Предлагаю бесплатную фотосессию!

153 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Блин,вспугнули бесплатного фотосета...эх вы,оставили юное,невинное содание без фотосессии...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... я знаю кучу людей в ульяновске которые снимают лучше меня, хотя и начали позже, и занимаются реже, наверное потому что они умнее и лучше меня.

скромный такой ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://harm.artphoto.pro/photo.aspx?id=140001

...и эта тоже

несмотря на комментарий? )))))

да, не смотря на... :)

вот пожалуйста не расчлененка :D

http://harm.artphoto.pro/photo.aspx?id=1077723

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь навоиспеченный фотограф тут точно не появится, после этих работ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь навоиспеченный фотограф тут точно не появится, после этих работ))))

откуда такие мысли? может у него не хуже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, теперь навоиспеченный фотограф тут точно не появится, после этих работ))))

откуда такие мысли? может у него не хуже :)

может и не хуже)))но он стесняется их показывать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие мысли? может у него не хуже

или у него -хуже мысли)) точнее помыслы))

но он стесняется их показывать)))

я бы тоже постеснялась свои фотки показать в сравнение с фото "Одиночество" от harm ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не хуже)))но он стесняется их показывать)))

просто с одной стороны раз он предложил бесплатную фотосессию, то вроде раз соглашаешься, то принимаешь его условия,но с другой стороны, если он попросил твои фотки прислать, то наверно надо и у него спросить посмотреть его работы, думаю будет справедливо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не хуже)))но он стесняется их показывать)))

просто с одной стороны раз он предложил бесплатную фотосессию, то вроде раз соглашаешься, то принимаешь его условия,но с другой стороны, если он попросил твои фотки прислать, то наверно надо и у него спросить посмотреть его работы, думаю будет справедливо!

он ответил мне так:"Портфолио есть, но так как сайт сейчас еще только разрабатывается, то посмотреть портфолио пока что не представляется возможным."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ответил мне так:"Портфолио есть, но так как сайт сейчас еще только разрабатывается, то посмотреть портфолио пока что не представляется возможным."

для этого существует эл. почта ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ответил мне так:"Портфолио есть, но так как сайт сейчас еще только разрабатывается, то посмотреть портфолио пока что не представляется возможным."

для этого существует эл. почта ))))

вот и я об этом))причем есть еще соц.сети))) но он тоже какие-то предлоги находит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже правильней будет при выборе фотографа, спрашивать у него посмотреть не просто его портфолио,потому что обычно оно собирается из самых лучших работ, а спросить посмотреть конкретно какую нибудь одну из фотосессий, полностью, там уже и будет видно что он из себя представляет

вот и я об этом))причем есть еще соц.сети))) но он тоже какие-то предлоги находит))

на сколько знаю многие не только на своем сайте работы выкладывают, но и вот как раз в соц. сетях создают тематические группы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже правильней будет при выборе фотографа, спрашивать у него посмотреть не просто его портфолио,потому что обычно оно собирается из самых лучших работ, а спросить посмотреть конкретно какую нибудь одну из фотосессий, полностью, там уже и будет видно что он из себя представляет

вот и я об этом))причем есть еще соц.сети))) но он тоже какие-то предлоги находит))

на сколько знаю многие не только на своем сайте работы выкладывают, но и вот как раз в соц. сетях создают тематические группы

он говорит,что в соц.сетях у него только личные фото))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже его личное дело конечно! :) вот как раз его клиенты все там!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже правильней будет при выборе фотографа, спрашивать у него посмотреть не просто его портфолио,потому что обычно оно собирается из самых лучших работ, а спросить посмотреть конкретно какую нибудь одну из фотосессий, полностью, там уже и будет видно что он из себя представляет

да лишнее это. свадьбу да надо смотреть всю, а для портфолио достаточно посмотреть лучшие работы и !обязательно! поговорить с фотографом, хотя бы по телефону.

а лучше всего пообщаться час, два, три лично. это нужно и фотографу и модели для установления личного контакта, только тогда на фото у вас в глазах будут настоящие эмоции и жизнь. (еще говорят что хорошие фото получаются после того как фотограф и модель займутся сексом, и это правда :thumbsup: )

поэтому если незнакомая девушка приходит сниматься ко мне на час съемки, я первые 20-30 минут стараюсь ее разговариваить: спрашиваю ее про жизнь, рассказываю про себя. первый час старые фотографы даже не заряжали пленку в фотоаппарат, просто делали вид что счелкают, за это время и знакомились, модель "уставала" выпендриваться wink;)

съемка у фотографа это не 20 -50 -100 фоток за час. это одна фотография! одна хорошая фотография. если она получилась вы сделали работу. хорошее портфолио модели делается не за раз, а за несколько месяцев совместной работы (ну если вы не актер-актриса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже правильней будет при выборе фотографа, спрашивать у него посмотреть не просто его портфолио,потому что обычно оно собирается из самых лучших работ, а спросить посмотреть конкретно какую нибудь одну из фотосессий, полностью, там уже и будет видно что он из себя представляет

да лишнее это. свадьбу да надо смотреть всю, а для портфолио достаточно посмотреть лучшие работы и !обязательно! поговорить с фотографом, хотя бы по телефону.

а лучше всего пообщаться час, два, три лично. это нужно и фотографу и модели для установления личного контакта, только тогда на фото у вас в глазах будут настоящие эмоции и жизнь. (еще говорят что хорошие фото получаются после того как фотограф и модель займутся сексом, и это правда :thumbsup: )

поэтому если незнакомая девушка приходит сниматься ко мне на час съемки, я первые 20-30 минут стараюсь ее разговариваить: спрашиваю ее про жизнь, рассказываю про себя. первый час старые фотографы даже не заряжали пленку в фотоаппарат, просто делали вид что счелкают, за это время и знакомились, модель "уставала" выпендриваться wink;)

съемка у фотографа это не 20 -50 -100 фоток за час. это одна фотография! одна хорошая фотография. если она получилась вы сделали работу. хорошее портфолио модели делается не за раз, а за несколько месяцев совместной работы (ну если вы не актер-актриса)

согласна)все равно вначале будет легкое стеснение.все-таки незнакомый человек)

а с нашим фотографом я пыталась пойти на контакт,он как-то меня отверг,сказал,что это к делу не относится....что тогда из этого может получиться......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тогда из этого может получиться......

наверно уже ничего! :wacko:

да лишнее это. свадьбу да надо смотреть всю, а для портфолио достаточно посмотреть лучшие работы и !

ну да, я просто из личного опыта, так на свадьбу себе фотографа искала wink;)

еще говорят что хорошие фото получаются после того как фотограф и модель займутся сексом, и это правда

это из лично опыта? :) ну люди разные,некоторые наоборот еще более зажмутся после этого, типа стиснение какое то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тогда из этого может получиться......

наверно уже ничего! :wacko:

да лишнее это. свадьбу да надо смотреть всю, а для портфолио достаточно посмотреть лучшие работы и !

ну да, я просто из личного опыта, так на свадьбу себе фотографа искала wink;)

еще говорят что хорошие фото получаются после того как фотограф и модель займутся сексом, и это правда

это из лично опыта? :) ну люди разные,некоторые наоборот еще более зажмутся после этого, типа стиснение какое то...

свадьба это немного другое: на свадьбу надо смотреть человека который отработает стабильно весь день и сделает приемлемое качество фотографии.

портфолио дело более спокойное, но и более творческое.

а про секс это из личного чем из фотоопыта :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу