Гуманитарии и технари – в чём разница?

110 сообщений в этой теме

Очень коротко о нетрадиционной сексуальной ориентации…
.    Думаю, что любой участник форума посмотрев на авторские схемы гуманитариев с технарями и сравнив физиологию мужского зада и женского переда без труда скажет, кто может быть голубым или розовой, а кто нет. Но рассмотрим же этот вопрос с аналитической точки зрения, добавив к всем и так уже очевидному несколько других научно обоснованных позиций.
.    С детских лет обучающийся премудростям жизни технарь чётко различает мужчин и женщин, отцов и жён, мальчиков и девочек, поэтому повзрослев не в состоянии воспринимать окружающих с неправильной половой позиции. Ведь возникает неверная и тем очень неприятная ассоциативность. Самое же важное появляется непонимание возможности какого либо социального взаимодействия: агрессия, неприятие, конфликтность при любом, даже разно возрастном общении; между одинаковыми или разными полами.
.    Например, вынужденно общаясь с родственниками у взрослых людей к индиговским отпрыскам возникает неприязнь, как к неким притворщикам или же мелким пакостникам: с целью шантажа, ощущение более умным и социально значимыми, оказание психологического давления при науськивании другими взрослыми.
.    У гуманитариев из-за детской дружбы, любви к отцу или же каких-то обид со стороны матери уже с раннего возраста могут возникать какие-то положительные или отрицательные фобии по отношению к противоположному или же своему полу. Особенно стоит отметить это дружбу между сверстниками, когда те или иные радостные приключения или же сладости уже приводят к неверным ассоциациям. 
.    Например, в здоровых обществах гуманитариев маленькие мальчики повторяют агрессивно естественное поведение взрослых к своим сверстникам не столько по причине перенимания манеры поведения, но и из-за преднамеренной политики всего государственного аппарата или же отдельных личностей. Ведь в противном случае возникнет нетрадиционная сексуальная ориентация, что разрушит положительность демографии развития и сделает сообщество неконкурентоспособным.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
large-preview-a4d9009f3945baac281454a580
Интересная картинка из научной статьи о разнице взаимосвязей мозга мужчин и женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завещание и смерть...
.    Подробно излагалось о неверии проживающих памятью мозга гуманитариев в новое рождение - реинкорнацию; о жажде соревнования на звание самый крутой даже и с собственными детьми, суровом воспитании. Понятно и отчего проживание в благостном климате даёт лишь малый шанс получить хоть что-то с родителей при их жизни, кроме как пинка в зад из родительского дома в день шестнадцатилетия (из благих побуждений, естественно, - чтобы стал человеком). Но ко всему ещё прочему в случаях оформления завещание все люди расцениваются равно любимыми (рис.506б), что, скорее всего, большая часть значительного состояния может отойти какому нибудь благотворительному фонду или же посторонним людям.
.    Например, если тяжело больному или раненному гуманитарию все его друзья и окружение до последнего часа лгут о благополучном исходе, дают надежду, то технари говорят о шансе в процентном отношении и спрашивают о том, что же надо передать родным, выполнить какое-то поручение. 
.    Например, технари с детских лет уже практически такие, кем будут взрослыми людьми (рис.505), поэтому верят в реинкорнацию и считают передачу своего имущества вкладом в следующее поколение. и себя лично. Проживая в суровом климате в отличии от гуманитариев стараются законодательно закрепить подобную практику, но при этом любят своих близких по разному и оставляют "лазейки" на лишения прав наследования или распределение в существенно неравных долях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О сексуальном насилии...
.    Технари благодаря устройству памяти мозга "всё в одном" (рис.505) способны сосредоточить раздумья на чём-то одном длительное время. Поэтому думать и представлять себе любую из существующих женщин в интимной близости не представляет проблем, как и соответственно идеально самоудовлетвориться. Таким образом мужчина не только не жаждет кого-то изнасиловать (что он может сделать мысленно, без труда и риска - в любой момент времени и с каждой), но и став более или менее серьёзным уже начинает требовать платы за "это" даже и с молодых красоток. Иным образом всё обстоит с гуманитариями. Они лет с 15-17 из-за повзросления и соответствующего накопления опыта (рис.506б) или же несколько раз попробовав "тупой халявы" теряют способность к прежним молодым подвигам к "жизни с самим собой". Либо мучаются и психуют неделями на пролёт, копя деньги и хитрость на интимность, либо берут дело под контроль и идут на "промысел". 
.    Например, у кого из гуманитариев хватает выдержки и ума дождаться женской благосклонности благодаря собственным ухаживаниям, то получают "это" не каждодневно и не всегда так, как того бы хотелось. Но все остальные же платят за секс, поэтому могут делать всё что захотят в любой момент и месте, как и куда угодно. При сопротивлении же скандалы и склоки, насилие.
.    Например, не следящие за фигурой и не желающие платить за секс женщины технарки всё равно не способны изнасиловать мужчину, что речи о таковом по отношению к противоположному полу не возникает даже и в мыслях: испортить костюмы за которыми сама же и ухаживала, перевести на сухари и воду. Как только возникает опасность для благоверного, то тут же бегут спасать своё, с трудом приобретённое добро. 
.    Поскольку гуманитарии покупают женское внимание, то всегда и везде речь идёт о сумме сделки. Причём хитрые и капризные дамочки не дают ни на минуту расслабиться и получить истинное удовольствие от интимного общения, постоянно норовя откусить от пирога побольше - торгуются и склочничают. Таким образом гуманитарий при общении со слабым полом всё время ощущает конфигурационную агрессию. Непосредственно приступая к половому акту боль от длительного ожидания и денежных растрат смешивается со сладострастным ощущение проникновения. 
.    Например, практически во всех фильмах американского кинематографа "психологи" смешивают понятия оружия и члена. Хотя причины и так очевидны, но виноваты в этом бреде ещё и легализация ношения стволов, что в остальном мире распространено не часто. Как и проживание в многонациональной рассе с постоянным напряжением из-за непонимания к чужой культуре и обычаям - соответствующим раздумьям о возможных последствиях к своей и чужой персоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О всем набившем оскомину...
"Иди ко мне моя детка, тебя ждёт твой папочка"..., ...
.    Дабы любили и уважали гумики жаждут быть круче женщин, но не способны в быту к этому, т.к. слабый пол с раннего возраста профессионально думает только об одном - как можно дороже продаться мужу. Хотя и мужички живут половой жизнью; мечтают о том, кому первому из класса "дадут", но отвлекаются на всякие игры в войнушку и машинки, спорт, поэтому в познаниях совместной супружеской жизни слабы. Таким образом игра женщины в "девочку" и ассоциация "настоящего мужика" с самым для него грозным противником - отцом приводит к радостному ощущению полного господства и крутизны.
.    Например, лучший товар быстро раскупают, что в Америке равные по возрасту браки молодых оказываются обычным явлением.
.    Например, поскольку гуманитарии живут телом, движением и ощущением работы мускулатуры, то как и женщины постоянно заботятся о своей внешности и одежде. Подобное явление приводит к всевозможным сексуальным играм в виде переодевания в Красную Шапочку и Серого Волка, и т.д. - дабы мужичок ощущал себя полновластным хозяином положения. 
.    Например, избив перед сексом женщину обычно гуманитария возбуждает, приводит к ощущению блаженства и неоспоримого превосходства (несколько преувеличенны обвинения в импотенции, как я лично считаю).
 
Обещал краткие и ёмкие опусы про отличие технарей и гумов меж собой…
 
Однажды немецкого математика Гильберта спросили об одном из его бывших учеников. 
– Он стал поэтом, — ответил Гильберт. – Для математика у него было слишком мало воображения.
 
Главное не понять что МОГУТ делать подчиненные, а ДОБИТЬСЯ ВЫПОЛНЕНИЯ поставленных перед ним целей ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
 
Один знает как кран починить ,а другой может.
 
Гуманитарий рассказывает про половодье. Второй рисует графики (исправлено disman3 в виду явной технической ошибки).
 
Разница в том, что технари работают, а гуманитарии ими руководят.
 
Гуманитарии ни за что не отвечают и могут пороть любую чушь, а ошибка технаря всегда материальна. 
 
В зарплате вся разница. Технарям и не снились оклады гуманитариев
 
Один женщину любит, а другой говорит о своей любви.
Disman3
 
Подытожу. Всё созданное вокруг нас есть плод усилий технарей и гуманитариев. Если способны присоединиться к подобным Богам людям - созидателям, то сами поймёте разницу. Если этого сделать не способны, то вы исполнитель – делайте что лучше получается и балдейте от удовольствия и красоты окружающего мира, ответственности только перед семьёй и друзьями. Если и это не способны и тянет на «подвиги», «борьбу» и руководство, конфронтацию и поочерёдный подъём одних над другими для сохранения собственной власти и денег, то вы уже не с людьми – навечно индиго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё остались люди "не верящие" в разделение на технарей и гуманитариев, индиго, то лучше всего посмотреть 2-10 сезон "Царь горы". По каждому эпизоду серии можно и нужно писать диссертации (!), коих, благодаря гениальности создателей сериала, там может набраться с десяток тысяч или более того. Скажем так. Если бы Россия монополизировала алгоритмы взаимоотношений в обществе между гуманитариями, закупив патенты на мультфильм, то все реальные учёные из психологов и психиатров были бы обеспеченны пожизненно гарантированным получением учёной степени без изучения и исследований, накопления какого-то опыта и практики. Убрав же главного героя "Царя горы" и немного подумав над продолжением сюжета мультфильма можно осознать кто такие индиго, "светлое будущее" и сегодняшний день россиянина. Причём это не самый худший вариант развития событий, т.к. их участники не связанны хитростью и опытом уголовного мира, не имеют гарантированного прикрытия из ментов, не воспитывались "умными учителями" из эпохи застоя СССР, отсутствуют давние "дружеские взаимосвязи". Можно сказать, что ход их мысли попросту детский, до обидности всем очевиден, слишком уж нагл и мало логически обоснован в претензиях к окружающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, разница в особенности рабоыт мзга. Гумманитарий обощает, технарь зациклен на мелочах. Это как параноидальное сознание и шизоидное. Вот примерно такая разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились некоторые вопросы о значении картины.
pikasso6.jpg
zvezda.jpg
.    Похоже Пикассо это Макфлай из "Назад в будущее" (практически все его работы в том же духе). Не может человек не затратив на изучение основ психологии долгие годы (я первый в мире) знать о разнице системы ориентирования технарей и гуманитариев (рис.312), вообще о существовании таковых (!). Не ожидал увидеть ещё и систему ориентирования птиц (?) или индиго (?) в середине. Дело в том, что небольшие пернатые летают не высоко и из определённого места. Таким образом не представляют карты местности между соседними лучами - возвращаются в центр, а потом на соседнюю линию. Даже большие птицы могут составлять неверное представление. Так однажды я...э-э-э... Короче покинул место гнездования и полетел куда глядят глаза. Нашёл местечко и обосновался. Изучил что и как и стал вольной птичкой - ешь не хочу. Однажды залетел в ещё мало знакомый участок и внезапно осознал, что жил тут с родителями совсем недавно. Попробовал соединить две разведанные "круговые карты" и они не совпали между собой очень значительно. Потерял возможность ориентирования "там и тут", и вынужден был податься в другие места и начать всё заново.
.    Например, городские воробьи ориентируются впритык, короткими перемещениями в пространстве. В следствии всего не всегда могут по деревьям перебраться на соседний двор, поэтому вынужденно живут и кормятся всегда в одном и том же месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правое полушарие отвечает за творческую деятельность. За воображение, ассоциации, эмоции. Те, у кого оно доминирует, имеют гуманитарный склад мышления. В обычной жизни их часто называют гуманитариями.
Люди, у которых это полушарие более развито, имеют технический склад мышления, проще говоря, они – технари.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу