кабельное телевидение Поволжье-Телеком

172 сообщения в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А можно узнать будет ли с 1 сентября транслироваться новый канал от НТВ +

Спорт + будет включен в пакет каналов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я абонент Поволжье-телеком. По Спорт+ поддерживаю предложение. Хотелось бы иметь этот канал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже абонент, 53 канала нормально но спорта катострофически мало...

В связи с падением ТК Спорт хотелось бы иметь нормальный спортканал, а не эту муть которую транслируют по 7ТВ и ТК Футбол.

Конечно пару норм трансляций есть, и интернет кстати тоже.

Но это не спасение =)Прошу вас подключить этот канал. ironical1.gif

P.S Рыбалка, шашки и городки просто самые первые виды спорта у нас в стране dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже абонент, 53 канала нормально но спорта катострофически мало...

В связи с падением ТК Спорт хотелось бы иметь нормальный спортканал, а не эту муть которую транслируют по 7ТВ и ТК Футбол.

Конечно пару норм трансляций есть, и интернет кстати тоже.

Но это не спасение =)Прошу вас подключить этот канал. ironical1.gif

P.S Рыбалка, шашки и городки просто самые первые виды спорта у нас в стране dry.gif

В пакете HD TV есть Eurosport HD и очень высока вероятность, что 10-й канал будет тоже спортивный. Какой - пока секрет rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пакет HDTV стоит дорого то я его не осилю...))

Просто я вас прошу включить этот канал помимо пакета HDTV в обычный пакет пятидесятью каналами. А Eurosport HD своим содержанием практически не отличается от обычного Eurosport. ironical1.gif Прошу вас =) Жду 1 сентября с замиранием сердца.

Да и у меня обычный телевизор, тогда уж темболее, пакет HDTV мне наверно доступен не будет. Так что вся надежда на вас дорогие друзья-админы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пакет HDTV стоит дорого то я его не осилю...))

Просто я вас прошу включить этот канал помимо пакета HDTV в обычный пакет пятидесятью каналами. А Eurosport HD своим содержанием практически не отличается от обычного Eurosport. ironical1.gif Прошу вас =) Жду 1 сентября с замиранием сердца.

Да и у меня обычный телевизор, тогда уж темболее, пакет HDTV мне наверно доступен не будет. Так что вся надежда на вас дорогие друзья-админы

Вы абсолютно правы! Если у Вас обычный телевизор, качество станет немного лучше, но не радикально. HD TV создано для ЖК и плазм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что с 1 сентября не будет этого канала. Ивсе таки я прошу включите dry.gif ЭТОТ канал в пакет 55 каналов....С 1 сентября....

ПРОШУ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие оказывается есть фанаты кабельного ТВ)

Roman Platfroma HD, Ксения, зачем же так огорчать человека, включите всеже может confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат кабеля! rolleyes24.gif Я ярый болельщик СПОРТА!!!

А его сейчас так мало. Поэтому прошу. Включите пожалуйста...

Да и кстати я не один такой. Нас набралось уже человек 10.Единомышленики пишите тут.

Целая Армия! ph34r.gifПожалуйста!! Не то правда повешусь. trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль! Как я уже говорила ранее, 1 сентября этого канала не будет, но впоследствии мы не отрицаем возможность того, что он будет в составе наших пакетов каналов. Не надо вешаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хотелось бы иметь этот канал. Я абонент Поволжье - Телеком.

Хотелось бы конечно иметь этот канал с 1 сентября. На форуме НТВ Плюс написано, что этот канал будет свободно распространяться.

Заранее спасибо, если вы включите этот канал в обычный пакет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней узнать? Почему такая задержка. И если даже его не будет Первого Сентября, то когда.

Что то мне не очень верится. Но за ответ спасибо буду ждать! Непременно!

И все-таки постарайтесь включить его побыстрей! Канал ведь выгоден и для нас и для вас! ЖДУ! confused.gif

Все мои надежды в пух и прах разбились....эх..эх.. trouble.giftrouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, прикольно! Тема ожила! Скажите, сколько будет стоить пакет каналов HDTV? А то надоело смотреть расплюснутые морды))))) И вопрос по подключению, вижу вы начали осваивать поселок "Связь", когда подключат дом №1 по улице Орской, т.к. вижу соседние дома уже подключили (по крайней мере в подъезд с крыши идут черные провода, а это по моему ваша тактика))))?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О прикольно! Тема ожила! Скажите, сколько будет стоить пакет каналов HDTV? А то надоело смотреть расплюснутые морды))))) И вопрос по подключению, вижу вы начали осваивать поселок "Связь", когда подключат дом №1 по улице Орской, т.к. вижу соседние дома уже подключили (по крайней мере в подъезд с крыши идут черные провода, а это по моему ваша тактика))))?

Для подключения пакета HDTV необходимо:

1. Быть нашим абонентом

2. Приобрести рессивер стоимостью 8800 р.

3. И наслаждаться просмотром HDTV в течение целого года БЕСПЛАТНО! (для тех кто подключится до конца 2009 года)

Орскую подключим до нового года, возможно ранее. Точную информацию напишу здесь же, немного позднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста смогу ли я просматривать пакет HDTV на компьютере если поставлю

DVB-S2 карту SkyStar S2?

79672049b96f852cf1723554249b96f852d6e7.jpg

TechniSat SkyStar S2: DVB-S2 приемник для ПК (PCI). FR 950 - 2150 MHz, QPSK и 8PSK, DiSEqC 1.0, Спутниковый Интернет, Цифровое ТВ, полностью готова для HDTV(DVB-S2), режим PVR

Мой монитор

SUS VK222H

P_500.jpg

Также имеется тв тюнер Behold TV 507 RDS

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения

Очень хочется чтобы добавили Discovery Channel и Discovery Science. Возможно ли это в ближайшем будущим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения

В очередной раз прошу вас, ну включите вы Телеканал Спорт Плюс в пакет каналов

Именно с сентября. Там наши клубы в еврокубках играют. Ну пожалуйста не лишайте многих людей футбола!!! Вы посмотрите на содержание канала и убедитесь какой он хороший!!!

Эфирное наполнение канала будет включать показ сильнейших профессиональных европейских футбольных чемпионатов: Англии (1 матч в тур), Испании (1 матч в тур), Франции (1 матч в тур), Германии (1 матч в тур), матчи Лиги Чемпионов (1 матч в игровую неделю), Лиги Европы (1 матч в игровую неделю), а также матчей Росгосстрах Чемпионата России по футболу.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС планирует широкое распространение канала «СПОРТ ПЛЮС» в сетях операторов спутникового и кабельного телевидения России, - сообщает НТВ-Плюс.

Канал дешевый для вас ведь! Прошу! trouble.gif

А то названивать буду =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с Эмилем, многие хотят иметь этот канал (особенно любители футбола), впервые у нас две команды в ЛЧ и болельщикам очень хочется посмотреть футбол в их исполнении.Очень хочется чтобы вы подключили этот канал именно с сентября, а то мы все интересное пропустим trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж такое массированное наступление началось, то пожалуй тоже присоединюсь)).

Я также прошу Вас транслировать телеканал "Спорт Плюс". Уже сейчас можно сказать, что это будет самый качественный из спортивных телеканалов РФ. РТР-Спорт ему в подметки не годится.

Если в ближ. время он не появится в Поволжье-телеком, то наверное я перейду на более дешевый тариф, или в КТВ уйду (в моем доме он тоже есть). Платить 150 руб. за всякую ерунду больше неохота. Но если появится данный канал, то тариф менять конечно не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что большая часть каналов так до кучи. Я же прошу включить в пакет каналов Discovery Science и FOX Live. А если в пакете HDTV будут каналы National Geografic и HD Discovery HD, стану вашим абонентом сразу же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в пакете HDTV будут каналы National Geografic и HD Discovery HD стану вашим абонентом сразу же.

National Geographic HD включен в пакет каналов Эйч Ди, Дискавери, к сожалению, нет. Но помимо него немало интересных каналов формата Эйч Ди.

Что касается основного пакета, в самом ближайшем времени изменений контента не предвидится, но обещаем подумать над вашим предложением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить 150 руб. за всякую ерунду больше неохота. Но если появится данный канал то тариф менять конечно не буду.

:-) шантаж, однако!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что насчет Телеканала Спорт Плюс? Ведете переговоры или нет?

Конечно мне б честно тоже хотелось иметь данный канал в пакете ironical1.gif

Посмотрим как вы отреагируете...

Да и у меня был телеканал Планета Спорт. Темболее прошу вас заместить этот канал спортивным каналом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

rsavin_best]Да и у меня был телеканал Планета Спорт. Темболее прошу вас заместить этот канал спортивным каналом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу