Кто где учился

57 сообщений в этой теме

а есть кто- нибудь их автомеханического техникума?очень важный вопрос у меня к ним
deem73 закончил автомех
0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А я 1 гимназию заканчивал, сейчас если вспомнить там было весело!!! недавно хотели зайти с другом преподов навестить, не пустили!!!! Раньше была нормальная школа для всех детей, а сейчас для самых богатых. В первый класс надо экзамены сдавать! куда катиться этот мир!!

0

Поделиться сообщением

Я заканчиваю филологический и подрабатываю здесь: https://author24.ru/ . Пишу студенческие работы на заказ. Подумываю даже оставить эту работу основной, если не найду подходящую по зарплате занятость. Удобный график работы и стабильный доход, зависящий только от меня. Знаю многих ребят, которые учатся пять лет, а потом работают не по специальности. Нужно правильно выбирать профессию и ставить приоритеты в жизни.

0

Поделиться сообщением

ой, заканчиваю как раз учёбу в 11 школе на правом берегу. Сейчас еще буквально несколько контрольных и мы движемся к ЕГЭ. Сейчас вот готовим театральное выступление для школы. Нужны нарядные костюмы и бижутерия и всё это положили на меня (обыкновенного 11-классника). Прошелся по правому берегу и не нашёл толком ничего. Особенно это касается детских костюмов, которых должно быть 5 по сценарию пьесы( 

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, dadboy сказал:

ой, заканчиваю как раз учёбу в 11 школе на правом берегу. Сейчас еще буквально несколько контрольных и мы движемся к ЕГЭ. Сейчас вот готовим театральное выступление для школы. Нужны нарядные костюмы и бижутерия и всё это положили на меня (обыкновенного 11-классника). Прошелся по правому берегу и не нашёл толком ничего. Особенно это касается детских костюмов, которых должно быть 5 по сценарию пьесы( 

Ой, а мы как раз закупались недавно - https://mledy.ru/catalog/naradnaya_odejda/ ) В 20 и 17 гимназии так же сказали подготовить сценки и пьесы для всех младших классов. Не знаю, куда там смотрит руководство, ведь это глупо: заставлять участвовать даже тех, кто боится сцены :joke:... Ну ничего, если классные руководители возьмут всё в свои руки, думаю праздник пройдет на славу)

Два с половиной месяца репетиций и всё для того, чтобы нашу гимназию показали в городской передаче. Я уже пообещал дочурке, что после выступления она у меня станет самой настоящей звездочкой в телевизоре)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу