19 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Хочу записаться в тренажёрный зал , но не знаю в какой. Может вы чего посоветуете ? Местоположение желательно центр.

Если знаете сразу указывайте цену абонемента. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Хочу записаться в тренажёрный зал , но не знаю в какой. Может вы чего посоветуете ? Местоположение желательно центр.

Если знаете сразу указывайте цену абонемента. Спасибо

Mr.Siemens, Спартак. Сам хочу туда походить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоположение желательно центр.
Спартак. Сам хочу туда походить.
да, фактически единственный нормальный вариант по приемлемым ценам.

Но опять же зависит от запросов. Можно и в ФОРМУ походить, если есть 50 000 в год на абонемент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоположение желательно центр.
Спартак. Сам хочу туда походить.
да, фактически единственный нормальный вариант по приемлемым ценам.

Но опять же зависит от запросов. Можно и в ФОРМУ походить, если есть 50 000 в год на абонемент

Юрий, а лучше бегом заняться. И это бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Хочу записаться в тренажёрный зал , но не знаю в какой. Может вы чего посоветуете ? Местоположение желательно центр.

Если знаете сразу указывайте цену абонемента. Спасибо

Я на купонаторе брала купон с неплохой скидкой на 12 занятий фитнесом в студии Mind Body. Заплатила 620 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а лучше бегом заняться.
да-да побегай в 30 градусный мороз по ледяным улицам.

как прибежишь, поделись очучениями

2 занятий фитнесом в студии Mind Body. Заплатила 620 рублей.
вообще не понимаю людей занимающихся фитнесом, ибо что мешает дома разработать для себя программу и заниматься?

другое дело-бассейн, тренажеры.

Если знаете сразу указывайте цену абонемента.
в Спартаке примерно в 800 рублей на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось очень фитнес клуб звезда. Но одно. тренероваться можно не более часа. Еще присмотрелся к Арене. но там говорят народу много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю людей занимающихся фитнесом, ибо что мешает дома разработать для себя программу и заниматься?

ну так в большинстве случаев чтоб сказать - "я хАжу на фитнеЗЗЗ" (в это время мадам заявляет, что она не такая как все, на уровень выше, подруги завидуют, слухи, сплетни. Комплименты от мужчин - конечно, ведь за 2 недели у нее уже кубики на прессе появились. Чтоб рассказать как изменилась её жизнь, как это клёво и то что по утрам теперь она есть овсянку). :)

А еще скука и лень... Опять же когда оплачено, и вокруг люди - это мотивирует, дисциплинирует.

п.с. по п.1 - я никому не завидую (или не имею ввиду что-либо такое) правда :) это просто у меня в крайнее время о людях такое впечатление складывается, оно видно "не вооруженным" глазом, не о всех ,но...о многих))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Спартаке примерно в 800 рублей на месяц.

А можно узнать какие услуги сюда входят? Время посещения, я надеюсь, безлимитное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать какие услуги сюда входят? Время посещения, я надеюсь, безлимитное?
собственно-тренажерка и входит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать какие услуги сюда входят? Время посещения, я надеюсь, безлимитное?
собственно-тренажерка и входит

И всё??? Кроме тренажеров ничего нет что ли!? А как насчет поплавать или сходить в сауну - это в оплату не входит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет поплавать или сходить в сауну - это в оплату не входит?
это за доп.плату. всем кто покупает абонемент дается 50% скидка на абонемент в бассейн.

Там где есть массажи, сауны, бассейны, тренажеры, спа и прочее-стоит 50 000 в год. Так что выбор есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. дурдом какой-то. а еще заботимся о здоровом обществе... наверное клуб из-за границы приехал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местоположение желательно центр.
Спартак. Сам хочу туда походить.
да, фактически единственный нормальный вариант по приемлемым ценам.

Но опять же зависит от запросов. Можно и в ФОРМУ походить, если есть 50 000 в год на абонемент

60 000 на абонемент. Но - абсолютно все условия членам клуба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да побегай в 30 градусный мороз по ледяным улицам. как прибежишь, поделись очучениями

Юрий, там быстро разогреваешься и мороза не чувствуешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что самый оптимальный вариант это Арена. 800 р студентам. 10 занятий без ограничений. В спартаке дороже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что самый оптимальный вариант это Арена. 800 р студентам. 10 занятий без ограничений. В спартаке дороже..

Mr.Siemens, дороже, но зато заплатив один раз Вы можете ходить туда сколько хотите и в любое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Siemens, дороже, но зато заплатив один раз Вы можете ходить туда сколько хотите и в любое время.

12 занятий в месяц. Вот только не понятно. На бассейн есть ограничения по времени. Днём цены одни вечером другие. Может быть и на тренажёрный зал такие же условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Siemens, дороже, но зато заплатив один раз Вы можете ходить туда сколько хотите и в любое время.

12 занятий в месяц. Вот только не понятно. На бассейн есть ограничения по времени. Днём цены одни вечером другие. Может быть и на тренажёрный зал такие же условия.

Mr.Siemens, возможно я говорю про другой Спартак, который не около рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу