Кто где учился

57 сообщений в этой теме

а есть кто- нибудь их автомеханического техникума?очень важный вопрос у меня к ним
deem73 закончил автомех
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я 1 гимназию заканчивал, сейчас если вспомнить там было весело!!! недавно хотели зайти с другом преподов навестить, не пустили!!!! Раньше была нормальная школа для всех детей, а сейчас для самых богатых. В первый класс надо экзамены сдавать! куда катиться этот мир!!

0

Поделиться сообщением

Я заканчиваю филологический и подрабатываю здесь: https://author24.ru/ . Пишу студенческие работы на заказ. Подумываю даже оставить эту работу основной, если не найду подходящую по зарплате занятость. Удобный график работы и стабильный доход, зависящий только от меня. Знаю многих ребят, которые учатся пять лет, а потом работают не по специальности. Нужно правильно выбирать профессию и ставить приоритеты в жизни.

0

Поделиться сообщением

ой, заканчиваю как раз учёбу в 11 школе на правом берегу. Сейчас еще буквально несколько контрольных и мы движемся к ЕГЭ. Сейчас вот готовим театральное выступление для школы. Нужны нарядные костюмы и бижутерия и всё это положили на меня (обыкновенного 11-классника). Прошелся по правому берегу и не нашёл толком ничего. Особенно это касается детских костюмов, которых должно быть 5 по сценарию пьесы( 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dadboy сказал:

ой, заканчиваю как раз учёбу в 11 школе на правом берегу. Сейчас еще буквально несколько контрольных и мы движемся к ЕГЭ. Сейчас вот готовим театральное выступление для школы. Нужны нарядные костюмы и бижутерия и всё это положили на меня (обыкновенного 11-классника). Прошелся по правому берегу и не нашёл толком ничего. Особенно это касается детских костюмов, которых должно быть 5 по сценарию пьесы( 

Ой, а мы как раз закупались недавно - https://mledy.ru/catalog/naradnaya_odejda/ ) В 20 и 17 гимназии так же сказали подготовить сценки и пьесы для всех младших классов. Не знаю, куда там смотрит руководство, ведь это глупо: заставлять участвовать даже тех, кто боится сцены :joke:... Ну ничего, если классные руководители возьмут всё в свои руки, думаю праздник пройдет на славу)

Два с половиной месяца репетиций и всё для того, чтобы нашу гимназию показали в городской передаче. Я уже пообещал дочурке, что после выступления она у меня станет самой настоящей звездочкой в телевизоре)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу