Преступления ельцинско-путинской хунты

79 сообщений в этой теме

--Cezar--, стенаниями о том, что всё плохо, ничего не добиться. Вы, конкретно, что можете предложить?

По крайней мере две проблемы, перечисленные Вами, можно решить самому (я их уже решал). Другие - подачей заявления в прокуратуру, не помогает - в страсбургский суд. Сложновато конечно, ну а кто Вам сказал, что бороться за свои права легко? Если я не ошибаюсь, то DimON_73rus отстоял свои права, как потребитель, через суд. Ведь можно обустроить свою жизнь, хотя бы на расстоянии вытянутой руки (семья, подъезд, дом).

Винить во всех бедах кого-то одного (Путина, Зюганова, Прохорова, Навального.......) бессмысленно.

Понимаю, что Вам чужое мнение не интересно, хотя Вы на него и реагируете. И затыкать рот другим не пристало такому правдолюбцу как Вы. (без иронии).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Волгарь, а разве не понятно что люди не хотят из за вещей, которые казалось бы уже во всем мире являются чем-то фундаментальным, незыблемым, здравым, подавать в "страсбургский суд" ?

По Вашему получается так - бардак в полиции (это как пример), отымели человека бутылкой, он умер - ну что ж...решай сам, пиши в прокуратуру, в стр. суд...?

Или вот недавно человеку (с работы) прислали штраф за переход улицы в неположенном месте, 200р., хотя сам был в это время на рабочем месте. Его это возмутило, он обратился к адвокату (заплатил ему около 12 000р.), было 3 заседания, он нагнул гос-во на...точно не помню то ли 30 000, то ли 40 000р.

Мораль - человек конечно молодец, отстоял свои права и т.д., НО! никто не отменяет что люди из гаи, представители власти, а значит гос-во намеренно, обвинило человека в том, что он не делал, хотело нажиться на этом человеке. И нажилось бы - 200р. не деньги. И это делает гос-во, которое наоборот должно защищать, а не воровать! Если гос-ву это можно, тогда что говорить о всех остальных? Ведь гос-во это должно быть фундаментом, глыбой справедливости (по крайней мере для своего народа).

Вот про это пишут люди! Вот по-этому люди и выходят на улицы, не быдло, не нищие и голодающие.

А то что Вы пишите тут - это бред, это и есть расслоение общества, Вы настолько стали водорослями (кот. плывут по течению), что не замечаете элементарных вещей, бардака в элементарных вещах, и более того (что еще хуже) тыкаете людям, которые это еще замечают. Вы лучший народ для этой власти)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не замечаете элементарных вещей, бардака в элементарных вещах

Они наверно не то что бы не замечают, а не хотят замечать и будут лучше верить в то что льется в их моск из телевизора. Видимо просто не сталкивались с реалиями, а пребывают в своем розовом мирке.

Вот мне просто интересно, что они будут чувствовать и какие нелепые оправдания для самих же себя, а не для других чего уж там.. придумывать, когда из за той подачки в 500 рублей государство их будет иметь во всех позах. Кого они в этом случае будут винить? Самих себя? Сомневаюсь. Путина... хех, как же так, "совесть" не позволит такого "чистого" человека марать. И опять придумают себе что-то вроде "виноваты бояре, а государь всегда праведный и справедливый!".

И вот в этот момент когда их как котенка в говн*о обмакнут, а они беспомощно будут жаловаться, у меня, у Димона_73 и у всех, кто понимает что творится в стране, возникнет резонный вопрос: "Что ж ты жалуешься-то? Тебе же было так классно при путене". 99% не смогут ничего внятного сказать, уверен в этом.

Я желаю тебе, Волгарь, вот так вот повалятся в говне в жизни.

p.s. И что самое веселове, преценденты то уже были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу