95 сообщений в этой теме

фото и даже видео никогда не передаст ни запах

это какое-то....извините..."собачье" поведение)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну...они (собаки) любят "нюхать" незнакомцев))))

Вы когда на улице видите девушку, вы же не бежите обнюхивать её сразу?)) Так почему фото должно передавать запах ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus,Уважаемый Димон я хотел сказать что реальный человек и общение расскажет о человеке гораздо большее чем фото согласны?

Изменено пользователем Красавчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DimON_73rus,Уважаемый Димон я хотел сказать что реальный человек и общение расскажет о человеке гораздо большее чем фото согласны?

а как можно быть не согласным с этим?) Да это так. Но! если бы у вас был выбор...скажем 10 кандидаток с фото - разве вы бы не стали выбирать?) Кого то бы отмели сразу, а с кем то бы захотели встретиться. Разве нет ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imho, Красавчик или подстава, или нарцис.

и то и другое женщине нафиг не надо, если не желание некоего приключения, впрочем думаю приключение будет не слишком интересным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это кто?

эт тот, кто смотрит в зеркало и балдеет от красы своей :laugh:

вот миф по теме скопипастил из вики

Тиресий предсказал Нарциссу, что он будет жить долго, если не увидит своего отражения. Когда ему было 16 лет, его полюбила нимфа Эхо. Прекрасный, но холодный и гордый, отвергнув любовь нимфы, он был наказан богиней.

Согласно Овидию, в него были влюблены многие юноши(древние греки - сплошные гомосеки. моё прим. :laugh: ) и девушки, но он отвергал их. Тогда они воззвали к Немесиде, и та вняла их просьбам . По одному из рассказов, Аминий, один из отвергнутых влюбленных, покончил с собой перед домом Нарцисса, прося божество о мести.

Во время охоты он увидел в реке своё отражение, влюбился в самого себя, не смог с ним расстаться и умер от голода и/или страдания. Когда пришли за его телом, его там не было, но на том месте, где оно должно было быть, вырос цветок нарцисс, его сестры-наяды оплакали его.

Источник Нарцисса показывали в местности Донакон (Тростниковое ложе) на земле феспийцев. Умер у источника. По другому сказанию, у него была сестра-близнец, в которую он влюбился и, когда она умерла, стал ходить к этому источнику и утешился.

Имя Нарцисса стало нарицательным и символизирует гордость и самовлюблённость.

Согласно одному из античных толкователей, близких платонизму, Нарцисс увидел «в текущей природе материи свою собственную тень, то есть внутри материи — живое существо, которое является последним образом истинной души, и постаравшись обнять эту душу как свою собственную (то есть, возлюбив живое существо ради него самого), он задохнулся, утонув, как если бы погубил истинную душу»

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то, что не под спойлером - отсебятина :rolleyes:

а содержимое спойлера искал специально для тебя :thumbsup: еле нашёл wink;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

imho, Красавчик или подстава, или нарцис.

Или 40 лет красавчик-"вёрджен" :teehee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или 40 лет красавчик-"вёрджен" :teehee:

40ка летний вёрдженник ?))

ну да. как в том фильме :laugh: ...фильм просто вспомнила ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу. Я себе жену на сайте знакомств нашел последнюю. Пока вроде не разбежались ( 3 года живем ). Сейчас мне 57, тогда поменьше было, я тогда совсем молодой был. Но: фотку выставил, о себе правду написал - пенсионер - бездельник и профессиональный убийца. К жене предъявил жесткие требования: " Ищу боевую подругу". Ну там переписки было немеряно, даже заграница лезла знакомиться. Нашел меньше чем в километре от своего дома. Сейчас фотку не ставлю - я же не жених. С учетом этих пожеланий - все нормально. Ну действительно - не на улице же с табличкой ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попались дореволюционные объявления

gauDY2uz.jpg

4fWdSK78.jpg

5VVTv8s7.jpg

ОЧАРОВАТЕЛЬНАГО ОФИЦЕРА С БЕЛЫМ ОКОЛЫШКОМ, проезжавшего в конке по Каменоостровск. в 12 час. дня, 15 февр., убедительно просят быть в понедельник, 20-го, в 12 ч. у часовни Спасителя, по той же конке. Просят не мучить и непременно быть. Не раскаитесь.

ХОРОШЕНЬКАЯ но глупенькая барышня, просит добрых людей научить уму-разуму? (на ответ просит марку).

Бледная тень одинокого духа бродит вокруг, скорбно звучат унылые струны печали, как змея извиваясь, давит душу тоска, всюду ищу «ее», но где же она? Цель брак.

Солидный холостяк желает жениться на девушке, знакомой с сельским хозяйством. Имеет небольшой кусок земли. Придется начать хозяйство.

ЦАРЕВНА ФАНТАСТА трепетно ищет своего рыцаря «Львиное Сердце», способного унести ее духовно и материально в царство красоты, эстетики и поэзии. Цель – брак.

КИСЯ КОТИКУ! Котик Стася приходи И на Кисю посмотри, Ты же Кисю давно знаешь и т.д. Если эта публикация действительно относится ко мне, а не совпадение, то очень желательно видеть эту смелую Кисю. 20 дек. буду на маскараде в Благородном собрании в белом бальном платье. Родимое пятно на левой руке. Прошу Кисю подойти. Если не будете на маскараде, то напишите...

ну и т.д. http://live-imho.livejournal.com/62736.html
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайты знакомств - тот же инет, да и по теме. п.с. видел как-то авто с надписью на заднем стекле - "ищу жену, и тел.ХХХХХХХХ" - продуктивнее)

И авто типа бентли :miner:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И авто типа бентли

почему бентли-обычные авто )) даже сюжет в новостях по 1му каналу был об этом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик,, Вы б фото разместили, раз такие серьезные намерения :)

Невесты тоже люди, им лучше один раз увидеть чем много буков прочитать ;)

Это точно... А то все мужчины считают себя красавчиками... Потом диву даешься, какая у них самооценка ЗАВЫШЕННАЯ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу. Я себе жену на сайте знакомств нашел последнюю. Пока вроде не разбежались ( 3 года живем ). Сейчас мне 57, тогда поменьше было, я тогда совсем молодой был. Но: фотку выставил, о себе правду написал - пенсионер - бездельник и профессиональный убийца. К жене предъявил жесткие требования: " Ищу боевую подругу". Ну там переписки было немеряно, даже заграница лезла знакомиться. Нашел меньше чем в километре от своего дома. Сейчас фотку не ставлю - я же не жених. С учетом этих пожеланий - все нормально. Ну действительно - не на улице же с табличкой ходить.

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОХОДИТЬ?

Сейчас некоторые на авто обявления размещают ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто это вообще тема интересная :) если разместить на Оке...белке? :)

вот тема порталу интересная - проведите эксперимент: разместите такую надпись на авто "подороже", и на авто "подешевле", за руль одного человека, покрутитесь по городу вечером. Результаты сюда :)

помоему интересно будет всем, да и что то новенькое на портале :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто это вообще тема интересная :) если разместить на Оке...белке? :)

вот тема порталу интересная - проведите эксперимент: разместите такую надпись на авто "подороже", и на авто "подешевле", за руль одного человека, покрутитесь по городу вечером. Результаты сюда :)

помоему интересно будет всем, да и что то новенькое на портале :)

Я бы еще в оку посадла накаченного молодого красавца с дорогими часами, а в крутую тачку - старого пердуна в рваной майке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу