455 сообщений в этой теме

Согласен, как-то не складывается у меня картина пока, что вся эта движуха фуфло-понятно, непонятно кому это надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Не знаю кому это надо, но то что это выглядит ущербно и отвратительно для России - точно. Я понимаю Карибский кризис, Кеннеди в Турции установил ракеты средней дальности, Хрущев взял ядерные на Кубе поставил и никаких гвоздей, как говориться "заполучи скандал, скотина", ядерная катастрофа и капец мирозданию - это достойный ответ, а мудями трясти буржуям на потеху, это повадки угнетенных и бесправных. Воевать так воевать, а не голодом себя морить из-за американцев, да плакатики рисовать. А эти КОБовцы первые насаждают в людях страх и угнетение, создают у граждан уверенность, что мы уже порабощенный народ, расписали уже как нам нужно выжить, как гречкой запасаться. Вот, что точно знаю, что цель этой организации и им подобных политическим сектам, внушить всему населению, что мы уже оккупированы и не фиг рыпаться, залезайте, дорогие россияне, в погреба и сидите там спокойно.

Вот, ведь по логике вещей, что КПРФ, что и эти КОБовцы, должны быть последовательны в своих рассуждения и народ поднимать не на убогие акции против НАТО, которое суть лишь проявление преступной политики нашей власти, а на прямое действие, направленное на свержение Путинского режима, в рамках которого подписываются все эти соглашения с НАТО и планомерно уничтожается благоприятная среда для жизни граждан России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты БИБИКАТЬ только по приказу руководства можешь?
Ни когда ни под кого не прогибался.А ты так и не понял.В Хабаровске,коллеги твои,поняли!Видимо мозг у них есть,при чем здравый.
Ну так просвети нас! Только без ОРА! А реально по делу.
Я не поп что бы тебя просвещать.Тебя уже так просветили что уже дальше не куда.И орете вы.Вон уже 19 страниц наорали а толку...Как решили на верху так и будет.И все ваши "бибиканья" как сладкая трель им в уши.)))

А по делу,я уже говорил,что только сила может что то изменить.Этой силы у вас нет.Этой силе хавальник заткнули денежкой,мало того еще вон собираются сделать подразделения самых-самых что бы вам рога ломать.

Читать вас неохота а вот так просто просматривать прикольно.Как дети малые,чесслово.Лепечите чё то ...Би-би,ми-ми... :laugh: :laugh: :laugh:

А ведь задел я вас,правда?А задел тем,что вы сами понимаете бесполезность своих криков...Удачи на поле брани!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ поднимать не на убогие акции против НАТО, которое суть лишь проявление преступной политики нашей власти, а на прямое действие, направленное на свержение Путинского режима

Улен, бросай курить травку! А то последние мозги прокуришь! Ты то Нарко-мафию защищаешь, то табор захвативший земли военной части! ТО вон с путинским режимом борешься! Чего уж мелочиться! Давай сразу с МИРОВЫМ ЗАКУЛИСЬЕМ бороться! так сказать, в планетарном маштабе! :laugh: Ведь режим это следствие глобальной политики!

Или сразу с инопланетными захватчиками! :laugh: Ты давай покури и к бабе яге за мечом сгоняй, а я пока тебе коня раздобуду. :laugh:

А если серьёзно. А ты чего делать то умеешь? Ну разумеется кроме как травку курить? Похвастайся хоть одним своим

прямым делом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь задел я вас

Ты цель какую ставишь? самоутвердиться задевая кого-то? Иди в песочницу самоутверждайся, там тебе самое место. :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвастайся хоть одним своим прямым делом!
Ну да,у вас дел реальных до хрена...Столько стен домов изгадили,придурки...
Ты цель какую ставишь? самоутвердиться задевая кого-то?
Цель ставлю???Кому?Себе никакую.А вам пытаюсь объяснить что вашими бла-бла-бла ни хера не добьешься,разве мозоль на языке натрешь.Хотя он у вас натренированный,чешуйчятый как ягуана.)))
Иди в песочницу самоутверждайся
Ой дурааак...Для себя я уже давно самоутвердился,тебя еще может и небыло,не знаю лет тебе сколько.А вот ты здесь точно самоутверждаешься тем,что мораешь форум ни кому не нужным мусором и думаешь ты крутой как яйцо.Эхх.....Циркачи...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современая технология колонизации стран

Исповедь экономического убийцы(Перкинс Джон)

то , что нас ждет если....

http://www.youtube.c...bed/LCyJLOISK_o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то , что нас ждет если.... http://www.youtube.c...bed/LCyJLOISK_o
так мы уже в этом, ЕБН набирал кредиты, а Путин тот шакал про которых чел говорит. Хоть одну причину назовите по которой возможны хоть какие-то обострения с НАТО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улен, бросай курить травку! А то последние мозги прокуришь!
Не конструктивно и истерично, если не чего возразить по существу, то лучше помалкивай, а не флуди. Хочешь про наркотики со мной поговорить заводи ветку, я вас и там своими "последними мозгами" опущу, хоть накуренный, хоть вмазанный, хоть пьяный, даже в коме. Поверь мне, здравомыслящему человеку все в пользу, а слабоумным "МИРОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ" и без наркотиков мерещиться, тебе точно нельзя не чего употреблять, даже не думай, даже остограмливаться.Ты вот обрати внимание на себя, ты же либо копипасты постраничные постишь, либо обзываешься как дитя малое, вот, что кургинята, что ты - не умеете вы самостоятельно мыслить и излагать свои умозаключения.

Ты то Нарко-мафию защищаешь, то табор захвативший земли военной части! ТО вон с путинским режимом борешься!
А по твоему, как вы выражаетесь "присутствие НАТО на ульяновской земле", это явление абсолютно локальное и суверенное, находящееся вне ведомства Правительства, ну тогда напиши письмо господину Путину о том, какие у нас тут бесчинства творятся, НАТО повсюдуи прочее... А наркомафию, я как раз ненавижу, это типа таких же как ты, уродцы "Город без наркотиков" и прочие бандитские формирования, отчуждающие наркотрафик.

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши письмо господину Путину о том, какие у нас тут бесчинства творятся, НАТО повсюдуи прочее...
Улен,я уже предлогал.)))Видимо у них на эту тему жидкий конфуз сразу....Фууу.... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Анекдот в тему:сторож спит,просыпается от шума,что то ломают и ворут. Он собаке:Шариииик,фааасс....да нах.. хозяин,я может просто гавкну...?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть накуренный, хоть вмазанный, хоть пьяный,

Ты ещё и колешься?!

наркомафию, я как раз ненавижу

Типа пьёшь молоко и ненавидишь корову?

Как это мило, наркоман ненавидит тех кто ему наркоту продаёт.

Хочешь вмазываться легально. Ходи по улицам осторожнее, В городе пошла зачистка всякой мрази,

например педофилов http://vk.com/esli_podmesti, может ты ещё и за легализацию педофилии?

А за употребление, скоро и тебя посадят http://www.interfax....s.asp?id=210828.

уродцы "Город без наркотиков"

Ты это зря написал. Лучше извинись. Там парни крепкие, и нормальные люди их поддерживают.

я вас и там своими "последними мозгами" опущу

Тебя видать уже опустили, вот ты и ушёл в виртуальный мир, по клавиатуре стучать все смелые.

не чего возразить по существу

наркоману? по существу?

Ну ладно. Ты предлагаешь поднять людей на

прямое действие, направленное на свержение Путинского режима
. твои слова.

И это говорит наркоман бегающий от "города без наркотиков". Ты что ли людей поведёшь?

С тобой об этом разговаривать бессмысленно.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель ставлю???Кому?Себе никакую.

Вот и я про то же! Ты бесформенная амёба. Без цели, без смысла.

Если у тебя нет цели, то другим не указывай что и как делать. Без ЛЮБИТЕЛЕЙ разберёмся.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 апреля в Ульяновске состоялось общегородское шествие «Нет — НАТО!». Помимо организаторов - партии "ВОЛЯ", движений "За справедливость" и "Дружина", - в нем приняли участие несколько сотен рядовых жителей Ульяновска, а также представители националистических и православных организаций. Всего в колонне полутора-километровый маршрут от площади 30-летия Победы до площади 100-летия Ленина прошли примерно 1200 человек. Это самое крупное протестное мероприятие, прошедшее в Ульяновске за последние годы.

0_90493_8609a91f_M.jpg

Митинг, состоявшийся в конечной точке шествия, собрал около 1500 человек и продлился 1,5 часа. Выступавшие говорили о том, что не верят заявлениям губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и главы МИД России Сергея Лаврова о том, что через Ульяновск будут транспортироваться только нелетальные грузы и в городе не появятся войска НАТО. Жители города считают, что вместе с базой НАТО в город придут наркотики и проституция. Ульяновцы категорически против размещения на территории России базы стратегического противника и требуют расторгнуть все предыдущие соглашения с НАТО, в том числе о транзите грузов через воздушное пространство России.

0_9018d_e296667e_M.jpg

0_9019d_12722ee9_M.jpg

0_901b3_78f7e0a1_M.jpg

net-nato-ulyanovsk6.jpg

Завершился митинг исполнением песни Светланы Пеуновой "Ой ты, солнце ясное". Участники митинга ставили свои подписи под обращением граждан России к руководителям страны с требованием прекратить переговоры о размещении перевалочного пункта НАТО в Ульяновске. Светлана Пеунова призвала россиян требовать отмены результатов президентских выборов и в знак этого предложила отпустить в небо все шарики с надписью "Нет - НАТО в России!". Акции партии "ВОЛЯ" против соглашения с НАТО и признании выборов президента недействительными продолжатся серией пикетов и митингов по всей стране.

0_90366_93270838_M.jpg

0_902e4_e2c4c14c_M.jpg

Источник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не рассказываете за чей счет был банкет, подарки в Самаре на ДР Пеуновой ?) а?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты бесформенная амёба. Без цели, без смысла. Если у тебя нет цели, то другим не указывай что и как делать.
Злишься говнюк.)))Не злись,авитаминоз разиграется.)))И злишся ты от своей немощности.Сделать ни хера не можете а денег хотца...)))
Без ЛЮБИТЕЛЕЙ разберёмся.
Профи,блин!Обоссаться можно над вами!Леонид Гайдай отдыхает! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Предупреждение!!!'

Так, ребят, либо прекращаете взаимооскорбления, либо отправляем на 3 дня в БАНЬку отдышаться и передохнуть

AgniFer и kob73.ru, хватит копипаста. Либо пишите свои мысли и ведите дискуссию, либо не стоит вообще писать, т.к копипаста это НЕ для форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще все эти акции, здорово имидж КПРФ портят....

потом окажется что грузы уже идут как 100 лет, перевозкой занимаются частные компании, и ни каких солдат....просто контейнеры!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом окажется что грузы уже идут как 100 лет
вообще вроде как с 2007 года соглашение было о перевозке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще буду плясать если этих КОБов,ВЕРИТИСТов,ФЛАГМАНов" тут не будет! :banana: Я за чистый форум!А эти,пусть горлопанят на против Вовы Ленина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я на месте НАТОвцев задумался.....куда они лезут?

в город где целая бригада ВДВшников стоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с митинга КПРФ, И совместного шествия.

КПРФ пытается присвоить себе акцию ВОЛИ. Официально заявляю, что к шествию КПРФ не имеет отношения.

о чем и видео есть в ютубе

Сделайте свое, потом и рассказывайте во всех красках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не рассказываете за чей счет был банкет, подарки в Самаре на ДР Пеуновой ?) а?)

А ты спроси, Дим, и я тебе отвечу. День рождения отмечали в ДК Металлургов, если не ошибаюсь с названием. Это самая окраина Самары. Аренду зала окупили за счет билетов, которы продавались на концерт. Про подарки - было очень много цветов. Подарков в виде вещей было мало. Самы значимый их них - самовар.

Если вы там были, то откуда такие вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу