136 сообщений в этой теме

 

В 14.03.2012, 16:47:55, XenonAndrei сказал:

 

В 13.03.2012, 23:01:10, pitch сказал:

 

Цитата
а вот это для меня плохо...
думаю можно тогда поставить астон и не париться, хотя если уж так нравится старый интерфейс, тогда просто не ставьте 8-ку.

З.Ы. забыл еще один плюс - родной антивирус.

 

pitch, но согласитесь, ведь можно сделать так временно?: . Например я уже знаю как обратно вернуть кнопку «Пуск». Думаю всё же есть такие программки, которые помогут навсегда отключить Metro-интерфейс...

 

pitch, способы есть!: http://www.softroad.ru/articles/faq/system-questions/102-windows-8-no-metro.html.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Пардон за оффтоп.

Помогите, слетела активация win7x64, тем чем активировал не помогает, в нете подходящего не могу найти, не на торрентах, не на форумах, понятно, одна лажа кругном с разводами страшно качать, если есть ссылочка надежная, киньте или залейте для меня. Прочитал, что они какой то файл в обновление ставят теперь хитрый. Большое спасибо.

Винда максимальная, 64-разр, 2009, SP1, сборка 7601

у тебя обновления стоят? если да, то активацию не проведёшь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitch, способы есть!: http://www.softroad....8-no-metro.html.
я и не спорил, что их нет, я их даже и не искал, т.к. новый интерфейс меня более чем устраивает (кнопку пуск и не ипользовал никогда практически)))) ) я просто предложил вариант с астоном, который точно должен прокатить)

Пардон за оффтоп. Помогите, слетела активация win7x64, тем чем активировал не помогает, в нете подходящего не могу найти, не на торрентах, не на форумах, понятно, одна лажа кругном с разводами страшно качать, если есть ссылочка надежная, киньте или залейте для меня. Прочитал, что они какой то файл в обновление ставят теперь хитрый. Большое спасибо. Винда максимальная, 64-разр, 2009, SP1, сборка 7601

обновление KB971033 сносит активацию, через службу обновлений его снеси и своим активатором попробуй еще раз ломануть - должно сработать

+ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=156121

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitch, способы есть!: http://www.softroad....-no-metro.html.
я и не спорил, что их нет, я их даже и не искал, т.к. новый интерфейс меня более чем устраивает (кнопку пуск и не ипользовал никогда практически)))) ) я просто предложил вариант с астоном, который точно должен прокатить)

Пардон за оффтоп. Помогите, слетела активация win7x64, тем чем активировал не помогает, в нете подходящего не могу найти, не на торрентах, не на форумах, понятно, одна лажа кругном с разводами страшно качать, если есть ссылочка надежная, киньте или залейте для меня. Прочитал, что они какой то файл в обновление ставят теперь хитрый. Большое спасибо. Винда максимальная, 64-разр, 2009, SP1, сборка 7601

обновление KB971033 сносит активацию, через службу обновлений его снеси и своим активатором попробуй еще раз ломануть - должно сработать

+ http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=156121

не сработало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сработало

в безопасном режиме

удали свой активатор,

далее по инструкции:

Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

далее

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения , два раза щёлкнуть левой кнопкой мыши на ней и если служба запущена Автоматически нажать Отключить. Перегрузиться!

2. Найти 2 скрытых (ранее скрытых, пока мы их не разрешили увидеть в п.1 и п.2 первого раздела вверху поста) файла в C:WindowsSystem32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их.

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём "Запустить".

Выйдет страшное окно активации Windows, жмём закрыть.

4. Активируем систему активатором http://www.uppps.ru/Activator_Windows_7_RTM_7600.exe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, это ты про Ribbon-интерфейс?

И про риббон и про плитки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengamin, это ты про Ribbon-интерфейс?

И про риббон и про плитки.

Bengamin, безусловно это для них шаг вперёд, но найдётся масса людей которым эти новвоведения не понравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красноглазые? Ну так и хер на них.

Bengamin, например те, кто долго привыкают к новому, каким бы лёгким оно не казалось. Как я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сработало

в безопасном режиме

удали свой активатор,

далее по инструкции:

Панель управления -> Параметры папок -> Вид:

1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.

2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.

далее

1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения , два раза щёлкнуть левой кнопкой мыши на ней и если служба запущена Автоматически нажать Отключить. Перегрузиться!

2. Найти 2 скрытых (ранее скрытых, пока мы их не разрешили увидеть в п.1 и п.2 первого раздела вверху поста) файла в C:WindowsSystem32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их.

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу Защита программного обеспечения два раз кликаем по службе. Жмём "Запустить".

Выйдет страшное окно активации Windows, жмём закрыть.

4. Активируем систему активатором http://www.uppps.ru/..._7_RTM_7600.exe

херня. два файла удаляю, потом они опять появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херня. два файла удаляю, потом они опять появляются
ты точно снёс оновление и старый активатор? если да, то хз - погугли. приведенный способ работает, проблем с ним лично у меня не было, интернет вам в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херня. два файла удаляю, потом они опять появляются
ты точно снёс оновление и старый активатор? если да, то хз - погугли. приведенный способ работает, проблем с ним лично у меня не было, интернет вам в помощь!

ладно, фиг с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть посты, которые не портят отношение к будущей ОС? да и вышеуказанных постах мало конкретики, а личное отношение одного человека к новому интерфейсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть посты, которые не портят отношение к будущей ОС? да и вышеуказанных постах мало конкретики, а личное отношение одного человека к новому интерфейсу.

pitch, пока что есть только хорошие возможности, а вот их хороших фактов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так заметили же что у МС хорошие ос выходят через одну:

msdos 3.0 - говно, msdos 3.30 - ок

win 3.0 - говно, win3.11 - ок

95 - го, 98 - ок

Милениум - го, XP - ок

Vista - го, win7 - ок

win8 - го

ждем что будет после метро :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так заметили же что у МС хорошие ос выходят через одну:

msdos 3.0 - говно, msdos 3.30 - ок

win 3.0 - говно, win3.11 - ок

95 - го, 98 - ок

Милениум - го, XP - ок

Vista - го, win7 - ок

win8 - го

ждем что будет после метро :)

harm, это не закономерность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно, это случайность такая регулярная :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно, это случайность такая регулярная :)

harm, согласен. Кстати, не помнишь что писали про Vista в своё время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не помнишь что писали про Vista в своё время?
Да я и сейчас скажу ВИСТА -ОВНО! Столько раз ее сносил......Ну не хорошая она,хоть убей!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно, это случайность такая регулярная :)

harm, согласен. Кстати, не помнишь что писали про Vista в своё время?

смотря кто писал :) если MS то это новаторская, супер защищенная и гиперудобная система для домохозяек.

если пользователи то "говно унылое" "тормоз" "слабая поддержка оборудования" "сносите нахрен и ставьте XP"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно, это случайность такая регулярная :)

harm, согласен. Кстати, не помнишь что писали про Vista в своё время?

смотря кто писал :) если MS то это новаторская, супер защищенная и гиперудобная система для домохозяек.

если пользователи то "говно унылое" "тормоз" "слабая поддержка оборудования" "сносите нахрен и ставьте XP"

harm, вот а сейчас пользователи молчат, а пишут только Microsoft. Странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про что писать? 8 еще не вышла в массы, а про 7ку уже все отписались что система удачная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про что писать? 8 еще не вышла в массы, а про 7ку уже все отписались что система удачная.

harm, вышло уже 2 дистрибутива Windows 8, причём вполне рабочих. Так что определённое мнение должно сложиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу