366 сообщений в этой теме

Пружинка погрязла в работе на 2 недели минимум и пока приостановила поиски, т.к. у нее просто нет сил))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

страшно не в девках остаться, а страшно выйти не за того. ...а мужчины, как правило, женяться на той, которую они себе могут позволить ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мужчины, как правило, женяться на той, которую они себе могут позволить ))
Это что получается тогда,Пружинка выставила себя на аукцион что ли !??? С каждым разом все больше и больше удивляюсь женской логике и что у них в голове творится... :woot:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот очень счастлива)). мужчина, в отличие от женщины, более разумен и логичен в своем выборе, когда речь идет о спутнице жизни. а погулять можно любую "куклу" найти. ))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю что вы не счастливы....я гворю что вы циничны)))

пугулять...поматросить и бросить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто смотрю реально. а вообще хороший комплимент. ))

пугулять...поматросить и бросить...

а тут уж как пойдет. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут уж как пойдет. )

Эх Sнежинка.......нам ли жить в печали?

а в целом, люди женятся кто как, особого рецепта нет

я столько случаев на своем веку встречал когда женщина была просто не по зубам мужчине

а вы гвоорите

как правило, женяться на той, которую они себе могут позволить ))

все на много интереснее в жизни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы имеете ввиду, что ту, которая не по зубам, можно "исправить"? или наоборот ОНА мужчину мотивирует?? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реальной жизни не возможно кого то исправить

просто уровень женщины был гараздо выше мужчины.....

и такие вот олухи "позволяли" (выражаясь вашим языком) себе таких женщин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не согласна, что мужчина женится на той, которую может себе позволить.... Как-то аж коробит от этой фразы.... Мы же не вещи и ценников на нас нет.... Как говорится, если женщина знает себе цену, значит она ее не раз называла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не согласна, что мужчина женится на той, которую может себе позволить....

видимо это фраза в устах Sнежинки носила другой смысл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не согласна, что мужчина женится на той, которую может себе позволить.... Как-то аж коробит от этой фразы.... Мы же не вещи и ценников на нас нет....

да ладно) снежинка лишь в слух это произнесла, остальные думают также, только не озвучивают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужчины, как правило, женяться на той, которую они себе могут позволить ))
к сожалению не всегда. многие всеже слишком честны в душе, и считают раз встречаются несколько лет, то уже надо жениться, а что получится-жизнь покажет, даже несмотря на то, что полагают, что ничего не покажет и придется разводиться.

Ведь не может парень сказать так сразу после 3 лет встреч - не, не давай разбежимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ценников на нас нет
к сожалению у многих есть. Конечно же не всегда это напрямую-деньги. Но как показывает практика, в 90% случаев главное-правильный подход.

и такие вот олухи "позволяли" (выражаясь вашим языком) себе таких женщин
вот сейчас у меня знакомый такую как раз полюбил видимо. Как куда пойти, она даже не смотрит особо на ценники, просто хочет или заказывает, а друг платит. Только вот з-п его пока 20 000 и большую часть он спускает на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... Жизнь в таком вопросе очень коварна. мне иногда девушки =в выборе своего спутника= напоминают Марфушку-"королевну" из сказки "морозко": "хочу всё и сразу". [не относите это к себе лично, выражаюсь образно]. да выбирают - хорошо, если душевной логике следуют, но тут ведь в дело еще и расчет идет, от которого =у меня лично= холод прошибает. ну скажите, откуда у молодого парня в 25-27 лет будет полный комплект "джентльменского набора" современного стандарта? ..нуу, если он конечно не сын абрамовича... понимаете о чем я.. а так, чтобы с нуля, в радости и в горе, слабо? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажите, откуда у молодого парня в 25-27 лет будет полный комплект "джентльменского набора" современного стандарта? ..нуу, если он конечно не сын абрамовича... понимаете о чем я.. а так, чтобы с нуля, в радости и в горе, слабо? )

не не) более того обязательным условием является наличие авто (желательно чего-нибудь уровня форда-фокуса или выше), наличие или очень реальные перспективы с жилплощадью) и всё это естественно до 30ти (25-27) :))

мне друг несколько лет назад говорил (и постоянно об этом упоминает) - хочешь жениться на "красивой" девушке, купи тачку. Я к этому относился с юмором, и не воспринимал всерьёз, а сейчас же отношусь к этому нормально - да, во многих случаях это так), сужу по знакомым - после покупки авто проходит год и...свадьба))) Авто - это прям таки фундамент семейной жизни получается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажите, откуда у молодого парня в 25-27 лет будет полный комплект "джентльменского набора" современного стандарта? ..нуу, если он конечно не сын абрамовича... понимаете о чем я.. а так, чтобы с нуля, в радости и в горе, слабо? )

не не) более того обязательным условием является наличие авто (желательно чего-нибудь уровня форда-фокуса или выше), наличие или очень реальные перспективы с жилплощадью) и всё это естественно до 30ти (25-27) :))

ну, "джентльменский набор"... )) обычно это далеко за 30.. тогда уж "Папу" лучше искать....

мне друг несколько лет назад говорил (и постоянно об этом упоминает) - хочешь жениться на "красивой" девушке, купи тачку. Я к этому относился с юмором, и не воспринимал всерьёз, а сейчас же отношусь к этому нормально - да, во многих случаях это так), сужу по знакомым - после покупки авто проходит год и...свадьба))) Авто - это прям таки фундамент семейной жизни получается)))

ой как скучноо... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с машиной то любой дурак сможет красивую девушку закадрить

а ты попробуй с голой задницей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне друг несколько лет назад говорил (и постоянно об этом упоминает) - хочешь жениться на "красивой" девушке, купи тачку.
Не "далекий" товарисч.))Да и смазливое личико не показатель...
Авто - это прям таки фундамент семейной жизни получается)))
Секунда и нет фундамента...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне друг несколько лет назад говорил (и постоянно об этом упоминает) - хочешь жениться на "красивой" девушке, купи тачку.
Не "далекий" товарисч.))Да и смазливое личико не показатель...
Авто - это прям таки фундамент семейной жизни получается)))
Секунда и нет фундамента...(

автолюбитель исправь быстро!! )) я этого не говорила :thanks:

с машиной то любой дурак сможет красивую девушку закадрить

а ты попробуй с голой задницей)))

пропал дух авантюризма...))

.......да и машина Его: сядет в любой момент и уедет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому,чем думаете вы,женсчины,при выборе самца?У кого колес больше или у кого диаметр больше?

Колеса ессесенно... :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу