Кто будет нести ответсвенность за оскорбления на форуме?

56 сообщений в этой теме

А как доказать, что именно Я Вас оскорбил?

"Нагибать" будут того, кто живёт по адресу где установлен комп, с найденным IP адресом. Это как раз относительно не сложно. Для следака не важно - это вы, ваше дитё, жена.... выбирать будете сами. А вот доказать, что было именно ОСКОРБЛЕНИЕ конкретного гражданина.... а не какого то Веритиста..... У защиты будет сто тысяч объяснений, что под этим набором букв имели ввиду другого человека и вообще это было любовное заигрывание :laugh:

А вот настоящее имя и фото обиженного запросто может всплыть и Инете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Веретист как бэ намекает что он один тут такой профессионал, а все остальные дилетанты, в жизни ничего не смыслящие, которые только и могут что оскорблять. Веритист, быть может ничего личного, но как участник дискуссии на форуме вы всех достали, своими зомбированными постами, неаргументированными ответами, влезанием во все темы без разбору со своей пропагандой, да и просто тупейшими ответами. А создав эту тему и вовсе потеряли в глазах форумчан полнейшее уважение. Ибо толку ноль, только одни лозунги. Хотя вам уже об этом говорили, но как об стенку горох.

А вот когда аргументы кончаются - лезут драться (или вызывают силове структуры (полицию-милицию))...

Тоже заметил. Когда у этих зомби кончаются "аргументы" ( :laugh:) и им надоедает копипастить, начинают угрожать. Флагман тут тоже пытался махать виртуально кулачками (Уленшпигелю и мне). Угрожатели мля нашлись :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно его всё-таки надо было забанить - совсем дурак...

P.S. Мой ИП 176.15.3.185

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж он пойдет в полицию, я оч сильно надеюсь что парни оттуда, запишут его выступление на видео (Меня на форуме обижают :sad: ), и зальют на ютуб :bunny:

Мой ИП 127.0.0.1 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он потом и на полицию в суд подаст: "Меня и там обижают!" :laugh:

Парни, а у вас что, статический IP?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

127.0.0.1 = статичней некуда )))))))))))))))))

Недавно подключал услугу статического ИПишника (Было нужно по работе), но потом отключил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата
Возможно ли установить личность правонарушителя по данным сервера (IP)? Есть такая практика по Ульяновску.Перспективы получить возмещение морального вреда?

Веритист, а если Вас обозвали, сказав Вам в лицо, Вы сразу идёте в суд? Это же смешно... По поводу вычисления IP. Советую прочесть данную книгу:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веритист

Форум приносит мало пользы с точки зрения спроса горожан на быстрый поиск и обмен информацией по большому кругу жизненно важных для всех вопросов. С точки зрения общественной ценность представляет маленькую.

Форум, как и любой другой (если он не тематический) в основном для общения, а не обменом специальзированной информации! Все специалисты сидят на своих форумах-верно ?-верно! А тут общение, а вот на сайте-уже инфа, афиша и прочие новости по городу

Однако, если форум существует- значит это нужно только хозяину форума...

ага, один хозяин сидит и общается сам с собой :-)

Интересы хозяина и горожан не совпадают...

см ответ на пункт выше!

Веритист,вы даной темой больше похожи на троля!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, если форум существует- значит это нужно только хозяину форума...

Веритист, у каждого своё мнение, по этому они не совпадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, было бы неплохо ТС взглянуть на свою репутацию под аватаром (это мнение форумчан о вас)...

Bengamin, а слабо реализовать следующее: если репутация меньше нуля - по отрицательной репутации соответствующее количество недель нельзя писать на форуме? Например, -6 = 6 недель молчит...

-10 - бан на пару месяцев, -20=бан навечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан за репутацию-это как то абсурдно, т.к. некоторые ее понижают - просто за противоположное мнение (в котором даже нет оскорблений не прямых не косвенных) либо за орфографию ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бан за репутацию-это как то абсурдно, т.к. некоторые ее понижают - просто за противоположное мнение (в котором даже нет оскорблений не прямых не косвенных) либо за орфографию ))

просто так до -20 понизят? Ни с того ни с сего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-20 это конечно сильно, а вот -3 можно вполне, да и -6-тоже не сложно, а заговоры-кругом одни заговоры))))

Не, я все таки остаюсь при мнение, что бан-за дело, которое совершил сам, а не за то, что тебе "-" понаставили!

____

И еще, если вам не мил пользователь-можно же просто игнорить, а не вестись на провокации )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее. Сама Истина в своей высшей инстанции, то есть Божественная истина, является тем самым опиумом для человека, который не только безвреден, но и полезен. Истина - это самый величайший наркотик, поскольку КАЖДЫЙ из нас, получив первую ее дозу, стремится получить еще. Человек становится зависимым от истины - веритистом (от латинского "veritas" - истина) и ждет новой дозы.

Поначалу истина дает успокоение и благоприятствует действию спокойному. Но затем "сладкий грамм истины" оборачивается против веритиста. В сознании разворачивается тотальная ненависть, и истина, которая раньше была способом, становится оружием в руках веритиста.

И оно будет оружием до тех пор, пока веритист не сделает единственно верный выход из ситуации - оглянется НАЗАД. И, увидев за собой ту, разрушенную жизнь, и то, что сотворил он с собой и с социумом, он добровольно "завяжет свои глаза", не давая Истине соблазнять его. Почему? Да потому, что, оглянувшись назад, человек не увидит НИ-ЧЕ-ГО. Ибо жизнь веритиста, как и наркомана, скудна и ничтожна. Sic transit gloria mundi... А что потом? Вы видите "нулевого человека". Вы их часто видите, они сами - САМИ! - добровольно продали свою жизнь в обмен на грамм истины/ Вы увидите их всякий раз, когда выйдите на улицу. Присмотритесь повнимательно. У них абсолютно ПУСТЫЕ, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ГЛАЗА. Потому что они познали Ничто. И этим Ничто оказалась сама истина. Вначале помогая, потом она деструктивирует сознание, разум и волю своего раба, превращая в Ничто его самого.

http://themius.ru/filosofiya-5-nichto.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, а слабо реализовать следующее: если репутация меньше нуля - по отрицательной репутации соответствующее количество недель нельзя писать на форуме? Например, -6 = 6 недель молчит... -10 - бан на пару месяцев, -20=бан навечно

Эээээ, а я то причем? Админ ресурса не я жеж. )

Но как по мне, неправильно было бы - понижение репутации было бы just 4 lulz...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот настоящее имя и фото обиженного запросто может всплыть и Инете

Для этого нужно искать, лазить по сайтам лопатить кучу ссылок из поисковиков... А для чего? Стоит ли тратить время?

У меня был хороший руководитель - Прусаков Виктор Анатольевич (царство ему небесное), так вот он всегда говорил, что обижаться на кого-то это значит наносить вред саму себе! Ведь если я обиделся на КОГО ЛИБО, то при виде каждого его поста у меня возникают отрицательные эмоции, т.е. я начинаю чувствовать дискомфорт! А ему (объекту моих обид) это АБСОЛЮТНО фиолетово!!! Так кто больше страдает? Тот кто обиделся? Или тот, кто проигнорировал колкости?

Но при всем при том В.А. всегда подчеркивал, если тебе говорят колкости - посмотри на себя со стороны, может быть делаешь что-то не так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, модер форума пишет пост (на это он имеет право) например, такой: "На меня подал в суд за оскорбление на форуме глава Ульяновского отделения союза борьбы за народную трезвость Марьев Алексей Геннадьевич". Вы, Веритист, привлечёте этим себе сторонников больше? Как думаете, вас после этого зауважают больше? А узнает об этом Москва? Подумает: "А нужны ли нам такие скандалисты в нашем движении?"

Я не знаю, подаст ли на Вас в суд Марьев Алексей Геннадьевич, не знаю как отреагирует на это Москва. Это он только сам скажет, когда приедет. Вы, что не в курсе? Что сейчас в Москве в Храме Христа Спасителя (конференц-зал) проходит конгресс.

В Москве 16-17 февраля проходит конгресс церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы.

В конгрессе примут участие делегаты из более чем 50 регионов России, а также из Украины, Белоруссии, Казахстана. В качестве гостей и экспертов приглашены видные ученые, политики, общественные деятели, в том числе первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, глава Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Чуян, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, академики Николай Герасименко и Лео Бокерия, депутаты, представители Минздравсоцразвития, Церкви.

Церковно-общественный совет по защите от алкогольной угрозы был учрежден по благословению патриарха Московского и всея Руси Кирилла в марте 2009 года. Его сопредседатели - писатель Валентин Распутин и секретарь Патриаршего совета по культуре, наместник Сретенского монастыря Москвы архимандрит Тихон (Шевкунов).(http://www.trezv.su/news/russia/cfo/moskva/1746.shtml)

Помоги им всем Бог! Предлагаю всем помолиться за успех этого важного начинания!

Что касается меня лично, то уважения мне вашего и не нужно. Достойных Бог возвысит, его милости нужно добиваться, а не людского признания.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 16-17 февраля проходит конгресс церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы

Ну и что нового, хорошего скажут на этом конгрессе? Опять бла-бла-бла...

Потому как программа воспитания нового отношения у молодежи к сигаретам и спиртному стоит не один млрд $!!! А кто их даст? Кто отдаст "свои кровные" на воспитание какого-то Васьки-Петьки-Маринки? Так лучше замок повесить на магазин и протрубить на весь мир - "Проблема решена!"...

Только вот одно не понятно - а с чего это только подростки обоих полов с суицидом знакомятся?

Ну конечно суицид и алкоголь это совершенно разные темы (Веритст - тебе подсказка!) и при чем борьба с алкоголем и подростковый суицид...

А все в одной упряжке!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, знаю, что таких, как наш доблестный "Веритист" ни чем не проймешь... Но хочется надеятся: "А ВДРУГ!?"

Видимо пора самому на прием к специалисту-веритисту: что бы избавил от глупых мечтаний! Или там только с алкоголем воюют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве 16-17 февраля проходит конгресс церковно-общественного совета по защите от алкогольной угрозы.

Может хватит вам уже на форуме со своими антиалкорекламмными постами-тут нет малолеток, что б учить их уму разуму, более того-тот костяк, с которым вы чаще всего дискутирует- это самодостаточные, не глупые люди! Вы лучше идите в клубы, подезды-где скапливаются малолетки -и им втирайте, что алко -зло!!! Ваше трезвенность-конечно похвальна, но вы выбрали не то место для агитации или хотя бы не тех людей :-) если уж вы такой настойчивый, то создайте отдельную тему про вред алкоголизма и вещайте там-видите пропаганду и все прочее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церковно-общественный совет по защите от алкогольной угрозы был учрежден по благословению патриарха Московского и всея Руси Кирилла в марте 2009 года

Во как! Так тут не просто! Ну икак быть нам, простым смертным?

А то патриарх такой же человек со всеми свойственными ему слабостями давно известно. И не ошибается только компьютер, так как своих мозгов у него нет - он работает мозгами и алгоритмами программиста.

Помоги им всем Бог! Предлагаю всем помолиться за успех этого важного начинания!

Фига се! Начинание вроде как хорошее, но не слишком много помпы вокруг него? Да и путнего там ничегошеньки и нет!

Что касается меня лично, то уважения мне вашего и не нужно.

А по рейтингу так мало, кто Вас уважает!

Достойных Бог возвысит, его милости нужно добиваться, а не людского признания.

Вот уже как! А как же полиция-милиция с прокуратурой и адвокатами? Или типа только Наивысшая власть спасет Вас презрения всяких нехристей типа carpen73 (что действительно имеет место - я действительно и не крещен, и не обрезан - но это уже только в личку!) и их сатанинских наездов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот костяк, с которым вы чаще всего дискутирует- это самодостаточные, не глупые люди

Дай Вам бог здоровья! Но Вы - невнимательный человек.

создайте отдельную тему про вред алкоголизма

1.Эту тему я создал, так, между прочим, говорю.

2. Про конгресс сказал потому, что руководство СБНТ, чьи фамилии здесь зачем-то были названы, как раз заняты в Москве на конгрессе. Люди вообще не в курсе, а они уже в суд якобы подали. Не буди лихо, пока тихо.

3. Всем спасибо за комментарии. Обдумываю. Единственно, что хочу подчеркнуть - цель моя в этом вопросе - как устранить само явление - оскобление одного участника форума другим.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойных Бог возвысит, его милости нужно добиваться, а не людского признания.

Как-то пахнуло богохульством, гордыней и пренебрежением к людям... Зря вы так... зря-зря-зря.

Научитесь быть достойным Бога чтобы не делать подобных заявлений.

Где Ваше православное терпение, смирение, прощение и любовь к ближним?

Помолитесь не об успехе важного начинания, а о собственной душе.

Мда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно, что хочу подчеркнуть - цель моя в этом вопросе - как устранить само явление - оскобление одного участника форума другим.

В первую очередь, Вам нужно быть самому внимательнее, поверьте хотя бы в то, что не просто так-большинство-против одного-это говорит уже о том, что стоит задуматься! А может быть это с вами происходит и не только в виртуальном мире, может и в реальном ... Подумайте об этом! Всех благ Вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу