Предлагаю обсудить мой блог или неплохо заработать

35 сообщений в этой теме

Здравствуйте Уважаемые господа. Знаю, что на данном форуме уже проходило обсуждение темы МММ-2011, конечно есть и за, и против. Но суть не в этом, вступать в эту структуру или нет коненчо же дело каждого. Я лишь хочу представить на обозрение созданный мной блог, на тему МММ-2011. Возможно, кому-то он даст духовную пищу для размышлений, возможно же, кто-то решит и сам поучаствовать в этом масштабном финансовом проекте. Не думаю, что стоит обсуждать моральную сторону проекта, его суть, возможные риски, прибыльность и так далее. Эти асспекты деятельности всем и так давно известны, поскольку система работает без сбоев уже второй год. В общем, мне хотелось бы знать мнение людей относительно моего блога. Удалось ли мне в нём максимальным образом раскрыть суть проекта и основные принципы его работы?

Вот адрес: http://mmm-2011-ulyanovsk.blogspot.com

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Здравствуйте Уважаемые господа. Знаю, что на данном форуме уже проходило обсуждение темы МММ-2011, конечно есть и за, и против. Но суть не в этом, вступать в эту структуру или нет коненчо же дело каждого. Я лишь хочу представить на обозрение созданный мной блог, на тему МММ-2011. Возможно, кому-то он даст духовную пищу для размышлений, возможно же, кто-то решит и сам поучаствовать в этом масштабном финансовом проекте. Не думаю, что стоит обсуждать моральную сторону проекта, его суть, возможные риски, прибыльность и так далее. Эти асспекты деятельности всем и так давно известны, поскольку система работает без сбоев уже второй год. В общем, мне хотелось бы знать мнение людей относительно моего блога. Удалось ли мне в нём максимальным образом раскрыть суть проекта и основные принципы его работы?

Вот адрес: http://mmm-2011-ulyanovsk.blogspot.com

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо.

ahiles91, домен нужно менять однозначно. Ну и бесплатные технологии говорят о Ваших несерьёзных намереньях.

0

Поделиться сообщением

Обязательно сделаю! Пока вся моя деятельность посвящена системе МММ-2011

0

Поделиться сообщением

3 февраля 2011 года Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) направила в МВД России заключение своего Экспертного совета по развитию конкуренции на финансовых рынках (cекция по рынку ценных бумаг) о признании «МММ-2011» финансовой пирамидой. К заключению были приложены результаты математического исследования модели «МММ-2011», проведенного Национальным агентством финансовых исследований. В интервью руководитель ФАС России И. Ю. Артемьев сообщил: "Члены Экспертного совета пришли к выводу, что схема МММ-2011 несет в себе признаки мошенничества, так как она в реальности никогда не принесет заявленной доходности". Ранее заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров заявлял, что, по его мнению, у правоохранительных органов будут основания рассмотреть данное обращение по 30-й статье Уголовного кодекса как приготовление к преступлению и покушение на преступление и связать это со 159-й статьей УК «Мошенничество».

Однако, по мнению Роспотребнадзора, финансовая пирамида Мавроди является не мошенничеством (отсутствует факт хищения путём обмана или злоупотребления доверием), а незаконной азартной игрой. Прямое и неоднократное предупреждение самого Мавроди о том, что это финансовая пирамида, что деньги могут не вернуть, что у него непогашенная судимость, делает проблематичным доказать, что МММ-2011 является мошенничеством.

0

Поделиться сообщением

Статья годовой давности. Система работает прекрасно уже больше года с момента данной публикации. Впрочем не суть...)

0

Поделиться сообщением

читала отзывы "реальных участников этой системы", на сколько они реальны...это большой вопрос! пока система работает,что будет дальше - как всегда не известно, название хотя бы однозначно менять надо было.

0

Поделиться сообщением

Безусловно, будущего знать нам не дано. Однако, опыт прошлого показывает работоспособность и устойчивость структуры. Будет день - будет пища :-)

0

Поделиться сообщением

опыт прошлого показывает работоспособность, но никак не устойчивость этой самой структуры.

0

Поделиться сообщением

Несколько раз взламывали главный сайт, почтовые адреса руководства, снимали рекламу, организовывали разного рода провокации. В общем, целый ворох проблем. Я не хочу никого убеждать или переубеждать. Просто нужно трезво оценивать факты.

0

Поделиться сообщением

борьба щас жесткая идет с рекламой МММ, все форумы и сообщества удаляют, блокируют ящики, вы как собираетесь привлекать людей к этому? никого убеждать и не надо, у каждого свое мнение, а трезво оценивать ситуацию и факты у нас народ как то побаивается после прежних махинаций Мавродия

0

Поделиться сообщением

Статья годовой давности. Система работает прекрасно уже больше года с момента данной публикации. Впрочем не суть...)

А вот нескромный вопросец: ЕСЛИ СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО (!), то зачем здесь этот блог (эта тема)?

Получайте дивиденды в своем узком кругу (можно фантиками, можо мавриками) и радуйтесь!

Т.е. вывод один и, как не скажет небезизвестный Владимир Вольфович: ОДНОЗНАЧНО! Без притока новых вкладчиков система тупо заткнется! И у всех будут кучи фантиков и кучи РЕАЛЬНЫХ долгов!

И не надо лохматить бабушку!(С)Задорнов

0

Поделиться сообщением

Да, безусловно, Вы абсолютно правы. Без притока вкладчиков система рухнет. Однако приток соответствующий обеспечивается. Поступление денег растет в геометрической прогрессии, а выплаты рассредоточены по времени, плюс серьезный аналитический аппарат присутствует. Это уже не МММ-94. Я полностью согласен с Вами, что блог я создал для продвижекния системы. Хочу всего лишь помочь ей развится и это не является великой тайной.

0

Поделиться сообщением

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо

Самый конструктивный совет - закрывайте свою шарашку! Такие, как Вы - двигатели инфляции!

0

Поделиться сообщением

carpen73, релакс, расслабтесь.. что же вы напали на человека. Никто от вас и не скрывает что это пирамида. И не навязывает вам в нее вступать. Всем известный и открытый механизм, известно так же при каких условиях он рухнет, просто надо вовремя вывести денежки и все. :tongue: Думаете в 94-ом таких не было, кто во время все вывел и снял сливки... уверен, что были!

0

Поделиться сообщением

Буду очень благодарен за конструктивные замечания и советы по организации моего небольшого информационного ресурса. Заранее спасибо

Самый конструктивный совет - закрывайте свою шарашку! Такие, как Вы - двигатели инфляции!

carpen73, успокойтесь, это ещё те психологи — они придираются к каждому твоему слову и развивают тему дальше.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Умолкаю. Просто на соседней теме один крендель вывел из нормального состояния - пляски на костях У. Хьюстон устроил.

А вообще к пирамидам я равнодушен - если прибыль более 5% (!) меня это уже начинает настораживать: что-то тут не чисто!

0

Поделиться сообщением

Насколько я помню из курса экономической иеории, что изятие денежных средств из обращения приводит не к инфляции, а к дефляции. А финансовая пирамида МММ-2011, как раз сбивает уровень цен и снижает ставки процента по кредитам. См. уравнение Ирвинга Фишера MV=PQ ( прежде чем вступать в дискуссию о макроэкономическоой обстановке )

0

Поделиться сообщением

Это не мой единомышленник, а просто участник из системы. У меня другие цели участия в ней.

0

Поделиться сообщением

Это не мой единомышленник, а просто участник из системы. У меня другие цели участия в ней.

ahiles91, такие же. Вы же участик?

0

Поделиться сообщением

Да я участник, однако мотивы моего участия не ограничиваются лишь получением сверхдоходов.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу