кабельное телевидение Поволжье-Телеком

172 сообщения в этой теме

Очень интересно узнать ваши мнения о кабельном телевидении Поволжье-Телеком! устраивает ли вас качество и количество транслируемых каналов? чего ждете в будущем? какие каналы хотели бы смотреть? ::smile24.

До 20 мая мы проводим акцию "Приведи друга". Подробности можно узнать здесь

http://www.simbirsk.com/bb/viewtopic.php?p=22735#22735

П. С. Нам очень интересно мнение наших абонентов об акции. Пишите здесь или в аську 497223640. Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

какие акции нужны??

Придумал акцию: подключение и первые 3 месяца бесплатно:)

У самого кабельного нет, но у друга частенько бываю. есть интересные передачи) Жалоб от него не слышал, значит наверно все гуд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня данный оператор.Ну что сказать качество трансляции подхрамывает,ну ладно это терпимо,хотя...Список каналов так ничего,но пару нормальных каналов добавить не помешало бы!!!Недавно добавили много каналов и теперь их 54 вроде!!Хорошо,что вернули Домашний ,дискавери и (рус),добавили rutv.....Например добавить каналы:Усадьба,jetix,VH1,Вести,Теленяня,BBC.....Но самое главное лучше в первую очередь повысить качество вещания!!!!!!!!!!Потому что иногда смотреть невозможно.Живу я кстати на Октябрьской. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё плохо,что в поволжье телеком сайта своего нет((((хотя,может я просто адреса не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в скором времени надеюсь, будет!

Ксения, можем предложить свои услуги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только реклама у этой компании недобросовестная, это если максимально мягко высказаться! Пишут, что подключение БЕСПЛАТНОЕ.. Ну ладно, позвонил, договорился о подключении. Прождал почти две недели, в течении которой мне звонили и обещали подъехать. Чтобы ускорить процесс я сам купил кабель, сам же протянул до коробки и подключил к телевизору (по образованию я радиоинженер и давно работаю в этой отрасли). Подключали в мое отсутствие, даже телевизор не на строили на предлагаемые каналы. И оставили супруге квитанцию на оплату: 100 рублей РАБОТА и 4 рубля МАТЕРИАЛ.?? mad24.gif И где же здесь обещанное БЕСПЛАТНОЕ подключение?? ИМХО, чистейший обман! Деньги, конечно, небольшие.. Просто не люблю таких разводок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CUBEPKO , ваше негодование мне понятно! Однако....подключение действительно бесплатное, точнее факт подключения или доступ к сети, работа мастера же оплачивается в любом случае! и это указывается в виде сноски. Т. е. доступ к просмотру кабельного тв бесплатный, работа платная! Мы не пытаемся никого обмануть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что подключение БЕСПЛАТНОЕ

Все же я думаю не случайно именно такой акцент делается. А для того, чтобы создать иллюзию того, что полностью подключение, которое вообще-то должно включать и работу мастера, бесплатно.

Впервые слышу, чтобы доступ к сети оплачивался отдельно. Обычно платят за монтаж и за использование ресурса, но ни как не за доступ к сети.

Поправьте, если я не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно указывается единая стоимость подключения! Допустим, это некая сумма, скажем 300 р. И эта стоимость подключения единая для всех! В нашем случае будущий абонент может либо сам приобрести кабель и вытянуть его, либо всю работу переложить на мастера. Стоимость подключения таким образом будет существенно различаться. И, кстати, обычно работу включают в стоимость, плюсуя ее к стоимости доступа к сети. либо указывается стоимость доступа и пишется, что работа не входит в эту стоимость. Я согласна с вами, что это определенного рода прием, но мы это указываем в сноске и еще раз повторюсь, не собираемся никого обманывать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос:чего это за полоски на экране?Почти на всех каналах.Иногда раздражает. ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос:чего это за полоски на экране?Почти на всех каналах.Иногда раздражает.

Возможно наверно два варианта: либо проблемы с телевизором, либо с настройкой каналов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с телеком нармально всё так как тв тюнер ещё есть и та и там горизонтальные полоски.Особенно заметно когда вечер или ночь показывают. trouble.gif

какналы уже раз 5 перестраивал.

Такое ощущение как буд-то кабель гдето на скрутке окислился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже являюсь Вашим абонентом. Качество каналов не совсем устраивает вечерами и в выходные. Идет небольшая рябь. Проживаю на западном бульваре. Ну и хотелось бы некоторые каналы убрать, некоторые добавить. Если это технически возможно, то можно устроить голосование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у нас пока нет сайта, но это только пока! Так что предлагаю устроить голосование прямо здесь! Пишите свои предложения по поводу тех каналов, которые хотели бы смотреть, но которых у нас нет. И тех, которые есть, но не нравятся! А мы постараемся учесть ваши пожелания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не подскажете телефон Поволжье-телеком. Я хотел бы подключиться, но в моем доме нет кабеля. Вот и хотел узнать, может будут проводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу