Робот пылесос. У кого есть.

27 сообщений в этой теме

У кого есть робот пылесос? Жена просит купить эту штуковину, есть резон вообще брать или нет? Пылесосит хоть нормально, игрушку обычную покупать нет желания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Postdanke, если есть возможность купить, то даже не думайте. Жена будет рада, обещаю. Помощник стоящий!

сколько денег отвалить надо за этот пылесос? смотрел, разброс цен большой довольно таки. у нас Ульяновске их продают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал что эти роботы будут так популярны :laugh: Вчера тоже обратил внимание что у нас весь город утыкан на столбах рекламой iRobot :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это то да... вопрос только в эффективности вложенных денег. Стоит эта штука в среднем от 20 до 30 тыс., а вот представляете за эти деньги убираться не будет толком! Обидно же... :laugh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет убираться, правда, и очень хорошо будет. И irobot будет, но я его не рекомендовала бы, как уже писала.

Это да. Про этот пишут много отрицательного. Я бы вообще подобные не брала, считаю, не зачем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного от жизни отстал, это че такое?
ОЙ мама моя!Надо хоть тогда пылесос прикупить что ли!Хотя мне и пылесос то на хрен не нужен по большому счету.Я фантики на пол не бросаю... :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 27.01.2012, 21:59:50, Postdanke сказал:

У кого есть робот пылесос? Жена просит купить эту штуковину, есть резон вообще брать или нет? Пылесосит хоть нормально, игрушку обычную покупать нет желания.

Во, какая у вас продвинутая жена, когда она робота у вас просила, я про них даже и не слышала. И роботы были попроще, чем сейчас. А сейчас появились уже хорошие роботы - с большой силой всасывания, умеющие строить карту помещения и сами убирающие всю квартиру. Мы такой как раз и купили - iCLEBO Omega. Он ковер чистит как обычный пылесос, сам убирает всю квартиру, ориентируется в ней, помнит, где убрал, где нет. В общем, это совсем даже не игрушка, а прибор для поддержания чистоты без участия человека, я бы так сказала. И поддержания чистоты на очень хорошем уровне. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlikaTam сказал:

А сколько такой вообще стоит? На какую сумму рассчитывать? 

От 20 000 до 40 000 руб. Выбирают робота в основном в зависимости от размера квартиры и количества комнат. Но еще есть некоторые факторы, на которые смотрят при выборе робота. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что робот пылесос в основном будет полезен для уборки дома с большой квадратурой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2018, 10:00:09, Alta86 сказал:

Да не, 20 тысяч за пылесос это дорого.

Дорого, да. Но это плата за то, чтобы освободить себя от уборки. В большей или меньшей степени, в зависимости от робота, но освободить. Я вот теперь сама пол мою раз в месяц, а то и реже. Все остальное время робот убирается, и дома все время чисто. И я бы уже не хотела вернуться назад, в то время, когда вся уборка была на мне.

В 19.01.2018, 0:05:59, Glori сказал:

Мне кажется что робот пылесос в основном будет полезен для уборки дома с большой квадратурой. 

Ну, конечно, если большой дом с площадью за 100 кв. м, самому убираться утомительно, тут робот будет хорошим помощником. Но и в квартирах поменьше тоже надо поддерживать чистоту. И тут каждый сам за себя решает, самому это делать, или с помощью техники. И, кстати, пока сам не попробуешь, и не поймешь, как это будет выглядеть. Это то же самое, что по описанию пытаться понять вкус апельсина, а потом сделать вывод, что это вообще ерунда, а морковка вкуснее и слаще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу iclebo как у вас. Или айробота. обе марки зе бест. А вот китайские модели хоть и рекламят везде, а по качеству они намного хуже 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Holy, я вижу вы в теме.:f_emo_09: Тоже смотрела на другие роботы - и на айробота, и на ксяоми. Айробот с навигацией оказался дороже, чем айклебо, и у него нет влажной уборки. Ксяоми дешевле, но с ним побоялась связываться. А айклебо показался золотой серединой, на нем и остановились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная вещь, но он только для уборки пола годится, а  вот из - за собачки, что у нас живет в квартире приходиться приглашать специалистов для генеральной уборки https://www.uborka-kvartir-spb.com/generalnaya-uborka один раз в два - три месяца иначе не получается чтобы было чисто, радует что у нас, как у постоянных клиентов есть скидка, а делают уборку быстро и качественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне игрушка забавная, но бывает упрется  куда то и надо ему самому  помогать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно есть робот пылесос,сейчас очень хочу робота для мытья окон,не знаю какой выбрать,в чем между ними отличия,может кто-нибудь что-то посоветует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно приобрели такого робота для мытья окон,отличный помощник в доме)))Перед покупкой советую вам для прочтения эту статью http://101robot.com/blog/note/ccravnenie-robotov-mojshikov-okon-hobot-268-i-winbot-w950 тут описывается сравнение роботов мойщиков разных фирм,я думаю вам будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018, 21:25:47, Holy сказал:

Хочу iclebo как у вас. Или айробота. обе марки зе бест. А вот китайские модели хоть и рекламят везде, а по качеству они намного хуже 

Не купили вы еще робота? Хотела заказать новый фильтр, сунулась на сайт, а там такая интересная новинка -  iCLEBO Arte IronMan Edition. В основе робота айклебо арте, но новый дизайн из фильма про Железного человека. И самое главное, этим роботом можно управлять со смартфона. Настраивать запуск по дням недели, еще вроде там какие-то возможности были. Можете и его рассмотреть к покупке.

А мы новый девайс для уборки купили. Робота-полотера Everybot RS700. Хорошая штука, оказывается. Пол моет, пятна оттирает, разводов не оставляет, ламинат слишком сильно не мочит. Это такие требования у меня были к полотеру. Он все их выполняет. Такой

moneual_everybot_rs700__robot_mop__48_30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iCLEBO Arte IronMan Edition  - это мечта мужской половины моей семьи)) Муж и сын обожают Железного Человека. Муж вообще сказал, или такого покупаем или веник в руки и погнала по дому) 

А про полотер расскажите подробнее! Я таких и не видела в магазинах. По какому принципу он работает? Надолго ли хватает заряда? Проказничает в доме? Всё-всё мне расскажите, интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, если вам прям все подробно интересно про полотера, имеет смысл погуглить по запросу "Обзор и тестирование робота-полотера Everybot RS700". И прочитать все, что на первой странице выдачи увидите. Там вам и покажут полотер, и все про него расскажут. 

От себя могу сказать, что Everybot - единственный в своем роде полотер, который ездит на двух вращающихся салфетках и ими же моет пол. Больше полотеров с такой конструкцией в природе нет. Салфетки толстые, состоят из мягкой и жесткой щетины, могут оттирать присохшую грязь и полировать пол. В процессе работы на них капельным способом поступает вода. 

Заряда хватает на 1,5 часа, за это время полотер успевает убрать у нас трехкомнатную квартиру. Неприличного поведения за ним замечено не было. Водой не плюется, о мебель не бьется, слишком громко не шумит. Вполне аккуратный и старательный товарищ.:angel:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, свое мнение я тоже вам написала. Но просто вы же хотели подробнее. Я сама, например, всегда обзоры читаю, прежде чем что-то из техники купить. И отзывы. Главное, чтобы не было критичных для меня недостатков. Но были необходимые достоинства. И вам то же самое бы рекомендовала.

А то вот видите, у вас свои нюансы - паркет. Но с паркетом полотер нормально справится. Он водой пол не заливает. Вода на салфетки поступает совсем понемногу. Если вам нужен именно девайс для мытья пола, то это оптимальный вариант. Самое лучшее, что сейчас есть в продаже. Уж я то этот вопрос досконально изучила. Или вы робот-пылесос вначале хотели купить? Или еще думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ж, робот-пылесос я тоже хочу! iCLEBO Arte IronMan выбрала (как выше писала, дома революция - на одной стороне я, на другой муж и старший сын)))), почитала отзывы, о нем почти только хорошее пишут. Ну и мне более менее мощный нужен. Дома кот и близнецы-годовасики, везде шерсть, а дети на полу играют. Хочу обзавестись роботами, чтоб мне легче жилось. Иногда из-за уборки не успеваю другие важные дела сделать(( Читаю сейчас отзыв про полотер и паркет, хозяйка пишет, что нигде ничего не размокло, паркет за пол года активного использования полотер не испортил. Еще пишут, можно моющее средство добавлять в воду. Вы так делаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу