136 сообщений в этой теме

вышло, кто их скачал? тыща компьютерных гиков. вот когда пойдет с новыми компами по пользователям, тогда и послушаем что будут говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

вышло, кто их скачал? тыща компьютерных гиков. вот когда пойдет с новыми компами по пользователям, тогда и послушаем что будут говорить.

harm, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

msdos 3.0 - говно, msdos 3.30 - ок win 3.0 - говно, win3.11 - ок 95 - го, 98 - ок Милениум - го, XP - ок Vista - го, win7 - ок win8 - го

Ну ващета версий венды было несколько больше. Одних серверок только сколько было то.

Нашет того что какой то там работник раскритиковал винду (Причем ваще нормальная критика = отсутствие обучения при заходе в ОС), так и пофиг на него.. Кстати, за что хотелось бы знать его уволили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

msdos 3.0 - говно, msdos 3.30 - ок win 3.0 - говно, win3.11 - ок 95 - го, 98 - ок Милениум - го, XP - ок Vista - го, win7 - ок win8 - го

Ну ващета версий венды было несколько больше. Одних серверок только сколько было то.

Нашет того что какой то там работник раскритиковал винду (Причем ваще нормальная критика = отсутствие обучения при заходе в ОС), так и пофиг на него.. Кстати, за что хотелось бы знать его уволили.

речь про пользовательские ос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващета версий венды было несколько больше. Одних серверок только сколько было то.

Bengamin, речь идёт о пользовательских Windows.

Нашет того что какой то там работник раскритиковал винду (Причем ваще нормальная критика = отсутствие обучения при заходе в ОС), так и пофиг на него..

Bengamin, новый интерфейс за столько лет — это серьёзно. Обучение нужно.

Кстати, за что хотелось бы знать его уволили.

Bengamin, уволили либо за критику либо за что-то другое и потом он и раскритиковал Windows.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, речь идёт о пользовательских Windows.

речь про пользовательские ос.

Ну так вы и пользовательских кучу не записали. Начиная от досовских надстроек и кончая частью семейства NT.

Bengamin, новый интерфейс за столько лет — это серьёзно. Обучение нужно.

Че там обучаться то? )))))

Bengamin, уволили либо за критику либо за что-то другое и потом он и раскритиковал Windows.

А ещё могли уволить за распиздяйство. В таком случае его критику вообще не следует воспринимать серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы и пользовательских кучу не записали. Начиная от досовских надстроек и кончая частью семейства NT.

Bengamin, harm выделил «основные» ОС.

Че там обучаться то? )))))

Bengamin, новому интерфейсу. Всё-таки он больше подходит планшетникам.

А ещё могли уволить за распиздяйство. В таком случае его критику вообще не следует воспринимать серьезно.

Bengamin, любую критику умного человека, тем более работавшего в MS, надо воспринимать серьёзно или просто принять к сведенью.

распиздяйство

Bengamin, недавно пользователи, в том чиле и я, обсуждали использование мата и пришли к тому мнению, что его не надо приминять на нашем форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, harm выделил «основные» ОС.

Эвон оно как ) Оказывается существуют основные пользовательские ОС )))

Bengamin, новому интерфейсу. Всё-таки он больше подходит планшетникам.

В том то и дело что интерфейс уж очень прост, и обучаться там по сути то и нечему особо.

Bengamin, любую критику умного человека, тем более работавшего в MS, надо воспринимать серьёзно или просто принять к сведенью.

Откуда мы знаем что он умный? То что он на МС работал, ещё ни о чем не говорит.

Bengamin, недавно пользователи, в том чиле и я, обсуждали использование мата и пришли к тому мнению, что его не надо приминять на нашем форуме.

Вот пускай пользователи и не применяют ))))))))

Супермодерам же как то пох )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, harm выделил «основные» ОС.

Эвон оно как ) Оказывается существуют основные пользовательские ОС )))

перечисли тогда пользовательские ос от MS

только не надо надстройку над msdos 3.30 причислять к ос :)

впрочем win1.0 - 3.11 по сути тоже надстройки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвон оно как ) Оказывается существуют основные пользовательские ОС )))

Bengamin, эти ОС просто сильнее всех остались в памяти.

В том то и дело что интерфейс уж очень прост, и обучаться там по сути то и нечему особо.

Bengamin, бОльшее кол-во пользователей просто не перейдёт на Windows 8 из-за интерфейса. Потому что хотя бы им неприятно. Доки нужны.

Откуда мы знаем что он умный? То что он на МС работал, ещё ни о чем не говорит.

Bengamin, в MS дураков же не возьмут :).

Вот пускай пользователи и не применяют )))))))) Супермодерам же как то пох )

Bengamin, нееет, всё равно не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисли тогда пользовательские ос от MS

ой, ну на вики почитай

Bengamin, бОльшее кол-во пользователей просто не перейдёт на Windows 8 из-за интерфейса. Потому что хотя бы им неприятно. Доки нужны.

И кто эти доки читать будет?

Bengamin, в MS дураков же не возьмут .

Даааа лан.

Bengamin, нееет, всё равно не стоит.

пох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисли тогда пользовательские ос от MS

ой, ну на вики почитай

почитал :) я перечислил все десктопные пользовательские ос. все что были распространены в России с 92 года (win 2 не видел пожалуй не помню).

я на них работал, на всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узрел сию ОС. 6стр читать влом, кто не ленив, расскажите пожалуйста, какие плюсы у вин8 по сравнению с вин7?:) впечатление от увиденного и полчаса пользования не очень...имхо об"единили что-нить типа андроида с вин7 и на выходе "восьмёрку" получили :laugh: .чтбы прогу удалить, пришлось лезть через такие дебри, что добрым словом помянул обычную 7ку :) фурмарк установить удалось, а вот запускаться он отказался. разбираться не стал, но минус новой оське поставил :) правда с возможностью исправиться :)

так вот, зачем оно надо? грузится быстро, да, но "пуск" со своими бестолковыми магазинами и другими глупыми цветастыми кнопоками как-то мне не очень...опять же, в настройки не лез, навернякак оно там всё правится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узрел сию ОС. 6стр читать влом, кто не ленив, расскажите пожалуйста, какие плюсы у вин8 по сравнению с вин7? :) впечатление от увиденного и полчаса пользования не очень...имхо об"единили что-нить типа андроида с вин7 и на выходе "восьмёрку" получили :laugh: .чтбы прогу удалить, пришлось лезть через такие дебри, что добрым словом помянул обычную 7ку :) фурмарк установить удалось, а вот запускаться он отказался. разбираться не стал, но минус новой оське поставил :) правда с возможностью исправиться :)

так вот, зачем оно надо? грузится быстро, да, но "пуск" со своими бестолковыми магазинами и другими глупыми цветастыми кнопоками как-то мне не очень...опять же, в настройки не лез, навернякак оно там всё правится...

Хищник, да, Windows 8 сейчас неудобная. Почитав, оставлю 7-ку до лучших времен. Хотя 8-ка в начале мне казалась ооой какой перспективной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это новомодное "метро" меню там настраивается как-нить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это новомодное "метро" меню там настраивается как-нить?

--Cezar--, штатными средствами очень плохо, а вот с помощью стороннего софта хоть удалить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки. Помогите плиз. Собственно поставил себе лицензионную 8-ку обновлением. Вот. Установилась, все ок. Но по какой - то там причине не работает почти никакое metro-приложение. Свои собственные, которые я сам ставил - прекрасно. Гуглил, нагуглил множество способов исправлеия. Но ни один не работает. Метро-приложение запускается, показывает его начальный экран и все.. сворачивается. Где-то писали что необходимо внести данные в реестр (которые типа при обновлении не устанавливаются). Внес - ничего не помогло. После грешил на кривые дрова внешней видеокарты. Нашел не кривые - поставил. Видуха работает ок Приложения все равно не открываются.

Из единственных приложений, которое открывается - это карты Badoo. :( Кто сталкивался с похожей проблемой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! На второй день плясок с бубном проблема решена! Все оказалось в устаревшем для данной системы антивирусника avast. Его обновление решило проблему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! На второй день плясок с бубном проблема решена! Все оказалось в устаревшем для данной системы антивирусника avast. Его обновление решило проблему.

--Cezar--, интересно, какое имеет отношение антивирус к интерфейсу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, интересно, какое имеет отношение антивирус к интерфейсу?

А вот кто его знает. Я зашел в Аваст, он просит обновиться. Обновился. Написал что новая версия полностью совместима с Windows 8. Ну подумал, что может действительно в этом и дело. Окалзаось и правда. Первые впечатления о Win8. Пока не привычно в меню... не хватает доп опций что-ли. Но думаю привыкну. Работает существенно быстрее чем Win 7. Хотя это может еще и потому, что Win 7 у меня на ноуте была предустановленная, и на ней видимо было установлено всякого гумна. Win 8 же я купил лицензионное обновление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Windows 8 не хватает только гаджетов мониторинга трафика и нового WinPcap... Без них как без рук...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаджетов мониторинга трафика

Думаю в маркете вскоре приложения начнут появляться как грибы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, интересно, какое имеет отношение антивирус к интерфейсу?

А вот кто его знает. Я зашел в Аваст, он просит обновиться. Обновился. Написал что новая версия полностью совместима с Windows 8. Ну подумал, что может действительно в этом и дело. Окалзаось и правда. Первые впечатления о Win8. Пока не привычно в меню... не хватает доп опций что-ли. Но думаю привыкну. Работает существенно быстрее чем Win 7. Хотя это может еще и потому, что Win 7 у меня на ноуте была предустановленная, и на ней видимо было установлено всякого гумна. Win 8 же я купил лицензионное обновление.

--Cezar--, тогда понятно: новый Avast со старым интерфейсом конфликтовал с Metro.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу