В Ульяновске беспредельщики прокалывают шины

6 сообщений в этой теме

Вчера и сегодня ночью в Железнодорожном районе Ульяновска произошел неординарный случай: у всех автомобилей, которые остались стоять ночью, были проколоты все 4 колеса.

Вчера автомобильный беспредел произошел у дома №5 по ул. 12 Сентября.

Сегодня ночью пострадали автомобили, стоявшие у дома №1 по ул.12 Сентября и дома №38 по ул. Кирова. При этом портились как отечественный Жигули, так и дорогие иномарки типа Lexus, Audi, Camry.

Первыми предположениями было, что это сделали либо шиномонтажники (ближайший шиномонтаж находится в 100 метрах от мест происшествия), либо парковщики, которые находятся там же. Но буквально через 20 минут предположения отпали, в силу того, что парковка находящаяся около "Оптана" и без того постоянно переполнена. Шиномонтаж, в свою очередь, не ожидал такого наплыва "желающих" заменить шины. У работников сервиса было всего 2 комплекта шин, а записаться "на прием" приехали 15 автомобилистов.

В МВД поступило 10 заявлений от автомобилистов. Сколько точно пострадало автомобилей пока не известно, т.к не все обратились в правоохранительные органы.

Правоохранительные органы пока не возбудили уголовное дело по данным фактам порчи имущества. В связи с этим, автомобилисты планируют сами поймать беспредельщиков.

Если у кого есть информация по фактам произошедшего, просьба отписывать в комментариях.

Подробнее на "УльяновскСити":http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8514

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Сочувствую пострадавшим. Могу себе только представить, что будес тем, кого поймают за таким занятием! Лишь бы живым оставили! А то отвечать придется как за нормального человека...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью охранник парковки, расположенной возле дома по адресу улица Кирова, 24 услышал странный звук, напоминающий шипение спущенных колес. Он вышел из сторожки, и увидел незнакомца, который лежал под автомобилем, находящимся рядом с парковкой. Бдительный охранник немедленно сообщил об этом в полицию. Подозрительный мужчина был задержан оперативниками и доставлен в отдел полиции №1 (по обслуживанию Железнодорожного района) УМВД России по г. Ульяновску. На месте происшествия полицейские обнаружили нож, которым были порезаны шины. Злоумышленник успел проткнуть колеса еще двух автомобилей.

Задержанным оказался 34-летний не судимый нигде не работающий житель этого же микрорайона. Подозреваемый дал признательные показания и пояснил полицейским, что резал колеса дорогих автомобилей "из зависти". В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подробнее на "УльяновскСити":http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=8515

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему бы этот ножичек да в его белу попочку по самую рукоятку засодить!Утырок! :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что резал колеса дорогих автомобилей "из зависти".

Мда... И комментировать уже нечего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу