Предлагаю обсудить мой блог или неплохо заработать

35 сообщений в этой теме

Да я участник, однако мотивы моего участия не ограничиваются лишь получением сверхдоходов.

ahiles91, а какие у Вас мотивы? Вы развиваете МММ. При переходе с Вашего блог на сайт МММ, наверняка регится надо по Вашей реферальной ссылке, что в будущем даст Вам доходы.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я развиваю систему. Доход - это очень важно. Но не первостепенно. Здесь дело принципа. Я не склонен доверять современной финансовой системе, поэтому я хочу внести собственную лепту в построение новой структуры, более справедливой и гуманной. Многие поспорят, однако, немногие понимают настоящие цели построения МММ-2011.

0

Поделиться сообщением

Давайте всем форумом по 10 руб. скинемся, жалко что ли :laugh: Миллионерами станем.

0

Поделиться сообщением

А финансовая пирамида МММ-2011, как раз сбивает уровень цен и снижает ставки процента по кредитам.

Да. Что-то близко! Но в уравнении Ирвинга есть одно слабое для вас место: а именно "товар"! Пирамида товар не производит, но деньги крутит вне товара! А значит толкает экономику к инфляции!

Теоретик Вы наш! И все ваше присутствие здесь - только одно: получить свой % от вновь вступивших в пирамиду! Иначе, как Вы сами сказали - пирамида рухнет!

А что будет если все население планеты вступит в пирамиду? :)

Кого звать то будете? Марсиан? А у них расчет идет головами жителей Земли... :)

0

Поделиться сообщением

Позвольте, мотивы денежного оборота Фишер не рассматривал, это вам не микроэкономика. Речь идет о скорости денежного обращения и о денежной массе. Снижая денежную массу в обращении, мы снижаем темпы инфляции. К вопросу о том, что будет с системой когда в нёё вступят все. Да все очень просто, за МАВРО будут продаваться все товары и услуги, он будет обеспечен богатыми ресурсами РФ, другие же страны будут зависеть от России. А мавроди станет национальным лидером)) Предельно просто и понятно. Я конечно не даю Вам слова, что все так и будет, но будет что-то вроде того.

Что значит "еврейские прихваты" ? Вы что антисемит? )

Я развиваю систему. Доход - это очень важно. Но не первостепенно. Здесь дело принципа. Я не склонен доверять современной финансовой системе, поэтому я хочу внести собственную лепту в построение новой структуры, более справедливой и гуманной. Многие поспорят, однако, немногие понимают настоящие цели построения МММ-2011.

ahiles91, я же Вам постом выше об этом сказал!..

0

Поделиться сообщением

Позвольте, мотивы денежного оборота Фишер не рассматривал, это вам не микроэкономика. Речь идет о скорости денежного обращения и о денежной массе. Снижая денежную массу в обращении, мы снижаем темпы инфляции. К вопросу о том, что будет с системой когда в нёё вступят все. Да все очень просто, за МАВРО будут продаваться все товары и услуги, он будет обеспечен богатыми ресурсами РФ, другие же страны будут зависеть от России. А мавроди станет национальным лидером)) Предельно просто и понятно. Я конечно не даю Вам слова, что все так и будет, но будет что-то вроде того.

0

Поделиться сообщением

ahiles91, ой-ой-ой, зря я это написал, не выдержил... Исправил. Это мои личные убеждения. Прошу об этом здесь не говорить.

0

Поделиться сообщением

А при чем здесь антисимитизм?

В период обращения металлической валюты (золотые и серебряные монеты) не существовало понятия КУРС ВАЛЮТ. Но в то же время растовщичество (заем под процент) каралось смертной казнью во ВСЕЙ ЕВРОПЕ! А ростовщичеством занимались в основном евреи. И только к концу 18-го века (когда пошли в нормальный обиход бумажные купюры), первая страна, которая объявила евреев своими гражданами была ВЕЛИКОБРИТАНИЯ! Второй, к стати, была РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ!

Тогда же была отменена смертная казнь за ссудный процент (ростовщичество). Но вот евреи в обыденной жизни так и остались изгоями. Изменить сознание народа - нужно не одно поколение.

И мало, кто из экономистов (а особенно банкиров) любит вспоминать те времена: тогда не было, и не могло быть инфляции! А вот с введением в жизнь ССУДНОГО процента появилась новая напасть - инфляция.

А сейчас, с введением электронных видов расчетов (з/п, покукпки, платежи) ссудный процент это вообще Домоклов мечь экономики!

На США опосредовано работали все экономики мира - доллар был ВСЕОБЩЕЙ валютой, но и там все рухнуло, да так, что всех затрясло!

А маврики хотят заменить доллар! Да пусть Сережа прочтет военную концепцию США: "США готовы и имеют право нанести свой превентивный ядерный удар по любому противнику, который будет угрожать ЭКОНОМИКЕ США", а в применении спецсил для устранения какого-то Мавроди даже и задумываться не будут!

Это только для ознакомления.

Вы что антисемит?

Класс!

А вот Вам такой ответ: ДА, Я ЯРЫЙ АНТИСИМИТ! И что дальше?

Но лучше Вам таких тем не трогать! Люди намного умнее Вас прокалывались в этом болоте!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за подробный экскурс в историю ). К слову, инфляция была еще и во времена Александра Македонского, только названия такого еще не было, связано это было с притоком золота с захваченых территорий. А то что Вы антисемит, это уже Ваши проблемы. В трудный период всегда найдут виноватых кавказцы, евреи, арабы и т.д. Можете с такой гордостью заявить о своих националистических взглядах внукам и правнукам тех людей, которых жгли в нацистских концентрационных лагерях. Ваши взгляды - это ВАШИ взгляды, не думаю, что стоит выносить подобные реакционные взгляды на обозрение всех.

0

Поделиться сообщением

К слову, инфляция была еще и во времена Александра Македонского, только названия такого еще не было, связано это было с притоком золота с захваченых территорий.

Во как!

Так вот количество золота большее, чем количество денег это не инфляция (вздутие цен)! Это ДИФЛЯЦИЯ (сброс цен)!!! И дифляция это гораздо лучше, чем инфляция... Потому как золотой запас (хоть и награбленный) превышает ВВП!

А нацпроблемы мне вааще по барабану! Я знаю точно во всех нациях и национальнастях есть РЫЦАРИ и есть ПОДОНКИ! И русские здесь не многим ушли дальше от евреев (кавказцев, украинцев, мордвы или татар)...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу