Предлагаю обсудить мой блог или неплохо заработать

35 сообщений в этой теме

Здравствуйте Уважаемые господа. Знаю, что на данном форуме уже проходило обсуждение темы МММ-2011, конечно есть и за, и против. Но суть не в этом, вступать в эту структуру или нет коненчо же дело каждого. Я лишь хочу представить на обозрение созданный мной блог, на тему МММ-2011. Возможно, кому-то он даст духовную пищу для размышлений, возможно же, кто-то решит и сам поучаствовать в этом масштабном финансовом проекте. Не думаю, что стоит обсуждать моральную сторону проекта, его суть, возможные риски, прибыльность и так далее. Эти асспекты деятельности всем и так давно известны, поскольку система работает без сбоев уже второй год. В общем, мне хотелось бы знать мнение людей относительно моего блога. Удалось ли мне в нём максимальным образом раскрыть суть проекта и основные принципы его работы?

Вот адрес: http://mmm-2011-ulyanovsk.blogspot.com

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте Уважаемые господа. Знаю, что на данном форуме уже проходило обсуждение темы МММ-2011, конечно есть и за, и против. Но суть не в этом, вступать в эту структуру или нет коненчо же дело каждого. Я лишь хочу представить на обозрение созданный мной блог, на тему МММ-2011. Возможно, кому-то он даст духовную пищу для размышлений, возможно же, кто-то решит и сам поучаствовать в этом масштабном финансовом проекте. Не думаю, что стоит обсуждать моральную сторону проекта, его суть, возможные риски, прибыльность и так далее. Эти асспекты деятельности всем и так давно известны, поскольку система работает без сбоев уже второй год. В общем, мне хотелось бы знать мнение людей относительно моего блога. Удалось ли мне в нём максимальным образом раскрыть суть проекта и основные принципы его работы?

Вот адрес: http://mmm-2011-ulyanovsk.blogspot.com

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо.

ahiles91, домен нужно менять однозначно. Ну и бесплатные технологии говорят о Ваших несерьёзных намереньях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сделаю! Пока вся моя деятельность посвящена системе МММ-2011

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 февраля 2011 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) направила в МВД России заключение своего Экспертного совета по развитию конкуренции на финансовых рынках (cекция по рынку ценных бумаг) о признании «МММ-2011» финансовой пирамидой. К заключению были приложены результаты математического исследования модели «МММ-2011», проведенного Национальным агентством финансовых исследований. В интервью руководитель ФАС России И. Ю. Артемьев сообщил: "Члены Экспертного совета пришли к выводу, что схема МММ-2011 несет в себе признаки мошенничества, так как она в реальности никогда не принесет заявленной доходности". Ранее заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров заявлял, что, по его мнению, у правоохранительных органов будут основания рассмотреть данное обращение по 30-й статье Уголовного кодекса как приготовление к преступлению и покушение на преступление и связать это со 159-й статьей УК «Мошенничество».

Однако, по мнению Роспотребнадзора, финансовая пирамида Мавроди является не мошенничеством (отсутствует факт хищения путём обмана или злоупотребления доверием), а незаконной азартной игрой. Прямое и неоднократное предупреждение самого Мавроди о том, что это финансовая пирамида, что деньги могут не вернуть, что у него непогашенная судимость, делает проблематичным доказать, что МММ-2011 является мошенничеством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья годовой давности. Система работает прекрасно уже больше года с момента данной публикации. Впрочем не суть...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала отзывы "реальных участников этой системы", на сколько они реальны...это большой вопрос! пока система работает,что будет дальше - как всегда не известно, название хотя бы однозначно менять надо было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, будущего знать нам не дано. Однако, опыт прошлого показывает работоспособность и устойчивость структуры. Будет день - будет пища :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт прошлого показывает работоспособность, но никак не устойчивость этой самой структуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз взламывали главный сайт, почтовые адреса руководства, снимали рекламу, организовывали разного рода провокации. В общем, целый ворох проблем. Я не хочу никого убеждать или переубеждать. Просто нужно трезво оценивать факты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба щас жесткая идет с рекламой МММ, все форумы и сообщества удаляют, блокируют ящики, вы как собираетесь привлекать людей к этому? никого убеждать и не надо, у каждого свое мнение, а трезво оценивать ситуацию и факты у нас народ как то побаивается после прежних махинаций Мавродия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья годовой давности. Система работает прекрасно уже больше года с момента данной публикации. Впрочем не суть...)

А вот нескромный вопросец: ЕСЛИ СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО (!), то зачем здесь этот блог (эта тема)?

Получайте дивиденды в своем узком кругу (можно фантиками, можо мавриками) и радуйтесь!

Т.е. вывод один и, как не скажет небезизвестный Владимир Вольфович: ОДНОЗНАЧНО! Без притока новых вкладчиков система тупо заткнется! И у всех будут кучи фантиков и кучи РЕАЛЬНЫХ долгов!

И не надо лохматить бабушку!(С)Задорнов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безусловно, Вы абсолютно правы. Без притока вкладчиков система рухнет. Однако приток соответствующий обеспечивается. Поступление денег растет в геометрической прогрессии, а выплаты рассредоточены по времени, плюс серьезный аналитический аппарат присутствует. Это уже не МММ-94. Я полностью согласен с Вами, что блог я создал для продвижекния системы. Хочу всего лишь помочь ей развится и это не является великой тайной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо

Самый конструктивный совет - закрывайте свою шарашку! Такие, как Вы - двигатели инфляции!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carpen73, релакс, расслабтесь.. что же вы напали на человека. Никто от вас и не скрывает что это пирамида. И не навязывает вам в нее вступать. Всем известный и открытый механизм, известно так же при каких условиях он рухнет, просто надо вовремя вывести денежки и все. :tongue: Думаете в 94-ом таких не было, кто во время все вывел и снял сливки... уверен, что были!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо

Самый конструктивный совет - закрывайте свою шарашку! Такие, как Вы - двигатели инфляции!

carpen73, успокойтесь, это ещё те психологи — они придираются к каждому твоему слову и развивают тему дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Умолкаю. Просто на соседней теме один крендель вывел из нормального состояния - пляски на костях У. Хьюстон устроил.

А вообще к пирамидам я равнодушен - если прибыль более 5% (!) меня это уже начинает настораживать: что-то тут не чисто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню из курса экономической иеории, что изятие денежных средств из обращения приводит не к инфляции, а к дефляции. А финансовая пирамида МММ-2011, как раз сбивает уровень цен и снижает ставки процента по кредитам. См. уравнение Ирвинга Фишера MV=PQ ( прежде чем вступать в дискуссию о макроэкономическоой обстановке )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мой единомышленник, а просто участник из системы. У меня другие цели участия в ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мой единомышленник, а просто участник из системы. У меня другие цели участия в ней.

ahiles91, такие же. Вы же участик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я участник, однако мотивы моего участия не ограничиваются лишь получением сверхдоходов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу