Жалоба на нарушения правил форума. Бездействие администрации.

16 сообщений в этой теме

Администратору

от пользователя Веритист

ЖАЛОБА.

Уважаемый Администратор, вынужден обратиться к Вам с призывом прекратить нарушения правил на форуме некоторыми из его участников.

13 февраля 2012 года я создал тему «Алкоголь и "колёса" убили Уитни Хьюстон» (http://forums.ulyano...82%D0%BE%D0%BD/), в которой разместил (со ссылками) два сообщения с новостных сайтов. В первом сообщение говорилось о обстоятельствах смерти певицы – утонула в ванне, находясь под воздействием алкоголя и успокаивающих таблеток. Во втором, приводилась информация о существовавшей у У. Хьюстон алкогольной и наркотической зависимости. Я выразил сожаление об этой преждевременной смерти звезды, указав, что алкоголь убивает всех, независимо от социального статуса.

К обсуждению этой темы присоединились другие пользователи форума. Но обсуждать они стали не данное трагическое событие, а мои взгляды и стали необоснованно критиковать деятельность «Союза борьбы за народную трезвость», членом которого я являюсь. Не понравилось им и то, что посмел заговорить об алкоголе как о причине смерти Уитни Хьюстон, хотя это подтверждено ссылками. Меня начали оскорблять. Вот некоторые из оскорбительных и нецензурных высказований:

DimON_73rus

"Гыыы...сам дурак, сам дурак!" (с)

carpen73

Или уже у этого ублюдка вообще (венериста) ничего святого нет?

carpen73

Ублюдок ты! Ублюдок глупый и невоспитанный! Имя Уитни Хьюстон знает ВЕСЬ мир! А твоего паскучего имени даже здесь НИКО не знает, так как ты запрятался под хитрым ником ВЕРИТИСТ!

Но об умерших либо хорошо, либо никак - старая истина, а ты на этом свою пропаганду вывел - значит действительно УБЛЮДОК!

И ублюдок втройне, если еще и прикалываешься!

автолюбитель73

И тут Остапа понесло...Как он за"бал уже!!!!

DimON_73rus

аферист-онанист...

Тем самым, были нарушены п.п. 1.1, 1.2, 1.4 Правил форума.

Я обратился с жалобой к модератору. Но никаких мер к нарушителям принято не было. Модератор даже не заметил нарушения!

Bengamin

«Поскольку мне неохота искать конкретного виноватого, раздаю предупреждения (Пока устно, банхамер лень доставать)»

А вот это высказывание, на мой взгляд, нарушает законодательство о запрете рекламы (пропаганды) наркотиков:

XenonAndrei

«хочется большего чем славы и богатства. Наркота даёт такую возможность. Алкоголь только помогает расслабиться.»

Прошу Вас прекратить данные нарушения на форуме. Поскольку Ваш сайт находиться в открытом доступе и такие оскорбительные и нецензурные высказывания , размещенные на форуме, являются оскорбительными для всех горожан, нарушают общественный порядок, наносят серьезный вред репутации нашего города.

Заранее благодарен.

-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Карауууул! ДиМаКрАтИя в апаснасти!!! )))))))

"Гыыы...сам дурак, сам дурак!" (с)

Для обиженных и угнетенных :)

(©) — знак охраны авторского права. Знак представляет собой латинскую литеру C (первая буква слова «copyright»), помещённую в центре окружности

Значение

Знак охраны авторского права используется с именем физического или юридического лица, которому принадлежат авторские права. Также может быть указан объект защиты авторского права. Указывается год публикации или диапазон дат.

Знак охраны авторского права не создаёт дополнительных прав. Он только уведомляет, что авторские права принадлежат указанному физическому или юридическому лицу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%28%D1%81%29

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, сам создал тему, сам накапал на нервы людям такой темой, а потом еще и жалобы...Дела однако, товарищи.

Веритист, вам мильен раз написали почему такое отношение, а Вы не поняли или делаете вид?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего Вы хотите? Привлечь к ответственности оскорбивших? Так есть простейший способ избежать оскорблений: типа тупо слинять! А если не так...

Глупо все конечно, но предпосылка такая, что, если встретят, то уже фейс начистать конкретно, а не виртуально! Уж больно Вы достали всех т сразу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XenonAndrei «хочется большего чем славы и богатства. Наркота даёт такую возможность. Алкоголь только помогает расслабиться.» Прошу Вас прекратить данные нарушения на форуме. Поскольку Ваш сайт находиться в открытом доступе и такие оскорбительные и нецензурные высказывания , размещенные на форуме, являются оскорбительными для всех горожан, нарушают общественный порядок, наносят серьезный вред репутации нашего города. Заранее благодарен.

А вот рвать цитаты из контектста это любимое оружие всяких разных "голосов" (Голос Америки, BBC, Свобода) они еще всегда приговаривали "КОНЕЦ ЦЫТАТЫ"...

Вы очень наивны! Весь сыр-бор только по вашей провокации - по другому назвать Ваши посты не могу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и так поставили оценку "-10"! И чего чел добивается? На модера наехал, сучит какими-то статьями и кодексами? Не нравится - не ешь!(С)Анекдот

Слиняй и чтобы о тебе и не слышали! Ну не принимает Вас Форум! Что, через прокуратуру, ОМОН вызовем к себе уважение? Вдумайтесь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобщето где-то слышал: пусть хоть что-то говорят! Лишь бы не забыли!(С)не мое

Это что, самопиар? Любым путем, хоть в минусах, но быть на слуху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thanks: повеселил...

Здесь не портал госуслуг - ты ошибся адресом...

P.S. Жалоба не того фасона... Надо с Ф.И.О., адресом, № паспорта и цифровая подпись отсутствует...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, у него точно крыша потекла....

P.S. Жалоба не того фасона... Надо с Ф.И.О., адресом, № паспорта и цифровая подпись отсутствует...

Так у этих 8 букв даже пол не указан...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но в других этиже участники ведут себя прилично, ничего не пропагандируют, нарушений не допускают...

Может все дело именно в авторе темы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это высказывание, на мой взгляд, нарушает законодательство о запрете рекламы (пропаганды) наркотиков: XenonAndrei «хочется большего чем славы и богатства. Наркота даёт такую возможность. Алкоголь только помогает расслабиться.»

Веритист, а же не призываю их употреблять! Я написал то, что есть на самом деле.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веритист, а же не призываю их употреблять! Я написал то, что есть на самом деле.

Но вот только не нужно оправдываться! А этот... Подумает, что и вправду прав!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веритист, а же не призываю их употреблять! Я написал то, что есть на самом деле.

Но вот только не нужно оправдываться! А этот... Подумает, что и вправду прав!!!

carpen73, как знаешь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За столь короткий срок нахватать солько минусов! Даже когда агитатор МММ-2011 выступал и то столько не было! За два-три дня "взлететь" до "-16" это уже всеобщая "любовь и уважуха"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнил в тему!

В дет.садике:"Тамара Иванна! В меня Вова Петров стулом кинул!

Так и ты в него кинь...

Я не могу!У меня жидкий...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот вспомнил в тему!

В дет.садике:"Тамара Иванна! В меня Вова Петров стулом кинул!

Так и ты в него кинь...

Я не могу!У меня жидкий...

автолюбитель73, :laugh:.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу