366 сообщений в этой теме

так я не понял ты не одна что ли живешь? у тебя что гражданский муж есть?! :))

С ума сошел? Если бы был муж, стала бы я такими темами разбрасываться? Муж в прошлом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

в десять утра в макдональдсе тогда. жду, буду в красной куртке в синей вязанной шапке. в руках черная барсетка. денег хватит ровно на пару кофе и пару биг магов.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в десять утра в макдональдсе тогда. жду, буду в красной куртке в синей вязанной шапке. в руках черная барсетка. денег хватит ровно на пару кофе и пару биг магов.)))

Сначала фотку) В свидания вслепую не играю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не херрррра себе с нормальной фотографией я бы не сидел до поздна в интернете. а че тебе есчо и симпапотных подавай? а среднестатистическим куда деваться?!:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не херрррра себе с нормальной фотографией я бы не сидел до поздна в интернете. а че тебе есчо и симпапотных подавай? а среднестатистическим куда деваться?! :lol:

Понятие красоты у всех разное. Я тоже далеко не модель, но все же, на вкус и цвет все фломастеры разные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, пора раздел "знакомства" на сайте открывать...желающих НеМеРяНо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка,а вот с тобой я чёй то ваще ни чего не понял.Тебе кого,мужа или все таки мужчину? :huh:

для начала мужчину, а там как пойдет :thumbsup:

главное, чтобы мужчину по характеристикам в мужья произвести не стыдно было, да и сам морально был созревший :yes:

всё, пора раздел "знакомства" на сайте открывать...желающих НеМеРяНо))

вот-вот, уже пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные девушки...раздули нелепую тему))) нельзя мужа искать в интернете))) неужели в реале не хватает хороших мужчин?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные девушки...раздули нелепую тему))) нельзя мужа искать в интернете))) неужели в реале не хватает хороших мужчин?))

а чего такого то?) он ж не в инете останется))

это способ знакомства и не более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомство для общения?))я еще как-то понимаю....а для поиска мужа..))) это просто блеф)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомство для общения?))я еще как-то понимаю....а для поиска мужа..))) это просто блеф)))

ага, представляю: встретились, и тут девушка сразу - "ага!!! попался!!!" - за хоботок и в ЗАГС.... :))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя мужа искать в интернете)))
почему?) знаю два примера, когда после знакомства в инете свадьба, дети, счастья полные штаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомство для общения?))я еще как-то понимаю....а для поиска мужа..))) это просто блеф)))

ага, представляю: встретились, и тут девушка сразу - "ага!!! попался!!!" - за хоботок и в ЗАГС.... :))))))))))

многие именно так и делают)))

нельзя мужа искать в интернете)))
почему?) знаю два примера, когда после знакомства в инете свадьба, дети, счастья полные штаны...

два примера-это еще не показатель)))) я просто не верю в эти виртуальные игры,любовь-морковь по инету))) конечно в жизни все бывает,не спорю)) может кому-то и повезло)) но в большинстве случаев знакомства в интернете к хорошему не приводят))

а ты сам женат?))или девушка есть?))не в инете познакомились?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет тут ничего такого, просто кого что "возбуждает" - нравится сам процесс, флирт - вперед в живую, не столь важно - почему не по интеу? а то что конкретно мужа - думаю, что и так понятно что здесь имеется ввиду серьезность намерений, не исключающих замужество, вот и всё.

Хотя есть мадамы, которые только и мечтают о муже, детях, щах, борщах...они этого не скрывают и готовы чуть ли не на первого встречного кинуться - вот это "патология"...

я просто не верю в эти виртуальные игры,любовь-морковь по инету)))

что значит виртуальные?) есть знакомство по инету - это как способ познакомится. А "игры", любови-моркови - это уже совсем другое..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет тут ничего такого, просто кого что "возбуждает" - нравится сам процесс, флирт - вперед в живую, не столь важно - почему не по интеу? а то что конкретно мужа - думаю, что и так понятно что здесь имеется ввиду серьезность намерений, не исключающих замужество, вот и всё.

Хотя есть мадамы, которые только и мечтают о муже, детях, щах, борщах...они этого не скрывают и готовы чуть ли не на первого встречного кинуться - вот это "патология"...

я просто не верю в эти виртуальные игры,любовь-морковь по инету)))

что значит виртуальные?) есть знакомство по инету - это как способ познакомится. А "игры", любови-моркови - это уже совсем другое..

мне нравятся знакомства в живую)))когда ты видишь человека,его реакцию,поведение))эмоции в конце концов)))а здесь не так интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BADgirl,а ты вот посмотри на это по-другому: фотографа нашла?) возможно окажется классным фотографом, и вообще просто интересным и хорошим человеком (не говорю о чем то большем), как ты это сделала - через инет, и далеко не факт что в жизни ты бы его встретила когда-нибудь... О как!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BADgirl,а ты вот посмотри на это по-другому: фотографа нашла?) возможно окажется классным фотографом, и вообще просто интересным и хорошим человеком (не говорю о чем то большем), как ты это сделала - через инет, и далеко не факт что в жизни ты бы его встретила когда-нибудь... О как!)))

я с ним только буду фотографироваться))ничего большего))и это да не столь знакомство,сколько просто любовь к фотографии)))и по твоей логике тебя тоже можно сюда привлечь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним только буду фотографироваться))ничего большего))

(не говорю о чем то большем)

и это да не столь знакомство,сколько просто любовь к фотографии)))

это знакомство с конкретной целью, или поиск/нахождение нужного тебе - разницы никакой, инструмент тот же - инет

и по твоей логике тебя тоже можно сюда привлечь)))

привлечь к чему?) и по какой такой логике?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним только буду фотографироваться))ничего большего))

(не говорю о чем то большем)

и это да не столь знакомство,сколько просто любовь к фотографии)))

это знакомство с конкретной целью, или поиск/нахождение нужного тебе - разницы никакой, инструмент тот же - инет

и по твоей логике тебя тоже можно сюда привлечь)))

привлечь к чему?) и по какой такой логике?)

ну я же с тобой тоже уже познакомилась и через инет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же с тобой тоже уже познакомилась и через инет)))

мда?) как то не заметно это произошло) ты предупреди когда дело до ЗАГСа дойдет, я хоть брюки поглажу)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же с тобой тоже уже познакомилась и через инет)))

мда?) как то не заметно это произошло) ты предупреди когда дело до ЗАГСа дойдет, я хоть брюки поглажу)))))))))))))

заметь,не я эту тему создавала)))следовательно,я не ищу мужа))так что расслабься)))и береги брюки для своей единственной))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь,не я эту тему создавала)))следовательно,я не ищу мужа))так что расслабься)))и береги брюки для своей единственной))))

заметь и не я создал) и знакомств особо не искал, не то что "мужа")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь,не я эту тему создавала)))следовательно,я не ищу мужа))так что расслабься)))и береги брюки для своей единственной))))

заметь и не я создал) и знакомств особо не искал, не то что "мужа")))

ну и правильно))молодец)))да тебе наверно и не надо никого искать))уже есть та самая?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу