455 сообщений в этой теме

в город где целая бригада ВДВшников стоит

Бригада ВДВ мобильная. Ее в любой момент могут вызвать в горячую точку в полном составе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ничего на этом форуме не меняется.

Как только появляется форумчанин с актуальной темой, тут же налетают местные тролли с одними и теми же матерными фразами, оскорблениями. И до всего им есть дело. РАБотают здесь они так, наверно.

Вот, в данном случае, волнующий всех вопрос о базе НАТО Я прочитав данную ветку форума получил полную информацию об этой проблеме. Теперь я могу осознать всю опасность базы НАТО. Спасибо, авторам данного обсуждения.

И очень мешает флуд, личностные нападки на авторов темы, на тех, кто пытается разобраться в ситуации. Аргументов никаких не приводят, точки зрения своей не имеют. Но пишут и пишут. Личного интереса нет, видно просто служебная обязанность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 апреля в Ульяновске состоялось общегородское шествие «Нет — НАТО!». Помимо организаторов - партии "ВОЛЯ", движений "За справедливость" и "Дружина", - в нем приняли участие несколько сотен рядовых жителей Ульяновска, а также представители националистических и православных организаций.
Ну, вот это, что разве можно назвать протестной формой. Понятно же, что эта проблема с НАТО выдумана, что бы сплотить людей в рамках фашистского Путинского режима. Короче, зону из страны делают, где действительно, такие вот малообразованные фашики типа КОБовцев, Союзы за трезвость и Кургинят расплодятся и станут основной массой. А православный фашизм это уже почти официальное движение.

наркомафию, я как раз ненавижу

Типа пьёшь молоко и ненавидишь корову?

уродцы "Город без наркотиков"

Ты это зря написал. Лучше извинись. Там парни крепкие, и нормальные люди их поддерживают.

Ну, твои "Город без наркотиков" это и есть суть наркомафия которая борется за централизацию наркорынка как в 90-ые, протсо сейчас эта деятельность вышла у ни х из под контроля и перешла в руки отдельным не чем не связанными людям, а вот солдаты этого Жеки Ройзмана, эти да, типа тебя или вон Веритиста пробитые фашисты, убежденные, что они самые умные, потому что справедливые и типа борятся с чем то. На самом деле очевидно, что наркотики и алкоголь никуда не исчезнут, а вот кто регулировать этот вопрос будет, вот тут борьба нужна, на что вы и пригодились. Насчет извинятся, я взрослый человек и перед мелочью бандитской, да фашиками убогими мне не к лицу, ну че они могут, поймать подленько в темном уголке..... запомни, и фашизм и бандиты мелкие сошки перед гуманистическими иделами Свободы, Равенства и Братсва, как бы пафосно это не звучало, но история этому учит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молачал молчал...и не выдержал

Теперь я могу осознать всю опасность базы НАТО

ребята ...включите мозГ......кроме моральной составляющей, ни какого грехападения нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно, а что ты под этим подразумеваешь?

помогать в выводе и кстати вводе ввойск в несправедливой войне!!!!

этот несчастный транзит очень показателен, как глобально поменялись цели задачи у страны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Поганенькое и ущербное у нас правительство, убогие они какие то эти медвепуты, отсюда цели с задачами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Поганенькое и ущербное у нас правительство, убогие они какие то эти медвепуты, отсюда цели с задачами.

вот об этом надо г оворить...а не о том что нас тут всех растреляют и пара в партизаны подаваться.

все им 41 покоя не дает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК пишет:

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал сообщения о голодовке ульяновских коммунистов и назвал тех, кто жест предельного отчаяния. Нельзя профанировать протест из-за чьей-то глупой шутки насчет "базы НАТО". Нет никакой базы НАТО в Ульяновске. Нет, не было и не будет. Кто-то устроил провокацию и толкнул наивных людей на глупость. Позор", - написал Д.Рогозин в своем микроблоге Twitter.

"Тот, кто пункт для транзита невоенных грузов НАТО в Афганистан. В марте глава МИД РФ Сергей Лавров подтвердил эти сведения, заявив, что ведутся соответствующие переговоры. Позднее МИД РФ дал подробные разъяснения относительно возможного транзита грузов НАТО из Афганистана через Ульяновск.

В ведомстве особо подчеркнули, что база в Ульяновске будет носить исключительно мирный характер, там будут построены только гражданские объекты материально-технического обеспечения. Ни о каких военных базах или военных объектах речи не идет, отметили в ведомстве.

При этом в министерестве подчеркунли, что базовой для решения вопросов транзита является резолюция СБ ООН 1386 от 2001г., призывающая оказывать Международным силам содействия безопасности в Афганистане необходимую помощь, которая может потребоваться, включая предоставление разрешений на пролет самолетов и транзит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты спроси, Дим, и я тебе отвечу. День рождения отмечали в ДК Металлургов, если не ошибаюсь с названием. Это самая окраина Самары. Аренду зала окупили за счет билетов, которы продавались на концерт. Про подарки - было очень много цветов. Подарков в виде вещей было мало.

Ответ хороший) Если у про ДР какого-нибудь ЕРовца спросить, ответ будет приблизительно такой же...

Если вы там были, то откуда такие вопросы?

Почему Вы решили что я там был? Я же...как это тут кто-то сказал - "госдеповкий, Путинский, правительственный, кремлевский")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой базы НАТО в Ульяновске. Нет, не было и не будет

сказал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин .

В марте глава МИД РФ Сергей Лавров подтвердил. читай внимательно:

особо подчеркнули, что база в Ульяновске будет

Дим, ты сам то читай что пишешь. :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркомафия которая борется за централизацию наркорынка как в 90-ые, протсо сейчас эта деятельность вышла у ни х из под контроля и перешла в руки отдельным не чем не связанными людям,

Теперь понятно чего ты хочешь, и почему ты за базу нато. Тебе надоело от "города без наркотиков" и милиции бегать, шифроваться.

Ты хочешь так: приземлился натовский борт в Восточном, через час под охраной натовских военных (борцов за свободу и гуманистические ценности) доза у тебя.:). А если партизаны сунутся твоё право открыто покупать, употреблять и пропагандировать наркоту оспаривать, так ты, как представитель

гуманистических идеалов Свободы, Равенства и Братсва,
в комендатуру побежишь на Русских жаловаться.
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва естественно заработает на этом миллиарды ( и не только деньгами ). А вот что Ульяновску достанется? Думаю - копейки. Но есть одно положительное в этом: можно будет поехать в Восточный, поймать америкоса - НАТОвца и набить ему морду...от души. А можно с ним напиться...тоже от души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркомафия которая борется за централизацию наркорынка как в 90-ые, протсо сейчас эта деятельность вышла у ни х из под контроля и перешла в руки отдельным не чем не связанными людям,

Теперь понятно чего ты хочешь, и почему ты за базу нато. Тебе надоело от "города без наркотиков" и милиции бегать, шифроваться.

Ты хочешь так: приземлился натовский борт в Восточном, через час под охраной натовских военных (борцов за свободу и гуманистические ценности) доза у тебя. :). А если партизаны сунутся твоё право открыто покупать, употреблять и пропагандировать наркоту оспаривать, так ты, как представитель

гуманистических идеалов Свободы, Равенства и Братсва,
в комендатуру побежишь на Русских жаловаться.

Я не могу быть за НАТО, я за то что бы российские граждане не теряли своего статуса благородной и гордой нации, для начала, а ты так и не поймешь, что ваше поведение унижает нас, превращает нас из великого народа в партизан, причем, на пустом фактически месте и я тебе еще раз повторяю мне от " Ройзамновцев" твоих прятаться не чего, я мало уже чего боюсь. Это у вас детство в одном месте играет, все милитаризмом уровня 41-го года увлекаетесь, и на этой почве уже от НАТО в погреба шифруетесь. Смешно же. А в комендатуру, как раз такие вот, как ты и эти "Горожане" бегают, они ведь с ментами плотно работают и вот, кого необходимо в тюрьму сажать, а не анархистов, которых сейчас просто преследуют не по-детски. И хватит уже флудить, ты же не про НАТО, а тупо хамишь, причем тупо. Че на вашем сайте инфа не пополняется, че то копипастов не видно? А вы с Кургинятами тоже в одной теме и как то контактируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияУленшпигель сказал: гуманистических идеалов Свободы, Равенства и Братсва,

Слышь, Уленшпигель, а ты часом не масон? свободаравенствобратство это масонские лозунги. А как же тогда наркота? Или бывают масоны-нарики. Фильм ужасов какой-то.

Зото все логично : масоны за базу НАТО могут быть? Конечно, у них же дисциплина, как их главный с верхушки пирамиды скажет, так и сделают. А главный сидит на Западе. Это раз.

Ну, естественно, как наркоман ты тоже за. Это два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается последних высказываний Рогозина. Враньё. Что более всего настораживает в этом враньё, это то, что оно наглое. Наплевать ему на нас на народ.

Рогозин подменяет понятия. Базы, говорит он не будет, но будет транзит грузов. А это-то и плохо для нас.

Американцы решали свои задачи в Афгане и являлись захватчиками и сейчас являются. Для нас они враги, всем очевидно. Теперь хотят своё оружие везти через нас - нам это не нужно.

А Рогозин словами играет база не база. Может вербанули его там в Брюсселе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь, Уленшпигель, а ты часом не масон? свободаравенствобратство это масонские лозунги.
Причем тут массоны, это лозунг Великой Французской Революции, которая была суть стихийная воля народа, а инициаторами являлись анархисты, китайские анархисты позднее к этому лозунгу добавили добавили еще "Взаимопомощь", вот как красиво этот лозунг звучит на китайском: Усы, Шици, Цикань, Цзешао. Хотя вы же и китайцев считаете потенциальным врагом, они тоже еще одна причина, запасаться провизией и уходить в горы или катакомбы. А потом, что ты имеешь против этого лозунга, благодаря ему мы сейчас вполне гуманное общество, мы даже уже говорим о правах животных, но ведь вы и права человека не в грош не ставите, а вот интересно, что же для вас вас является таким фундаментальном моментом для общества. Вот, я как не погляжу, вы все че то обсе"аете и всех тоже.
Зото все логично : масоны за базу НАТО могут быть? Конечно, у них же дисциплина, как их главный с верхушки пирамиды скажет, так и сделают.
Я анрхо-коммунист, поэтому к НАТО, как и любой про-гусадарственной и про-капиталитической машине насилия, мое отношение не может быть в рамках согласия, а уж тем более, причем тут вертикаль власти. Только зачем ты говоришь о "Базе НАТО" на территории России. Ведь нет таких баз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и прекращай уже так беспардонно апеллировать к моей частной жизни. На мой взгляд, это в дискуссии факт того, что по факту уже слабо говорить, я же тебе не тыкаю на каждом шагу, что ты трезвенник и не фига не в чем не шаришь поэтому. Я тебе уже говорил, не чего сказать, лучше промолчи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем тут массоны, это лозунг Великой Французской Революции, которая была суть стихийная воля народа
Улен,успокойся.Просто ребята отыскали красивое слово и подумали что оно ругательное... :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://expert.ru/2012/04/9/napugayut-golodom/?n=171

Местное интернет-сообщество горячо обсуждает возможное «пришествие НАТО». «Больше полугода назад власти втихомолку решили вопрос открытия натовского пункта в Ульяновске, и только недавно об этом узнала общественность», «Надзор за временно хранящимся грузом – собственностью НАТО – кто будет осуществлять, наши линейные менты из Восточного? Сомневаюсь. Значит, присутствие персонала НАТО будет, хотя бы по минимуму. Что это означает? А то, что перевалочный ли, логистический ли, транзитный ли пункт НАТО в Ульяновске по-любому будет базой, пусть и не военной базой в привычном понимании этого слова. И превратить ее в базу полноценную – вопрос совсем недолгого времени. Особенно если принять во внимание тот факт, что США ни из одной страны не ушли добровольно» – пишут пользователи.

http://echo.msk.ru/news/877402-echo/comments.html#comments

Полиция Ульяновска разогнала палаточный лагерь участников голодовки против развертывания в городе транспортного узла НАТО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Надзор за временно хранящимся грузом – собственностью НАТО – кто будет осуществлять, наши линейные менты из Восточного? Сомневаюсь.

а в чем сомнение то??? почему нет???

привезут, разгрузят на територии, перегрузят....

И почему вы смешиваете НАТО и США??? Это две разные конторы......даже доморощенные аналитики скромно говорят что груз будет ЕВРОПЕЙСКИЙ.....

Согласитесь что это две большие разници

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.....с такими харями как у некоторых на видео....голодовка пойдет только на пользу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу