среди пишущих-найдуться люди, которые не пользуются сотовой связью вооПче :-)

У меня вот 3 сотовых номера, я не смогу отказаться ни от одного-ибо это рабочие моменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

среди пишущих-найдуться люди, которые не пользуются сотовой связью вооПче :-)

хм...на доску почёта такого сразу же!! :laugh:

интересно, а среди пишущих найдуться люди, которые не пользуются интернетом вооПче? :laugh: :laugh: :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые не пользуются интернетом вооПче?

мобильным-я не пользуюсь -почёт о мне !!! :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так - без мобильного-то?

под мобильным я имела ввиду-с телефона выходить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и люди у которых существует необходимость связи не только для "языком потрепать"

Ну и что? Что, если в зале сидит такой крендель (Да хоть сам Президент!), я должен слушать песни его дебильника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и люди у которых существует необходимость связи не только для "языком потрепать"

Ну и что? Что, если в зале сидит такой крендель (Да хоть сам Президент!), я должен слушать песни его дебильника?

Нет конечно, не Вы не я не должны слушать - об этом и речь. Просто для некоторых телефон - важная составляющая в жизни. Можно поставить бесшумный звонок, и выйти поговорить, если разговор не терпит отлагательств.

Да и потом речь шла о нарушении прав. Разговоры третьих лиц в месте, где они не нужны - нарушают права других граждан. Глушилки - нарушают права и тех и других - в любом случае здравомыслящие люди останутся в проигрыше. Менять нужно систему восприятия окружающего у людей в целом, но изменить то, что складывалось веками - невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры третьих лиц в месте, где они не нужны - нарушают права других граждан. Глушилки - нарушают права и тех и других - в любом случае здравомыслящие люди останутся в проигрыше. Менять нужно систему восприятия окружающего у людей в целом, но изменить то, что складывалось веками - невозможно

Все верно. НО! Опять это дурацкое "НО"! Нужно воспитывать людей! Воспитывать с детства! А что у нас?

У меня "круче тачка (часы, трусы)" и я уже прав! Для того что бы сломать эту систему мышления (мигалки, спец..., особо..., для VIP, супер...) мирным способом нужны СТОЛЕТИЯ!!! И причем на потяжение этих СТОЛЕТИЙ должны быть у власти те, кто против этого!

Можно быстро, как в 1917! Но это реки крови, моря слез наших матерей, сестер и дочерей! Я, лично, против такого способа решения проблемы.

А наша Россия, по правильному заявлению одного из жуликов (раздавал "спецномера" за бабки, ессно левые!): "Россия страна понтов! Вам нужны понты? Так я их вам и сделаю!"

Вот когда Россия перестанет быть такой страной ("понтов и превилегий") тогда она будет править миром!

Но этого мы уже не увидим!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что складывалось веками

Ошибаетесь! Эта гадость (особоизбранность) прививается очень быстро (десятилетия хватит за глаза!), а вот выкочевывается столетиями! Как, впрочем, и все сорняки... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вот тут про театры и школы. а помните про самолеты и больницы? там то необходимость выключить телефоны жизненна.

идеально было бы наличие в особых местах устройств которые автоматически переключали телефоны в бесшумный или в режим полета. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеально было бы наличие в особых местах устройств которые автоматически переключали телефоны в бесшумный или в режим полета. :)

На одной из мобильных ОС (не говорю какой, чтобы не посчиталось рекламой) уже есть подобное ПО, настраиваемое таким образом, что в определенных местах (по географическим координатам GPS) телефон автоматически применяет ранееустановленные профили звуков.

Осталось совсем "малость" вести постоянный мониторинг "нужных" мест, обновлять базу в телефоне с координатами, где неогбходимы бесшумные профили и закрепить данную функцию "по умолчанию" с невозможностью отключения :) -- но это так - мысли в слух на ваш пост, не сочтите занудством :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеально было бы наличие в особых местах устройств которые автоматически переключали телефоны в бесшумный или в режим полета. :)

На одной из мобильных ОС (не говорю какой, чтобы не посчиталось рекламой) уже есть подобное ПО, настраиваемое таким образом, что в определенных местах (по географическим координатам GPS) телефон автоматически применяет ранееустановленные профили звуков.

Осталось совсем "малость" вести постоянный мониторинг "нужных" мест, обновлять базу в телефоне с координатами, где неогбходимы бесшумные профили и закрепить данную функцию "по умолчанию" с невозможностью отключения :) -- но это так - мысли в слух на ваш пост, не сочтите занудством :)

да я в курсе что такое есть, думал воспользоваться, но потребление батареи в таком режиме весьма прожорливо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вот тут про театры и школы. а помните про самолеты и больницы? там то необходимость выключить телефоны жизненна. идеально было бы наличие в особых местах устройств которые автоматически переключали телефоны в бесшумный или в режим полета.

Я всецело - ЗА!!! Но народец у нас воспитан с понтами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за.. Хоть у нас и положено в некоторых местах выключать мобилки, но это делают все равно не все..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за.. Хоть у нас и положено в некоторых местах выключать мобилки, но это делают все равно не все..

"не все" - это очень мягко сказано! В большининстве - никто! Смотрите на себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушить мобилки последнее время стали часто и много. И думаю это правильно. Варианты: про театры уже и так обсудили - мешают. А культуры выключить звук у народа нехватает. Был тут в кино не так давно, так прям на сеансе один кхм.. говорил в голос по телефону. Наехали всем залом, но все-равно неприятно. Второе - в школах и институтах - все с телефонами. Как экзамен - так все с помощниками. А теперь представьте, экзамен в меде - выпустится такой доктор, который знать ничего не знает, все экзамены с телефонами сдал и как он лечить будет. Раньше хоть со шпаргалками сдавали - плохо, но пока ее пишешь - выучишь все. А тут...

В общем думаю что глушилки дело нужное. После случая с кинотеатром заказал на сайте baza007.ru глушилку сотового. В автобусах иногда включаю, когда достают с рассказами о личной жизни по телефону.Ехал тут - одна мадам рассказывала у кого когда и с кем что было.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу